Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hellcat Mk.II, Eduard (1/48) - ГОТОВ

На страницу Пред.  123 ... 151617
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Отличный результат Илья!
Поздравляю с завершением!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Smooke-el
Спасибо Дмитрий!
(P.S. Про Корсара уговор остается) Wink
^
    


в игноре у 26 пользователей
Поздравляю, Илья! Модель однозначно удалась!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Поздравляю, Илья - ты его закончил. Весьма и весьма удачно, плюс за труды и настойчивость.
Будешь писать статью - добавь несколько фото "в полный рост", без обрезки крыльев и хвостов Wink Статья от этого выиграет.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
antiob
Спасибо Алексей! Ты реально удержал меня в мае от великого желания забить на эту модель. Вот видишь, все что ни делается, делается к лучшему.

Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:

omega
Спасибо большое Олег! Твой "взгляд со стороны" реально помогал мне на протяжении всей сборки!
Про статью рекомендации понял. Надо вот только с концепцией определится. Или же гусарский вестерн (проблем не было, все отлично, всем спасибо), или же триллер (с жуткими фотками и описанием садо-мазо). Facepalm
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошая модель.
Безотносительно к этой сборке, бросились в глаза основные мелкие ниши - сразу видно, что колесо в них не утопится. Надо будет что-то делать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sigvard
Спасибо Сигвард!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Илья, поздравляю с окончанием модели. Хорошо получилось.
^
    


в игноре у 2 пользователей
chse
Спасибо Сергей! Ваша помощь в этом неоценима. Одни чертежи чего стоят Very Happy Very Happy Razz
^
    
Илья_Велижанин
От души поздравляю с завершением. Кот очень понравился. Модель удалась на славу!
Так держать! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
VolshebNik
Спасибо Ник!
^
    
Илья,поздравляю с завершением не самой простой стройки!Модель очень гармонично смотрится.Если будет желание,можно подправить вот это место (прорезать деку).Работы на пять минут,а модель от этого только выиграет.С уважением.Вадим.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
MAUS
Спасибо Вадим! Стройка действительно малость затянулась по причине моей криворукости. Многих "косяков" можно было избежать, но видать все приходит с опытом.
По непрорезанной расшивке - попробую прорезать, когда буду переснимать фотки модели. Я там еще "штыревую" антенну забыл поставить за БАНО сверху. Вот и поправлю заодно и то, и это.
^
    
Страница 17 из 17 На страницу Пред.  123 ... 151617

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy