Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-39 1/72 Звезда Вторая модель (Burobes/Якшин_Кирилл(кок))

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Понаблюдаю..... Успешной стройки!
^
    
Mopmopa писал(а):
Коллега, а что у вас за баночки как от клея такие интересные с оранжевыми крышками на втором фото?

С оранжевыми у меня вроде только звезда (пустая чтобы мешать что нибудь) и тамия, а те что на заднем плане они с красными, цветопередача хромает.
В основном это краска акриловая, есть там смывка одна серая и лак полуматовый.
Вот видио посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=93cupVTYx6k
А на их канале есть видио про другую продукцию.
^
    
Kent писал(а):
Понаблюдаю..... Успешной стройки!

О-о-о, король всех наблюдателей с нами. Теперь уж точно всё будет самым лучшим образом....
Kent'уша, ты бы как-то менялся что ли: не "понаблюдаю", а "подскажу", "помогу советами". А то, ты самый известный моделист, который давно, а всё никак свои уникальные теорию и практику народу не откроешь. Ноу-хау или просто давно?
^
    
Пока немного притормозим, у учителя веские на то причины.
Я пошел пока строить в http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_201.html
У меня вопрос к группе поддержи: на схеме указанно что при окрасе кок-пита используется изумрудный цвет. Его можно заменить на другой или намешать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Burobes писал(а):
У меня вопрос к группе поддержи: на схеме указанно что при окрасе кок-пита используется изумрудный цвет. Его можно заменить на другой или намешать?

Пардон, по кабине чего, Су-39 или ИСУ? Если по Су-39, то она ни разу не изумрудная.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Burobes


# скорее серо-голубой.Мешать самому однозначно..ну или у Аканихина в палитре посмотреть.
^
    
Конструктор
hawk126
Спасибо.
Наверное на схему окраса от Звезды сразу можно забить и лучше смотреть фото прототипа.
Сглупил)
^
    
Да схему инструкцию нужно загляд редко но без нее не как .

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

У акана цвет темный сильно позже мешать будем
^
    
Что то мой учитель на долго пропал. Может кто нибудь возьмет шефство надо мной по этой стройке?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Burobes
Да легко!))
^
    
Мы в рамках этой темы продолжаем или новую заводим?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Burobes
Да не стоит размазывать...продолжаем здесь.Вы меня в курс введите на чем остановились .
^
    
Я прошу прощения . Но очень сильные проблемы . Мне очень не удобно . Я по мере возможности могу помогать советом но не более . Проблем много времяни мало .
^
    
hawk126
Пока вроде даже и не начинали. Я только искупал литники в фейри и сфотографировал имеющийся инструмент, жду команды)
^
    


в игноре у 7 пользователей
вопрос по набору, звезда новые пресформы сделала или всё в старых льёт? лет 7 назад был куплен такой же (только в подарочном варианте с красками) более отвратительных дров я не встречал, там все 33 удовольствия и полтора килограмма облоя, и нестыковка половинок пресформ, и соответсвенно кривые детали которые непонятно как друг с другом подружить, и мутный жёлтый фонарь толщиной миллиметра 3, плохая деталировка и общее качество литья не фонтан. интересно как сейчас с этим дела обстоят?
^
    


в игноре у 3 пользователей
garris
Пресс-формы те же. Новые, ИМХО, на самолет, который не вышел из стадии прототипа делать вряд ли будут. В качестве альтернативы ARTmodel.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Burobes
Ждать не обязательно..надо стартовать!)Если я правильно понял планируется сборка из коробки ?Дополнительные приблуды к набору покупались?
^
    
hawk126 писал(а):
Burobes
Ждать не обязательно..надо стартовать!)Если я правильно понял планируется сборка из коробки ?Дополнительные приблуды к набору покупались?

Дополнения не приобретались, сборка из коробки, можно подручными попробовать дополнить.
Единственное хотел бы не 21 борт собрать, но не могу найти декали на другие номера.
Если все получится следующий в очереди миг-29 там будет травло и смола.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Гу и начнем тогда с рабочего места летчика.Если фонарь планируется в закрытом подожении то и мудрить не будем.Подберем базовый оттенок для кабины,если приборка есть на декали это немного упростит задачу.
^
    
Декаль совсем скудная, так что фонарь будем закрытый делать.
#
Кабину пилота собираем, потом красим или в процессе надо?

#
^
    
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy