Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел 1/72 АПКМ-3 с элементами IC...(#10821) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 31 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10821.html
цЕпочка аховая! - в полфары размером звено! да и подвес какой-то не такой...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Это у кого же нервов и жизни хватит 50 лет вести
Цитата:
нормальный диалог
чтобы объяснить, что декали криво лепить нельзя, и мазюкать абы как модель тоже?
Это издевательство над здравым смыслом, лихо переплюнувшее любое хамство и т.п.....
^
    


в игноре у 31 пользователей
Nikokrasin-2 писал(а):
Это у кого же нервов и жизни хватит 50 лет вести
Цитата:
нормальный диалог
чтобы объяснить, что декали криво лепить нельзя, и мазюкать абы как модель тоже?
Это издевательство над здравым смыслом, лихо переплюнувшее любое хамство и т.п.....
Nikokrasin-2, теперь Вы позвольте мне Вас успокоить - "декали криво лепить нельзя"? - можно! Вы же сами видите что можно - 50 лет лепил криво - теперь уже не поможешь - пожалеть надо чела - это хроника, "горбатого только..." - не не правильно - "человека с ограниченными возможностями..." Зато обратите внимание как он хамит великолепно! Красавец, зто он за 50 лет освоил в совершенстве - мастер демагогии! Всё время требует конкретики, указать на ошибки, конструктивного диалога, ночётких ответов не видит (со зрением видимо не всё в порядке), так же не видит как хамит сам (прямо с первого критического поста) Не берите в голову, не пачкайтесь об ЕТО - пусть упивается что он мастер (ну хоть в этом...)
^
    
Ltl писал(а):
Nikokrasin-2 писал(а):
Это у кого же нервов и жизни хватит 50 лет вести
Цитата:
нормальный диалог
чтобы объяснить, что декали криво лепить нельзя, и мазюкать абы как модель тоже?
Это издевательство над здравым смыслом, лихо переплюнувшее любое хамство и т.п.....
Nikokrasin-2, теперь Вы позвольте мне Вас успокоить - "декали криво лепить нельзя"? - можно! Вы же сами видите что можно - 50 лет лепил криво - теперь уже не поможешь - пожалеть надо чела - это хроника, "горбатого только..." - не не правильно - "человека с ограниченными возможностями..." Зато обратите внимание как он хамит великолепно! Красавец, зто он за 50 лет освоил в совершенстве - мастер демагогии! Всё время требует конкретики, указать на ошибки, конструктивного диалога, ночётких ответов не видит (со зрением видимо не всё в порядке), так же не видит как хамит сам (прямо с первого критического поста) Не берите в голову, не пачкайтесь об ЕТО - пусть упивается что он мастер (ну хоть в этом...)
Поколение "Пепси", дальнейшего разговора не получится, упивайтесь собственным величием: "смотрите как я его сделал, при этом был первым!!!" Ура!!!"
(а в промежутке посмотрите на своих родителей, Вы с ними также общаетесь?)
^
    


в игноре у 31 пользователей
Да не кичись ты возрастом Козаков, нашёл чем гордиться... (хотя конечно если больше совсем не чем...) - я к сожалению старше тебя, но так "демагогить" и хамит к счастью не научился.
^
    
Ltl писал(а):
Да не кичись ты возрастом Козаков, нашёл чем гордиться... (хотя конечно если больше совсем не чем...) - я к сожалению старше тебя, но так "демагогить" и хамит к счастью не научился.
Я не предлагал Вам переходить на "ты", и моя фамилия пишется через букву "а".
Если Вы пытаетесь что-то в повелительном наклонении указать, а не беседовать, то Вам не место в моих темах.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мда, пора сказать "Брейк!". Никто никому ничего не докажет уже.


Господин Казаков, Ваши модели прекрасны! Вы молодец!
Я просто в шоке, как Вы ловко догадались использовать различные подручные средства и предметы для Вашей модели!
Совсем ловко получилось с "липучкой" в роли щётки! Я серьёзно! И прибавлению к парку Ваших аэродромных машин я безумно рад!
С нетерпением жду нового искромётного произведения от Вас!

Нижайше кланяюсь
Ваш Макс фон Штирлитц
^
    
Panzerknacker писал(а):
Макс фон Штирлитц
Спасибо Вам, Всеволод Владимирович, 6-го марта будет Вам счастье! И от меня Флаг в руки!!!
#
И тоже вполне серьезно и от души!
^
    


в игноре у 31 пользователей
Наивный чукотский юноша... 57 лет Laughing
^
    
Жесть!
Модель понравилась, несмотря на все косяки. И я понимаю, что в жизни она имеет совершенно другой вид, точнее - восприятие.
Слава, пожалуйста, не относись так остро к критике. Ну не понравилось человеку, как ты ловко замаскировал косяк ржавчиной, ну и что с того? Мне тоже не понравилось.
Я бы сделал по-другому. Исправил бы косяк с полной шлифовкой, полным перекрасом и так далее. Ну не понравилось человеку, что декаль криво нанесена, ничего страшного.
В следующий раз будешь наносить по-другому, более прямо, правильно? И самому приятнее будет.

По поводу форума с модельками. Я его читаю иногда, редко что-то напишу. И считаю, что он предназначен для обсуждения моделей, указания критики, "разбора полётов".
Сам, правда, не выкладываю ничего, но это от лени. И это не значит, что стапеля простаивают.
Вот шпионское фото с моего рабочего стола:


Честно, я почитал несколько тем с твоими моделями, Слав, и моё мнение, что ты очень заморачиваешься на критику некоторых отдельных людей.
Зря ты так.

Подытожу, что модель в целом мне нравится, и не только эта, мне в принципе нравятся твои модели. Но исполнение хромает. Надо что-то делать.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy