Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Eduard - Spitfire LF Mk.XVIe

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Desdi писал(а):
то, что вообще 16 были и такими и такими, то даже "эдику" известно

Эдику-то известно, а вот Desdi - похоже, нет. Иначе с чего такое удивление на гаргротные? Wink
И вообще - есть какая-то полезная информация, или только хвосты за мной заносить способен?
^
    
omega

Хватит уже юлить. Вами выложена фотография машин ZP-* , утверждается что это 16-е.

Доказать не можете. Ок.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Desdi писал(а):
Доказать не можете.

Кому я что должен доказывать? Shocked Я верю подписям под фото. Если кто не верит - пусть доказывает обратное.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Если я не ошибаюсь, то "спиты" серии TD-XXX практически невозможно различить по военному серийному номеру, поскольку американские "мерлин-266" ставились на них по наличию, в перемежку с 66-ми. Надо формуляр конкретного самолета смотреть, что бы понять, кто он был "от рождения". А учитывая, что моторы 66 и 266-ой серий были взаимозаменяемы - то только формуляр. Впрочем, у поляков могли быть летные книжки их пилотов, наверное там эти сведения тоже есть.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Нечаев писал(а):
"спиты" серии TD-XXX практически невозможно различить по военному серийному номеру

В продукционном списке http://www.airhistory.org.uk/spitfire/production.html отмечено, где стоял М66, где М266, а где и М70.
^
    


в игноре у 10 пользователей
О, допилили таки список! давно не интересовался.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Покрасил кабину.
# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Собрал основные детали фюзеляжа. Все сложилось неплохо, хотя, совсем без шпаклевки не обошлось.
далее буду устанавливать смоляную крышку капота, собирать радиаторы, ставить точеные стволы и прочее.

# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги, я никуда не пропал, просто не могу сейчас делать фотографии. Модель собрана под покраску, все фото выложу обязательно чуть позже.
^
    


в игноре у 4 пользователей
В общем, все готово к грунту.

# #
^
    


в игноре у 11 пользователей
AC
А в чем разница сборки Ягуара(Хася) от Спита (Эдуард)????
Я смотрю Спит ваще коварен... собрать его проблема, надо пошагово фотать ... вопросы задовать...
Толи дело Ягуар, просто залей в коробку клей... и опа!!!! окрашенный Ягуар получился))))
^
    


в игноре у 4 пользователей
wittman
У вас сегодня неудачный день?
^
    


в игноре у 11 пользователей
AC писал(а):
У вас сегодня неудачный день?

День? Очень хороший.
А критика, это автомат на неудачный день?
^
    


в игноре у 4 пользователей
wittman
Критика чего? модели? была критика того, что я выложил фото процесса сборки модели в соответствующей теме - и с чего это я это сделал? Еще и Ягуар пострадал, который вообще не имеет отношения.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Саш, как успехи с моделью?
будешь выставлять ее на конкурс?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy