Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миг-29 1/72 посоветуйте с выбором.

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вопросы новичков
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Burobes
Алиэкспресс позволит провернуть такое без проблем вообще.

Конструктор писал(а):
вообще тема пропеллеров не вставляет

Ты знаешь , у меня детёныш выпросил яшку - он в тундре на ней забавляется. Я проникся. Моделька выходного дня - ни афтера, ни геморроя, ни даже клея не надо. Купил себе такой же второй - сижу , клею без допов, но желание вылизать наглухо , берет верх. Не глядя затарил и все остальное - понравилось. Главное - не скатиться в перфекционизьм.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Burobes писал(а):
Я бы набравшись опыта хотел бы вот такой элетрофицировать)
http://scalemodels.ru/articles/5067-Revell-1-72-Blohm--Voss-BV-222-V-2.html

Сразу ардуину туда и шаговые двигатели на турели и отклоняемые поверхности!)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я бы Разрушитель звезды электрофицировал. Но даже не представляю с чего начать, а как подумаю сколько там проводов и схем, так аж страшно)
^
    
Narvik писал(а):
Я бы Разрушитель звезды электрофицировал. Но даже не представляю с чего начать, а как подумаю сколько там проводов и схем, так аж страшно)

Я где то в сети видел уже готовые комплекты в продаже, ни чего так получилось, кто то подсуетился.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так чего решили? Что строить собираетесь и когда?)
^
    
Narvik писал(а):
Так чего решили? Что строить собираетесь и когда?)

В качестве кошки выбор пал на Су-35, после возьмется за Миг. В выходные если ничего грандиозного не случится еду за сушкой, у нас в магазине нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понятно. В любом случае с чего нужно начинать. А публичная стройка мотивирует и дисциплинирует. Так что, я думаю всё получится. Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Burobes писал(а):
В качестве кошки выбор пал на Су-35

Может Су-33 ?А то у Звезды такой Су-35,что при взгляде на него вспоминается масса непечатных выражений.
^
    
Ошибка не Су-35 а Су-39 дрова еще те но из коробки собрать не проблема и вдоволь освоение шпаклевание грунтование, в общем не плохой материал . Да и на себя похож Собирать бум из коробки . Все стандартно бездоработок
^
    


в игноре у 2 пользователей
ИМХО, лучше тогда уж 21БИС от все той же Звезды
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кароче выбрали так выбрали) один лучше другого) Я бы остановился на более новых продуктах.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Конструктор писал(а):
ИМХО, лучше тогда уж 21БИС от все той же Звезды


Поддерживаю!
^
    
Паша не сбивай уже решили ))) Хотя насчет биса идея не плохая . Но все же . Я хочу строить параллельно Су-25 так сказать показывать на примеры строить буду лично не показывая кроме ученика не кому .

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ну тогда сразу может Миг-29 и начнем . тоже новое ? или как ? Кароче выбирай сам Burobes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кирюх, 25/39 Звезде лучше на пузо не смотреть, а то потом кошмары ночью быдут мучать Wink

Якшин_Кирилл(Кок) писал(а):
Я хочу строить параллельно Су-25 так сказать показывать на примеры строить буду лично не показывая кроме ученика не кому .

Лучше сразу на Емашевскую стройку ссыль дать Twisted Evil
^
    
Господи человеку нужен навык мы все приобретали на дровах ,у меня валяется уже эта модель 5 год, путевого не собрать не чего из нее ,ну так пустить на благородное дело можно .
^
    
Якшин_Кирилл(Кок) писал(а):
Ошибка не Су-35 а Су-39

Да ошибся.
Собираем Су-39.

Немного отойду от темы, надеюсь не получу за это.
Сын 9 лет увидив, что папа покупает игрушки сказал: Купи, а то не честно.
Итог совместно с моей первой моделью ему была куплена Аэрокобра от Звезды. Вооружил его супер жидким клеем от тамии, посмотрели видио как пользоваться и в перед.
Клеит сам, но не ради моделизма а играть.
После выхода Аэрокобры из авиастроительного завода, сразу отправил в бой её с динозаврами и какой то нечестью, результат были оторваны шасси, а динозавры повержены)

#
На новогодних праздниках склеил еще две модели, они более живучие оказались играет до сих пор. Бородавочник пикировал несколько раз уже в кучу лего)

# #
Недавно я выиграл И-16, вчера купил себе МиГ-29, в выходные покупка Су-39.
У сына резонный вопрос: Папа, а мне.
Итак требования от ребенка: турбовинтовой самолет, чтоб бомб было побольше.
Может поможете подобрать, а то когда покупали бородавочника по картинке на коробке, было красиво обвешано вооружением, а по факту в наборе его нет у Академии, ребенок расстроился.
Посоветуйте, что нибудь, но не по заоблачной цене)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Якшин_Кирилл(Кок) писал(а):
и вдоволь освоение шпаклевание грунтование

А шкаклевки то нет у меня)
^
    
Бородавочник не плохо собран ? Очень даже!!! Сам клеил ? Может все таки взяться за миг ? Я то думал там все тускло (умениях) а нет норм все . Решения За тобой Максим .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Burobes писал(а):
турбовинтовой самолет, чтоб бомб было побольше.

это прям как-то взаимоисключающее.
кроме OV-10 A от моделиста/академа в голову что-то ничего не лезет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Burobes писал(а):
турбовинтовой самолет, чтоб бомб было побольше.

Э... С такими параметрами кроме Ту-95 ничего в голову не лезет....
^
    
Якшин_Кирилл(Кок) писал(а):
Бородавочник не плохо собран ? Очень даже!!! Сам клеил ? Может все таки взяться за миг ? Я то думал там все тускло (умениях) а нет норм все . Решения За тобой Максим .

Это ребенок клеил, не я)
Моя модель вот:

#

Собрал в день покупки за несколько часов от нетерпения и покрасил кистью, которую нашел дома.
Сейчас частично собраны пару моделей)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Burobes писал(а):
А шкаклевки то нет у меня)

Дык тамия вроде много где продается. На крайняк можно и боди автомобильную. Еще вариант - точеный литник с модельным клеем (в обработке сложно, но зато корпус монолитом будет). Ну и еще вариант - цианакрилат + сода
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy