Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс фототравления GoNzA для И-16 и...(#11357) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11357.html
Гонза хню не делает, Жду!
^
    
Еще бы Гонза научилась свои товары нормально распространять. Где они?
^
    
.......
^
    
Спасибо. Я был на сайте Гонзы, обратился к ним - мне предложили Модельную лавку. С тех пор прошло полгода - и ни одного поступления.
На Scalefan заказал. Ровно месяц назад. Заказ производителю пока не отправлен, когда отправят - трудно сказать.
Так что очень надеюсь, что они этот форум читают и сделают выводы.
^
    


в игноре у 5 пользователей
GLF писал(а):
zivenarc писал(а):
Где они?

Как покупатель покупателю:

Добавлю, у них ещё в вк группа.
^
    


в игноре у 25 пользователей
zivenarc
никаких нет проблем-пишешь Анатолию на мейл. Оплачиваешь, ждешь на почте.
Цена минимальная.
^
    
.......
^
    
Не пишите про меня во множественном числе Smile, мне только дочка иногда помогает инструкции в пакетики положить.

Я прошу прощения если кому то не ответил - были проблемы с работой формы обратной связи на сайте http://www.gonza.su/ , были в жизни проблемы. Обычно стараюсь ответить всем.

ЛС, здесь на scalemodels читаю всегда и отвечаю.
^
    
GoNzA писал(а):
Не пишите про меня во множественном числе Smile, мне только дочка иногда помогает инструкции в пакетики положить.

Я прошу прощения если кому то не ответил - были проблемы с работой формы обратной связи на сайте http://www.gonza.su/ , были в жизни проблемы. Обычно стараюсь ответить всем.

ЛС, здесь на scalemodels читаю всегда и отвечаю.


Анатолий, спасибо за обратную связь. К сожалению, напрямую заказать уже не смогу: сделал предоплату на Scalefan, теперь жду. Но буду иметь в виду для следующих проектов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тоже жду со Scalefan травлёнку на И-185. Уже третий месяц пошёл...
^
    


в игноре у 2 пользователей
А мне почему-то подумалось травленку приурочили по времени к выходу модели ІСМ ///
^
    
.......
^
    
ИгорьКио писал(а):
А мне почему-то подумалось травленку приурочили по времени к выходу модели ІСМ ///

Вы так говорите,как будто это что то плохое Mr. Green .
Да, была надежда на хорошую модель.
Чуть было даже не купил.
^
    
Дошли-таки руки и до Су-2? Smile
^
    
.......
^
    


в игноре у 5 пользователей
По слухам есть надежда, что ИСМовский Ишак в 32ом будет правленым т.е. не настолько безнадежным, как его собрат в 48ом.
Может подумать о травле для него?
Индикатор положения шасси по краю козырька приборной доскиеше никто не делал.....
^
    


в игноре у 2 пользователей
GoNzA писал(а):

Вы так говорите,как будто это что то плохое Mr. Green .
.[/quote]
не, я с точки зрения маркетинга сразу подумал, а не с того, чем модель дополнить нужно )
данная травленка - это скорее эксклюзив и роскошь отменного качества, которая всем по вкусу придется
^
    
ИгорьКио, может так случится, что когда травление будет готово про выход модели И-16 ИСМ уже позабудут.

Я буду стараться делать набор на И-16 универсальным, чтоб подошел к любой модели.

На И-16 в 32ом было сделано пробное травление для модели Azur :

#

Была идея сделать поднутрения щитков шасси выкатыванием авторучкой, чтобы передать их характерное полукруглое сечение. Результат скорее отрицательный - при достаточном мастерстве сделать можно, но мне кажется это извращение не для всех.
На фото как раз детали этих щитков в 1:32 и 1:48 (я пробовал выкатывать только для 1:48. возможно в 1:32 и не так сложно это сделать).

AlexGRD, индикатор положения шасси будет обязательно (в 1:4Cool.

Paul_S, а что я могу один? Мне помощник нужен...(с)
Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
AlexGRD, индикатор положения шасси будет обязательно (в 1:4Cool

А в 32ом это просто вопиет вместе с кабиной ! Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
GoNzA писал(а):
Не пишите про меня во множественном числе.

Сорян, всерьёз считал, что гонза это как минимум человека 3. Very Happy
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy