Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/72 Ту-22М2 - не изданное(#10823) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10823.html
Впечатляет!!!Шикарная работа!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Загляденье! Отлично сработано!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Великолепно! Класс!
^
    
Коллега, не скромничайте. Копия получилась потрясающая (стремянки, в принципе, тоже достойны экспонироваться отдельно).
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вау!!! Стремянки - супер! Плюсую.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, спасибо большое за отзывы! Тем более такие лестные.
Недостатки, увы, имеют место быть. Нет тдеальных моделей. Есть к чему стремиться.
Стремянка- разработка Норстара. Копийность великолепна! Некоторые этапы сборки и готовой стремянки можно посмотреть на сайте Норстар:https://northstarmodels.com/2017/03/trumpeter-172-tu-22-with-northstarmodels- ladders/
^
    


в игноре у 17 пользователей
Хорошо сделано, хорошо показано, хорошо описано Very Happy Мои поздравления, Дмитрий, и плюсы во все места.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
omega писал(а):
Хорошо сделано, хорошо показано, хорошо описано Very Happy Мои поздравления, Дмитрий, и плюсы во все места.
С уважением - Олег.

Олег, спасибо большое!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Дима, поздравляю. Ты затеял большой проект и достойно с ним справился. Смотрится очень замечательно...+++
^
    


в игноре у 2 пользователей
Димон высший балл !!!
Отличная работа,приятно смотреть .
Очень понравилась фото вид спереди,КЛАСС !!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей, Дима, спасибо большое!
^
    
Да уж, работа проделана большая! Заслуживает самой щедрой похвалы!

п.с. Dimok73, не сочтите за придирку, но есть ли возможность не травмируя изделие, совсем немного выпрямить ступеньки?

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ramms писал(а):
Да уж, работа проделана большая! Заслуживает самой щедрой похвалы!

п.с. Dimok73, не сочтите за придирку, но есть ли возможность не травмируя изделие, совсем немного выпрямить ступеньки?

#

Игорь, спасибо за отзыв.
По ступенькам: признаю свой косяк. Сейчас, увы, это исправить уже нельзя.(Изделие очень хрупкое и ажурное). На втором трапе уже делал с учётом ошибки, получилось получше. Производитель, конечно, даёт в инструкции установочный угол, но я видимо не точно его выдержал при создании шаблона и плюс мне пришлось очень сильно корректировать стремянку по высоте, чтобы подогнать к самолёту.(это ещё заметно по аутридерам. Колёса высоковато задраны получились). Но мой консультант меня уверил, что на старых "убитых" стремянках такое положение (аутридеров) имеет место быть.... поэтому и постарался состарить стремянки по-максимуму.
Пы. Сы. Когда их делал, искал в сети собранные образцы. Но,увы, есть только тестовая сборка на сайте производителя. На неё и ориентировался. Но она без самолёта.
^
    
День добрый!!! Да работа проделана большая Smile)) Мне кажется,что из под фигурок нужно убрать подставки,они весь вид портят Sad(( C уважением Андрей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
tele писал(а):
День добрый!!! Да работа проделана большая Smile)) Мне кажется,что из под фигурок нужно убрать подставки,они весь вид портят Sad(( C уважением Андрей.

Андрей, спасибо за мнение и оценку!
А диорамка только на фото. В жизни всё это стоИт на полке, за стеклом. А фигурки, увы, без подставок стоять отказываются....:/
^
    
..... в ноге высверливаете отверстие тоненьким сверлышком и в основании также по месту установки фигурки,затем проволочку на циакрин вставляете в ногу и устанавливаете на основание. Bот и все Smile)))))))
^
    


в игноре у 3 пользователей
tele писал(а):
..... в ноге высверливаете отверстие тоненьким сверлышком и в основании также по месту установки фигурки,затем проволочку на циакрин вставляете в ногу и устанавливаете на основание. Bот и все Smile)))))))

Ну я понял. На стеклянной полке, сверлим дырочку... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 25 пользователей
Дмитрий, "Тушка" отличная!
здорово.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дима, шикарная работа!
Смотреть не насмотреться... Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Андрей, Дима, спасибо за отзывы!
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy