Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько велики были отличия танков М-2 и М-3?

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Я же не выпячиваю своё практическое превосходство перед вашим кичливым теоретическим.
Да ну? Без напоминания, что у меня в активе одна криво собранная модель, не удержаться, аж свербит? Very Happy

Faraon14 писал(а):
А кому то товарищи модеры и желтую карточку за такое общение лепят, и вторую - за замаскированный мат.... И флуд опять же...
Да ничего не будет. Изначальный вопрос и так почти что не имеет практического приложения.

Ramms писал(а):
На моделях в 48-м этого никто не делает, а уж за 72-ой и речи не идёт.
Вот человек, зачем-то, сделал окно ГСН. Confused
Ramms писал(а):
Для чего мне тратить время для поиска этой информации?
С Вашего позволения, запишу себе на память. Очень емкая цитата. Правда.
А зачем читать? Хотяб ради того, чтобы не закрасить ГСН в гухую, "лишив" единственного глаза. Wink

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Без напоминания, что у меня в активе одна криво собранная модель, не удержаться, аж свербит? Very Happy
Не припоминаю, что бы тыкал этим... Возможно, и было. Но разве всего одна? Wink
Попутно вопрос. Не так давно в Питере прошла выставка. Насколько знаю, Вы живёте в этом славном городе. Почему бы не прийти, не встретиться и не пообщаться? Вот так, просто, вживую. На разные темы, в том числе, и о моделях. Можно было бы обсудить и конкретные работы, стоявшие на столах. И поговорить о реальной авиации. Но мы там не встретились... А ведь, уверен, можно было найти общий язык и решить многие вопросы и недоразумения. Я всегда открыт для общения, многие коллеги это знают.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко
Так вопрос то не к вам. Вы за такое обычно молчите. А вот ваш коллега - некто Котов - лютует по поводу и без. А тут молчит... Хотя да, как же коллегу то...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Faraon14 писал(а):
А вот ваш коллега - некто Котов - лютует по поводу и без. А тут молчит...

Хотите поговорить об этом?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Люди, да опомнитесь вы наконец... вопрос был о танках, ответ получен. Мне уже страшно о чем-то спрашивать, потому что часто это выливается в какую-то свару. Не хотите отвечать - и не надо, но зачем устраивать все эти разборки?
^
    
_Memphis_ писал(а):
...
Ramms писал(а):
На моделях в 48-м этого никто не делает, а уж за 72-ой и речи не идёт.
Вот человек, зачем-то, сделал окно ГСН. Confused...

Нет, я не за ГСН. Я о тех окнах за рулями:
#

ГСН, конечно же, желательно изображать для "живости" картины. Но, даже если кто-то и пропустил их, то такой случай можно "списать" на забывчивость, т.к. человек, собравший не один десяток моделей, вряд ли не знал об этом элементе ракеты.
Гораздо хуже, когда отдельные экземпляры не в состоянии ровно наклеить декальную полоску на бомбу. Тем не менее, считают себя и считаются "узким кругом ограниченных людей" серьёзными моделистами.
#

Как видите, _Memphis_, всё относительно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котов
С кем? С вами? Ни в коем разе - дураков нема гадить против ветра Very Happy Так... мысли вслух и о "честном и не предвзятом "судействе""...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ramms писал(а):
ГСН, конечно же, желательно изображать для "живости" картины. Но, даже если кто-то и пропустил их, то такой случай можно "списать" на забывчивость, т.к. человек, собравший не один десяток моделей, вряд ли не знал об этом элементе ракеты.
Устройство досконально не всегда необходимо знать, но фото внимательнее смотреть стоило.

Вячеслав_Демченко писал(а):
А ведь, уверен, можно было найти общий язык и решить многие вопросы и недоразумения.
Какие? Обсуждать, за что Вы меня неуважаете? Должно быть занятный получился бы разговор. Но сильно сомневаюсь в его целесообразности: нового и полезного ни я Вам, ни Вы мне, рассказать не сможем. Ваши работы мне интересны только как пример того, что можно собрать из коробки. Масштаб у нас разный, подход тоже. Смысл?

ЗЫ, Увы, но время свободное мое подошло к концу. Позиции сторон, вроде как, выяснили. Вынужден откланяться и прошу не держать обид.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy