Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-29СМТ 9.19 "Звезда" 3D-Рендеры

На страницу Пред.  1234 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
serega-mig писал(а):
нет 48 масштаба. Сделай они миг-29 и су-27 в этих масштабах

Интересно соотношение любителе 72 масштаба к 48 и "печатанье"бабла может оказаться под вопросом Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Даже жалюзи пушки до конца не прорисованы....... не говоря уже о верхних решетках в/з. Все это очень сыро.

#
^
    
Николай... писал(а):
Интересно соотношение любителе 72 масштаба к 48 и "печатанье"бабла может оказаться под вопросом Mr. Green


- имеется в виду по всему миру, не только РФ. К тому же, при нормальной цене думаю, 48 покупался бы очень хорошо даже в "широких народных массах" той же россии.
^
    
Wishmaster писал(а):
RammsДумал я у этого коллеги спросить, каГдИла с трамповским МиГ-29 9-12. На соседнем ресурсе глянул-вроде ползут Smile

Там уже вот-вот, со дня на день закончат.
Т.к. планов у коллеги громадьё: ещё несколько 29-тых - и в 48-м, и в 72-м ICM'овский, и все как минимум с допами, а то и со своими доработками!!!
# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
serega-mig
у вас есть статистические данные за преобладание масштаба, для столь смелых утверждений? а то глядя галереи почему-то кажется, что большинство предпочитает все таки русский масштаб - 72-й, у нас по крайней мере. и что там за далекой границей большинству тут как-то по барабану, пусть трумпетер старается)
^
    
jetac писал(а):
у вас есть статистические данные за преобладание масштаба, для столь смелых утверждений? а то глядя галереи почему-то кажется, что большинство предпочитает все таки русский масштаб - 72-й, у нас по крайней мере. и что там за далекой границей большинству тут как-то по барабану, пусть трумпетер старается)


- тот же ме109 звезда делает в 48 аж три штуки. миг-29 и су-27 из той же серии, оно будет востребовано. Ну и кроме того, потребителя тоже воспитывать можно (и нужно) - если будет 48й за нормальные деньги, то будут и покупать. Тем более, как показывает практика - вполне такое реально.
^
    


в игноре у 8 пользователей
jetac писал(а):
serega-mig
у вас есть статистические данные за преобладание масштаба, для столь смелых утверждений? а то глядя галереи почему-то кажется, что большинство предпочитает все таки русский масштаб - 72-й, у нас по крайней мере. и что там за далекой границей большинству тут как-то по барабану, пусть трумпетер старается)

с каких это пор 72й-стал русским? МиГ-29е от GWH даже не смотря на цены что-то не очень залеживаются в российских инет-магазинах да и трамп берут который тож не дешевле. А статистика в галерее не только потому что 72-й предпочитают больше а потому что он еще и дешевле
^
    


в игноре у 10 пользователей
AYX писал(а):
не только потому что 72-й предпочитают больше а потому что он еще и дешевле

И занимает меньше места в жилом помещении,что то же не маловажно Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Николай... писал(а):
AYX писал(а):
не только потому что 72-й предпочитают больше а потому что он еще и дешевле

И занимает меньше места в жилом помещении,что то же не маловажно Very Happy

да согласен но вот нет в нем той "изюминки" что есть в 48м.48 всё-таки КРУТЬ .раньше тож собирал 72 но как только увидел Ла-5 от звезды все...
^
    


в игноре у 10 пользователей
AYX писал(а):
но вот нет в нем той "изюминки" что есть в 48м

В 32 "изюму" хоть отбавляй Very Happy

Добавлено спустя 58 секунд:

Нас за флуд скоро горчичниками наградят Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Николай... писал(а):
AYX писал(а):
но вот нет в нем той "изюминки" что есть в 48м

В 32 "изюму" хоть отбавляй Very Happy

Добавлено спустя 58 секунд:

Нас за флуд скоро горчичниками наградят Mr. Green

не там ваще"КАМАЗЫ" Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
AYX 72-й русский с тех пор, как его так называют и здесь обсуждение модели звезды именно в этом масштабе. если у вас еще какие то предложения и пожелания - пишите звезде! а мы тоже напишем, чтоб продолжали 72-й Very Happy
^
    
AYX писал(а):
да согласен но вот нет в нем той "изюминки" что есть в 48м.48 всё-таки КРУТЬ .раньше тож собирал 72 но как только увидел Ла-5 от звезды все...


- вот, это именно то, о чем я говорю. Эта "круть" в том, имхо, что 48-й зрелищнее, чем 72-й потому что тупо больше в размерах. Зрителя как будто "ближе подпустили" к самолету. Если же учитывать, что часто модели покупаются как подарок - то тут ситуация та же самая, при разумной разнице в цене многие купили бы 48-й, потому как "круть" даже по внушительности коробки.

насчет цены, я думаю, вполне реально удерживать ее на нормальном уровне, если не будет производитель уходить в какие-то крайности самомнения и маркетинга, а делать достаточно деталированную модель (а не с 3 миллиардами деталей) за вменяемые деньги.

И это реально. Например в германии, посмотрел специально вот, миг-29 звезда стоит 20 евро. А эдиков миг-21мф профипак - 28. Миг-21мф уикенд - 21евр. Так что звезда вполне могла бы выдать миг-29 в 48 в районе 30 евро цены. Китайцам был бы удар под дых - и не спасли бы ракеты отлитые в одну деталь.

Миг-29 гвх я покупал за 55евр. Но мне не нужна эта куча деталей, раскапотированные двигатели и прочий "модный" (а на самом деле надуманный) наворот. Если был бы 29-й в 48, увеличенный звездовский - то я бы например купил бы его (и не один), а не гвх, потому что он более правилен по форме и не переусложнен.

зы. и ваще, ну вот обидно мне, что дрова второй мировой вроде ме109, который на рынке нахрен и не нужен уже по сути, у звезды в 48 есть аж три штуки, а вещей действительно кассовых, таких как миг-29 и су-27, нету.

Возвращаясь к теме - мне думается, что смт выйдет у них хороший. Но я не могу смотреть на эту вакханалию, потому что он не в 48 Smile Обидно ведь что - сделана самая сложная работа, то есть 3д модель. И сделать из нее 48 масштаб уже не так сложно и не дорого им.
^
    


в игноре у 10 пользователей
serega-mig писал(а):
И сделать из нее 48 масштаб уже не так сложно и не дорого им.

Мечты,мечты.У Звезды есть маркетологи,и их пути ,как и пути Господни,не исповедимы Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
serega-mig писал(а):

зы. и ваще, ну вот обидно мне, что дрова второй мировой вроде ме109, который на рынке нахрен и не нужен уже по сути, у звезды в 48 есть аж три штуки, а вещей действительно кассовых, таких как миг-29 и су-27, нету.

То же самое можно сказать про 29й от Звезды и их новой ценовой политикой, ибо есть ГВХ...
А 109й... на момент выхода Ф-ок, ваше заявление бред, ибо остальные много хуже. Далее надеюсь прекратится этот ливень учения кому и что надо делать... в сотый раз уже одни и те же грабли
^
    


в игноре у 25 пользователей
Graf_Fridrih
так всегда будет в любой звездовской теме. Все всЁ знают-что, как, когда, в каком масштабе и почЁм продавать. Удивительно, что такие таланты, гении продаж- в жизни, как правило неудачники.
Ничего личного, просто наблюдения....
^
    
А почему с х-31 " показушный"? Абсолютно реальный. Ещё были случаи применения фотаб-100-140 и досаб/носаб-100. Ещё могут р-77 подвешиваться.
^
    


в игноре у 10 пользователей
сейчас больше опасений вызывают слухи о поднятии цен на продукцию звезды...
^
    


в игноре у 25 пользователей
jetac
и...боитесь, что продажи у "Звезды" упадут?
^
    


в игноре у 10 пользователей
ast55 писал(а):
и...боитесь, что продажи у "Звезды" упадут?

Я боюсь что мне пенсии хватать не будет на новинки(жду Ил-76 и Як-130)
^
    
Страница 3 из 16 На страницу Пред.  1234 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy