Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модель самолета Ил-76 Uzbekistan(#10814) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10814.html
"Достал уже этот паренёк". (С) Агент Симонс. Трансформеры!
Экскрементлюзивом и не пахнет. Я конечно, такое не сделаю, но ИЗВИНИТЕ........ Зачем опять писать три слова и выкладывать эти фоточки? А что мы/я должны/должен понять под словом "респектабельных" (коммерцией попахивает, не?)? Для тех, кто может себе это позволить? Т.Е. это... как бы автор не ошибся подфорумом? ФАРЦОВКАААА. Или "респектабельных", - это типа РЕСПЕКТ - уважать - для тех, кто уважает себя? Эй. дядя, по-моему, как-то не респектабельно ты относишься к своей работе и к тем, кому ты свою респектабельную работу предлагаешь.
^
    


в игноре у 3 пользователей
В описании данного объекта присутствует критическая ошибка - отсутствует слово "теплый"Smile
^
    


в игноре у 25 пользователей
Sphyraena
как то ты, Володя, не толерантен. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Респектабельный же забанен до конца апреля. Как он тогда статьи пишет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот лично меня в этих изделиях "убивает"дешёвый трафаретный шрифт.Да ещё и с незакрашенными перемычками.В тяжёлом советском детстве у нас всё было украшено этими письменами,портфели,тетради,даже на себе писали.Но никогда не появлялось идеи написать что-то этим трафаретом на модели.Уже тогда понимали-ширпотреб,слишком узнаваемо.А тут эксклюзив...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Всем теплого просмотра! ©
Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
SDA писал(а):
"теплый"

И "ламповый" Mr. Green
ast55 писал(а):
как то ты, Володя, не толерантен.

Андрей, учитывая прошлые опусы автора модели я решил что отплачу ему той же монетой. Хотя, может ты и прав. Very Happy
Rango писал(а):
Как он тогда статьи пишет?

статью отправили на публикацию до того, как он был брошен в тюрьму. Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
И почём? Wink Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я так понял, из бана можно статьи отправлять. Ионас же выложил Ми-14, а ему еще до 3 марта сидеть...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кстати, стол зачетный!
^
    


в игноре у 49 пользователей
novichekk
нельзя. Написал же Володя, статья была отправлена на публикацию до бана.
^
    


в игноре у 5 пользователей
SDA писал(а):
Кстати, стол зачетный!

В тюрьме такие делают. Шкатулки там всякие, нарды, шахматы. Mr. Green Автору в отсидке ещё долго сидеть, гляди и Ту-160 сделает из ясеня, да М-50 из ольхи. Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

omega писал(а):
И почём?

Олег, автор же ясно дал понять в своей изощрённой статье, что эта модель ТОЛЬКО для "Респектабельных"
Может он имел в виду респектабельных им? Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
Sphyraena писал(а):
эта модель ТОЛЬКО для "Респектабельных"

Понял, Вова. Не прохожу - рожей не вышел Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega писал(а):
Понял, Вова. Не прохожу - рожей не вышел

Автор ясно дал понять, Олег. Се ля ви! Mr. Green
Я ведь, тоже было замахнулся на сей "тёплый" эксклюзив, но и я далёк от идеала как оказывается! )
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
novichekk
нельзя. Написал же Володя, статья была отправлена на публикацию до бана.


Тогда как этот попал?
http://scalemodels.ru/articles/10807-konversija-1-72-mi-14psbt.html

В очереди три с половиной недели он сидеть не мог. Выход из бана только в марте.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не хватает про: из "массива дуба, ореха",( сандала и самшита). Меня, почему то, именно этот момент особо впечатляет, как представлю, как из чурбака дерева рождается очередной Ил-76...
А если серьезно, то общественность, кто-то водит за нос и просто троллит. Я не против, зима кончилась, весна на пороге, шутейного настроения не помешает!
^
    


в игноре у 25 пользователей
Roman-Nord
Роман, вряд ли тут троллят. Просто товарищ делает небольшой гешефт. Мир ему...

Володина мысль о местах, где времени и дерева много мне определенно нравится.
Сдается мне, что коллега зрит в корень.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ast55 писал(а):
Володина мысль о местах, где времени и дерева много мне определенно нравится.
Сдается мне, что коллега зрит в корень.

Ну да! ))) Сочту как за комплимент.

Раньше вот "забаненные" просили пополнить баланс на телефон, чаю принести. А теперь вон, эксклюзивы строгают. Поняли же, что уже шкатулки, да нарды никто не пользует, вот и решили на нашего брата моделиста переключиться. А самое главное, как я подозреваю, у них появилось новое слово в их маркетинге. И слово это : "Тёплый", "Респектабельный" Mr. Green
146 уровень!!!
^
    
Про "респектабельных".
В 90-ые годы в нашем городе открылся большой вещевой рынок, и на нём можно было купить настоящие фирменные качественные вещи. Цены были конские, товар отменный и народ собирался сплошь "багатый" и "элитарный". Народ на этот рынок ходил семьями как на большие праздники - женщины одевали все фамильное золото, а мужчины одевали белые носки к лаковым черным туфлям. "Ярмарка тщеславия" мелкого разлива.
По этому рынку бегала бойкая продавщица и очень громким голосом оглашала: "Чай, кофе, капучина! Бутерброды для состоятельных!"
И было заметно, как часто особо "респектабельные" посетители рынка покупали бутерброд не столько для еды, сколько для "статуса". Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Понты - это страшная штука...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ramms писал(а):
Про "респектабельных".
В 90-ые годы в нашем городе открылся большой вещевой рынок, и на нём можно было купить настоящие фирменные качественные вещи. Цены были конские, товар отменный и народ собирался сплошь "багатый" и "элитарный". Народ на этот рынок ходил семьями как на большие праздники - женщины одевали все фамильное золото, а мужчины одевали белые носки к лаковым черным туфлям. "Ярмарка тщеславия" мелкого разлива.
По этому рынку бегала бойкая продавщица и очень громким голосом оглашала: "Чай, кофе, капучина! Бутерброды для состоятельных!"
И было заметно, как часто особо "респектабельные" посетители рынка покупали бутерброд не столько для еды, сколько для "статуса". Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Понты - это страшная штука...

Я упертый баран и несмотря на то, что администрация банит меня за создание дублей, я буду и дальше испытывать ее терпение, продолжая выкладывать свои эксклюзивные деревяшки, для тех у кого уже есть халат, тюбетейка и собственный ишак.
#


 !  Nazar:
Именно такой текст должен был прозвучать из ваших уст, а не та ахинея, которую вы в очередной раз здесь написали. Давно я такого упертого барана не видел Laughing
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy