Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Takom 1/35 Т29Е3(#10851) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10851.html
Есть рабы на галерах, которые трудятся круглосуточно, а у Вас походу минизавод бронетранспортной техники дома заныкан=)
Система производства налажена и выпускает отличные образцы!
Поздравляю с очередной прекрасной моделью!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мои поздравления, Serg106en! Отличная модель!
С уважением, Marakar.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/10851.html
Есть рабы на галерах, которые трудятся круглосуточно, а у Вас походу минизавод бронетранспортной техники дома заныкан=)
Система производства налажена и выпускает отличные образцы!
Поздравляю с очередной прекрасной моделью!

Да))...заводик в подвале и сотня работающих китайцев на нём есть))... Работают за еду и на добровольных началах)). Никто не жалуется, но спрашиваю за качество строго, хотя халтурят иногда))!

Добавлено спустя 41 секунду:

Re: Takom 1/35 Т29Е3

Marakar писал(а):
Мои поздравления, Serg106en! Отличная модель!
С уважением, Marakar.

Спасибо! Wink

Добавлено спустя 6 часов 53 минуты 23 секунды:

#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Шедевр. Чебурашка на стероидах - что тут ещё скажешь Very Happy
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сережь очень классная модель !!!
^
    


в игноре у 26 пользователей
omega писал(а):
Чебурашка на стероидах

Эх, как же мне нравятся такие чудища железные! И почему всю эту дикую красоту никто не производит в моём масштабе? Ну хоть посмотрю на отлично сделанную модель - от меня плюс, хоть я и редко 35-й плюсую.
^
    


в игноре у 7 пользователей
antiob писал(а):
хоть я и редко 35-й плюсую.

жаль... Wink
^
    


в игноре у 26 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
жаль

Прошу только учесть, что это ни в коем случае не зазнайство, а личные предпочтения Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, спасибо на добром слове! По правде сказать, эти чебурашки-головастики мне чуток поднадоели и Т34 собирать сил моих и терпения уже нет)). Отвлекусь на пару работ на Израиль))... если вы не против))! Заходите на днях!
^
    
Здорово, а я вот хочу спросить у автора а щели шпаклевать это сейчас не модно наверное.Это я про корму,вы фотографии реальной машины вообще смотрели.Так вот там достаточно все аккуратно сварено и щелей ни каких нет.
^
    


в игноре у 7 пользователей
lada21 писал(а):
Здорово, а я вот хочу спросить у автора а щели шпаклевать это сейчас не модно наверное.Это я про корму,вы фотографии реальной машины вообще смотрели.Так вот там достаточно все аккуратно сварено и щелей ни каких нет.

Спасибо, что заглянули, Lada 21! Шпатлёвкой не пользуюсь вообще. В очень редких случаях только. Но не сомневайтесь - шпатлевать очень модно, просто я давно отстал от моды... возраст, однако))... Так, что шпатлюйте не оглядываясь на таких чудаков как я Wink!
^
    
Работа понравилась,но одно замечание у меня есть.На чехле ствола вам нужно чётче провести тени,тогда чехол будет гораздо естественнее выглядеть.
Хорошая работа!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Arkadiy писал(а):
Работа понравилась,но одно замечание у меня есть.На чехле ствола вам нужно чётче провести тени,тогда чехол будет гораздо естественнее выглядеть.
Хорошая работа!

Спасибо! Да, с чехлом можно было бы поиграть чуть дольше. Согласен, можно и тени и сухой кистью не одним оттенком, а двумя тремя.
^
    
Serg106en писал(а):

Спасибо! Да, с чехлом можно было бы поиграть чуть дольше. Согласен, можно и тени и сухой кистью не одним оттенком, а двумя тремя.

Будьте добры по точнее рассказать, какой цвет использовали при покраске модели?

Сама модель на 6 по 5-балльной системе.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Luis_Alberto писал(а):
Serg106en писал(а):

Спасибо! Да, с чехлом можно было бы поиграть чуть дольше. Согласен, можно и тени и сухой кистью не одним оттенком, а двумя тремя.

Будьте добры по точнее рассказать, какой цвет использовали при покраске модели?

Сама модель на 6 по 5-балльной системе.

Большое спасибо за оценку, Luis_Alberto! Я напомню, у меня шесть или семь основных цветов, из которых я мешаю практически любые оттенки. Тут, так как работа уже давнишняя, точно не помню, но судя по оттенку - это смесь коричневого, зелёного, жёлтого(совсем чуть чуть) и совсем несколько капель белого. Вообще, и оливедраб, и оливегрин, это смесь коричневого и зелёного в разных пропорциях, с добавление смеси чёрного и белого(серый), но совсем немного, в зависимости от того, какой оттенок хотите получить. Если хотите сделать тот же оливедраб чуть зеленее и ярче, добавляйте жёлтый. Если добавите жёлтого чуть больше, уйдете в оливегрин и его оттенки.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy