Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инструкции по сборке на русском!

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где взять инструкцию на русском для B-17G от Ревелл в 48-ом масштабе! Заранее спасибо)
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Учите английский.
^
    


в игноре у 3 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Учите английский.
Да... Не буду комментировать этот ответ, а то забанят(
^
    


в игноре у 17 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Учите английский.

Уже посоветовали в "Вопросах новичков". Похоже, клиент решил, что несуществующее в природе появится, если он настойчиво будет плодить вопросы Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я там не нашел ответа, простите( Что не бывает таких инструкций для Ревелла?
^
    


в игноре у 4 пользователей
А зачем?
^
    


в игноре у 17 пользователей
asket писал(а):
Что не бывает таких инструкций для Ревелла?

Нет. Я там показал то, что есть.
http://manuals.hobbico.com/rmx/85-5600.pdf
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо)
^
    


в игноре у 5 пользователей
45 лет назад отец мне привёз из Испании Матчбоксовский Мессершмитт, я его собрал за один вечер абсолютно не владея английским, так как в школе учил немецкий, там настолько все понятно нарисовано, что какие либо слова совершенно излишни.
asket
Я очень сильно сдержусь, чтобы не забанили, но если голова на месте, то никакого перевода не нужно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
asket
А Вы случайно не из мОРШАНСКА ?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я очень сильно сдержусь, чтобы не забанили, но если голова на месте, то никакого перевода не нужно.[/quote]
Собрать можно по разному. для кого то и ваша сборка подойдет и не вызовет приступов тошноты!
^
    


в игноре у 17 пользователей
asket писал(а):
для кого то и ваша сборка подойдет и не вызовет приступов тошноты!

Вот это напрасно Evil or Very Mad
Для сборки достаточно картинок, для покраски деталей достаточно просто перевести со словарём названия цветов.
С чего это такая мутная волна при первом появлении на сайте?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот и я удивлен хамством некоторых. Зачем давать издевательский ответ "учи английский" на вопрос пусть даже он наивный??? Нельзя просто посоветовать перевести цвета, а сборка строго по схеме? Ведь нашелся такой человек и за это ему ОГРОМНОЕ спасибо!!!)))
^
    


в игноре у 7 пользователей
asket писал(а):
Нельзя просто посоветовать перевести цвета, а сборка строго по схеме?

Я почему то думал, что это само собой разумеется...
Но не всем это видимо дано Confused
^
    


в игноре у 10 пользователей
asket писал(а):
Нельзя просто посоветовать перевести цвета, а сборка строго по схеме?
А самостоятельно до такого логичного и очевидного вывода никак не допетрить! Вы издеваетесь или, действительно, не тянете?
P.S. Весна в этом году исключительно урожайная!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
asket писал(а):
Нельзя просто посоветовать перевести цвета, а сборка строго по схеме?
А самостоятельно до такого логичного и очевидного вывода никак не допетрить! Вы издеваетесь или, действительно, не тянете?
P.S. Весна в этом году исключительно урожайная!

я до этого занимался макетами, поэтому к инструкции ( в которых бывают ошибки-со слов опытных моделистов) отношусь с опаской. В русскоязычной ( если бы она существовала) ее легче было бы увидеть!
^
    


в игноре у 18 пользователей
asket писал(а):
Вячеслав_Демченко писал(а):
asket писал(а):
Нельзя просто посоветовать перевести цвета, а сборка строго по схеме?
А самостоятельно до такого логичного и очевидного вывода никак не допетрить! Вы издеваетесь или, действительно, не тянете?
P.S. Весна в этом году исключительно урожайная!

я до этого занимался макетами, поэтому к инструкции ( в которых бывают ошибки-со слов опытных моделистов) отношусь с опаской. В русскоязычной ( если бы она существовала) ее легче было бы увидеть!

Если вы спец в макетировании, то из полуфабриката собрать то, что вы показываете не составит особой заботы, пользуясь только одними картинками в мануале. Советы по изучению языка дельные (возможно поданы в непривычной вам интонации), поскольку "киселе и беляшах" уже не выехать. Вы сами только что это почувствовали.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Если вы спец в макетировании, то из полуфабриката собрать то, что вы показываете не составит особой заботы, пользуясь только одними картинками в мануале. Советы по изучению языка дельные (возможно поданы в непривычной вам интонации), поскольку "киселе и беляшах" уже не выехать. Вы сами только что это почувствовали.[/quote]
Я бы вообще без инструкции его собрал и окрасил! Просто грамотный и добрый совет ускорил бы и сэкономил бы пару нервных клеток) По поводу языка совет в общем то дельный, а в нашем, частном случае глупый. Т.к. ни один нормальный не станет учить английский только для того, что бы собрать одну пластиковую модель самолета. Для этого нужна мотивация посильней. Например: стендовый моделизм станет моим постоянным хобби.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Простите великодушно.
Без привязки к основной теме.
Я правильно понял, что вы путь в стендовый моделизма начинаете с В-17 в масштабе 1/48?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Весна в этом году исключительно урожайная!

Я почему-то боюсь представить, какая она будет в следующем году...
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy