Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Plasticart 1/100 Ту-154 Омскавиа(#10881) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10881.html
Красавец. Опять. Снова.
Расшивка понравилась. Не выглядит траншеями полного профиля, хотя и 1/100. В смысле масштаб мелкий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа, сплошной позитив! И "дух Пластикарта" сохранен, и доработки в тему! Единственное - раз уж влезли в чертежи, нелишне было бы и ВСУ доделать (утолщение на киле без проблем делается шпаклевкой) и обтекатель радиостанции на стабилизаторе сделать позднего "толстого" образца. Хотя, так как есть - более "пластикартно"))))
(Сорри, тут оказывается про эту ВСУ и Микрон кто только уже ни написал Embarassed )
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мужики, спасибо за конструктивизм. Очень это ценю.

Vladimir1:100 писал(а):
Отличная работа, сплошной позитив! И "дух Пластикарта" сохранен, и доработки в тему! Единственное - раз уж влезли в чертежи, нелишне было бы и ВСУ доделать (утолщение на киле без проблем делается шпаклевкой) и обтекатель радиостанции на стабилизаторе сделать позднего "толстого" образца. Хотя, так как есть - более "пластикартно"))))
(Сорри, тут оказывается про эту ВСУ и Микрон кто только уже ни написал Embarassed )


Дело в том, что ВСУ у ранних 154-ых было не очень "броское" в глаза. И обтекатель на киле тоже узкий.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дык на ранних- понятно, я ж про Ваш борт.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Vladimir1:100 писал(а):
Дык на ранних- понятно, я ж про Ваш борт.

Пардоньте тогда, не допонял ))). Целью было создание образа, максимально похожего на указанный борт в большей части ПО ЛИВРЕЕ.
^
    
Да, тот случай, когда приложены все усилия для смотрибельности модели, но оставлена порода Plasticart. Ценю такой подход и сам такого придерживаюсь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Cedric писал(а):
Да, тот случай, когда приложены все усилия для смотрибельности модели, но оставлена порода Plasticart. Ценю такой подход и сам такого придерживаюсь.

Да, это то, чего я пытался добиться. Очень рад, что отметили этот момент. Спасибо.
^
    
Очень приятная тушка, да еще и с таким колличеством доработок. И ливрея незаезженная. По расшивке спрошу, должна ли она быть посередине сверху и снизу фюзеляжа?
^
    


в игноре у 4 пользователей
TEXHИK писал(а):
Очень приятная тушка, да еще и с таким колличеством доработок. И ливрея незаезженная. По расшивке спрошу, должна ли она быть посередине сверху и снизу фюзеляжа?

Спасибо, коллега. Расшивка в тех местах должна быть. Нарезал я ее по чертежам Дмитрия Колесника. Уменьшенные копии во вложении.

# #
^
    
Привет форумчане! давно не был. Ваша работа классная. Понравилась. Я лично реставрирую, ряд моделей, в масштабе 1:100 от фирмы PLASTIKART DDR. Ту-134. Ту-154. Boieng-727. Dassault MERCURE. Ми-10К. Ил-62. Спасибо, есть фирмы, в которых уйма декалей на различные АК.+ На подходе Ту-104. И в Работе Бе-6 1:72. и Ан-14..
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy