Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Trumpeter: 1/48 Су-24 (Su-24 F...(#361) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 565758  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/361.html
Ну что, Володя, дождался? Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Подскажите - афтемаркетный нос от Комплекта ЗиП спасает положение?
#
Я слышал, что там со стеклом какие-то траблы были...
Это я просто пытаюсь обеспечить себе тыл: если запорю пластиковый нос, то вкрячу смоляной... Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Спасает. Остекление смоляное страшное и форма козырька не совсем верная, по передней кромке.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Спасает. Остекление смоляное страшное и форма козырька не совсем верная, по передней кромке.

Дык как же спасает, если то, что первое бросается в глаза - остекление - сделано из говна и палок? Laughing
А родное стекло со смолой никак не женится? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Спасает форму самой носовой части.
Нет, не контачит. Но при желании, наверное можно попробовать, подточить, нарастить…
^
    
Nazar писал(а):
Борода
Спасает форму самой носовой части.
Нет, не контачит. Но при желании, наверное можно попробовать, подточить, нарастить…


Володь, а никто так и не осилил какой нить вакушный тру фонрарь под это дело?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Lamantine
Привет дружище. Серега Косачев сделал мастер, но не лил его. Потом мне отлили пару копий в Челябинске на Адвансенде и на этом все закончилось.
^
    
Nazar писал(а):
Lamantine
Привет дружище. Серега Косачев сделал мастер, но не лил его. Потом мне отлили пару копий в Челябинске на Адвансенде и на этом все закончилось.


Вот йопт.. что ж так не везёт этой модели то...((
^
    


в игноре у 49 пользователей
Lamantine
Не знаю Петр, я свой вообще продал, со всем скарбом.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
я свой вообще продал, со всем скарбом

И чё - тебе легче стало? Rolling Eyes Прям тактика страуса... Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Конечно легче. На деньги от продажи этих дров, я купил чудесные Су-27 и Су-27УБ, а Су-24М дождусь от кого-нибудь другого..😉
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Су-24М дождусь от кого-нибудь другого.

Ты серьёзно? Shocked Ну, ты, блин, оптимист... Twisted Evil
Поскольку мне другого походу не дождаться - не судьба по возрасту - я делаю уже четвёртый: два в подарок без переделки, один перепилен в "носорог" 24-й серии, и из крайнего решил сделать М-ку для себя...
И, да - вроде пока ни разу не стошнило от отвращения - нормальные модели получаются... Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Не дядя Саша, я реалист. Так что будем подождать.
Отвращения она и у меня не вызывала, но в определённый момент, я понял, что больше не хочу возиться со всеми этими перепелами, смоляными исправлениями размером с пол модели и так далее. По-этому решил себе оставить те модели, которые либо по определению пилить не надо, либо те, в матчасть которых, я даже вдаваться не хочу, типа всяких Дракенов, Гриппенов, Виггенов и прочих Тандерболтов с Тандерфлэшами..
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar
Капитулянт... Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Борода
#

Да-да, типа того... Laughing
У тебя может какая инсайдерская инфа имеется по Су-24? Rolling Eyes Поделись - кто запланировал очередной акт вандализма в отношении уважаемого ЛА... Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Да никакой конкретики, только наброски…
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar
Китайцы...Мини Вася?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Саш, не пытай. Китайцы. Но возможно это вообще новая фирма будет. А может и не будет ничего. Разговор был ещё до СВО, возможно сейчас, интерес к самолету повысился.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Саш, не пытай.

Понимаю - ты поклялся не закладывать...уважаю - чё... Wink
^
    
Nazar писал(а):
Борода
Саш, не пытай. Китайцы. Но возможно это вообще новая фирма будет. А может и не будет ничего. Разговор был ещё до СВО, возможно сейчас, интерес к самолету повысился.


А слух о Су-25 от ГВХ остался слухом? И да, твоя позиция где то верна.. я то же гляжу на эту груду "всего" -и понимаю, что Су-24 в текущей реинкарнации я врят ли осилю....
^
    
Страница 57 из 58 На страницу Пред.  123 ... 565758  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy