Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-29СМТ 9.19 "Звезда" 3D-Рендеры

На страницу Пред.  123 ... 567 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Конструктор писал(а):
Только схему окраски забыли поменять, т.к. у 25-го она другая)


- отут ничё не скажу, не следил за этими моментами. Там, насколько мне помнится, было 3 варианта цвета при одной схеме пятен. Но какая на каком самоле - это я не ковырял.

Но в данном контексте это не важно, камуфл на смт накопать не проблема модельерам будет. Главное что модель получается хорошая, а не дрова от китпрома, после которых народ валидол с валерьянкою вместо еды ест.
^
    


в игноре у 2 пользователей
serega-mig писал(а):
Там, насколько мне помнится, было 3 варианта цвета при одной схеме пятен.

Мне попалось две схемы пятен, при этом внутри одной схемы цвета пятен меняются между собой от машины к машине (если честно, то не припомню двух машин с одинаковой окраской, хоть одно-два пятна, но отличаются).

serega-mig писал(а):

Но в данном контексте это не важно, камуфл на смт накопать не проблема модельерам будет.

Вот тут бЯда, фоток вроде много, а ракурсов нужных не всегда хватает. Я вот так и не смог полностью закончить схему ни на одну из шести спарок Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
На сайте Звезды уже типа в продаже:
http://www.zvezda.org.ru/catalog/samolety-1-72/mnogotselevoj-frontovoj-istrebitel-mig -29-smt
^
    


в игноре у 2 пользователей
У Дена в лавке - 990р
^
    


в игноре у 2 пользователей
BM писал(а):
У Дена в лавке - 990р

он вроде почти везде так - новая ценовая политика Звезды. Через 1-2 недели будет в "игрушечных" магазинах рублей за 700.
ЗЫ: Вот интересно, БВП подкилевые исправили или нет?
ЗЗЫ: с контейнером тормозного парашюта смотрю накосячили, оставили "пробку" от 9.13...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
ЗЗЫ: с контейнером тормозного парашюта смотрю накосячили, оставили "пробку" от 9.13...

не , Паш , там на новом литнике с верхом фюзеля правильный отлит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
frog63 писал(а):
Конструктор писал(а):
ЗЗЫ: с контейнером тормозного парашюта смотрю накосячили, оставили "пробку" от 9.13...

не , Паш , там на новом литнике с верхом фюзеля правильный отлит.

Хз, вижу что нижняя створка тормоза точно осталась старая, с обтекателем под крепеж пробки:

Литники бы нормально глянуть...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А , ты про это , ну да , низ от 9-13. Унификасьён....
Тут уже повертели литники:
https://www.youtube.com/watch?v=isrn2Z3Ei6o&t=130s
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вердикт-то каков?Можно малой кровью,более-менее правильный СМТ построить,не вдаваясь в глобальные перепилы?
^
    


в игноре у 1 пользователей
можно и даже нужно!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, через пару дней у меня на руках будет сей набор. Если что интересует, могу выложить фото.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rommel39 писал(а):
Вердикт-то каков?Можно малой кровью,более-менее правильный СМТ построить,не вдаваясь в глобальные перепилы?

Да можно, мелочь только кое-какую поправить. Кожух над приборной панелью похоже старый остался, с корпусом от ИПВ)))
БВП - в помойку, нижнюю створку воздушного тормоза немного подточить и пойдет. Да, накладки еще усилительные на 1 и 2 точки подвески.

ПС: пускай тут красота будет:
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
Кожух над приборной панелью похоже старый остался, с корпусом от ИПВ)))

точно, есть такая косямба.
^
    


в игноре у 2 пользователей
frog63 писал(а):
Конструктор писал(а):
Кожух над приборной панелью похоже старый остался, с корпусом от ИПВ)))

точно, есть такая косямба.

И подложка приборной панели туда же. Хех, значит я не зря макет приборки под подложку от 9.13 подгонял, рассчет что схалтурят оказался верный Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
надо еще боковые панели глянуть - чет я упустил этот момент
^
    


в игноре у 2 пользователей
frog63 писал(а):
надо еще боковые панели глянуть - чет я упустил этот момент

То, что в пластике - осталось как и у 9.13 Sad
Штанга топливоприемника - вечно убранная Crying or Very sad

Добавлено спустя 15 часов 54 минуты 21 секунду:

В вк Звезды выложили фото отливок:




Добавлено спустя 27 минут 27 секунд:

Еще:






^
    
Конструктор писал(а):
ПС: пускай тут красота будет


- имхо довольно странно, что некоторые самоли (в курске по-моему) перекрасили относительно быстро после получения (прошло года 3). Видать или засрались на стрельбах, или к параду очередному.

Самая красота это канеха икона в кабине Smile

Что касаемо набора - имхо очередная отличная модель звезды по потребительским качествам. Косяки малы и несущественны, вооружения отсыпали много и актуального, образ самоля схвачен очень хорошо. Декаль тоже - дали вариант с глицевской эмблемой (на безрыбье то, что еще делать). Всякие там маньяки обсыпят смолой и травлом и будут переделывать мелочи, а коробочники получат приличную модель просто ее поклеив. В общем, производитель малаццо. Радует еще и то, что такие модели это хорошая такая подножка трампу с его дровами-пародиями на наши самоли.
^
    


в игноре у 8 пользователей
следующую модификацию сделают 9-12 или 9-51?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, приветствую!
Несмотря на то, что никто не откликнулся на мою инициативу, решил всё-же поделиться.
Сегодня получил новинку! Заказ делал в интернет-магазине "Армата-моделс, а там, при предзаказе обещали бонус в виде смоляных сопел, смоляного кресла К-36, смоляной приборки и трапов на верхние "жабры". Ребята не обманули! Имея всё это богатство на руках, а так-же имея в наличии смоляные сопла от АМИГО и модель 9-13 от той-же "Звезды", я решил провести небольшое экспресс-сравнение.

#
По смоле: Сопла из допов с моделью, призваны заменить сопла из набора. На фото видно, что эта смола, конечно, лучше наборных, но уступает в детализации АМИГОвским:

# # # # #
# # #
Теперь по литникам. Отличия в литниках верхней части (на ней-же находятся кили и законцовки крыльев):

# # # # #
# #
Естественно, есть отличия в носовой части (из-за штанги):

#
Остальные литники полностью идентичны (это нижняя часть и по два литника с элементами ВЗ и двигателей. Так-же аналогичны фонари и пилоты):

# # #
#
А вот вооружение абсолютно новое:

# # # # #
# # #
Качество литья визуально очень хорошее. Как будет собираться- посмотрим. Wink
Добавлю фото допов из набора:

# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dimok73 писал(а):
Несмотря на то, что никто не откликнулся на мою инициативу, решил всё-же поделиться.

Дима, дык все молча ждали Wink спасибо за материал!
Dimok73 писал(а):
Добавлю фото допов из набора

А вот допы арматовские как-то совсем не впечатлили, уровень на порядок ниже айриса, неомеги и амиго Confused
^
    
Страница 6 из 16 На страницу Пред.  123 ... 567 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy