Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор любимой женщины

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Как Вы думаете, коллеги, на который из предлагаемых производителем пазлов пал выбор моей дражайшей половины?
Не.51
10%
 10%  [ 9 ]
Bf.109
16%
 16%  [ 15 ]
И-16
21%
 21%  [ 19 ]
Fw.189
26%
 26%  [ 24 ]
Як-7
3%
 3%  [ 3 ]
Пе-2
22%
 22%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 90

Автор

в игноре у 1 пользователей
Не люблю давать советы в столь пикантном вопросе как выбор женщины, поэтому не заглядывал в эту тему.
Но тут любопытство в вопросе выбрал ли ТС любимую женщину по советам форумчан всё-таки перебороли Smile
Большой_Phantome, а настоять как мужик - типа праздник мой, хочу модель такую-то!
Те более жена её собирать точно не будет Smile
Про дарёного коня пословицу знаю, но как говорил один персонаж - "это не наши методы"! Smile
Духи или косметику жене попробуй купи самостоятельно - больше всего будет столько разочарования и обид.
В общем алгоритм действий такой: ведёшь жену в модельный магазин, выбираешь коробку (можно не одну), вручаешь её (их) жене с "волшебным" посылом в сторону кассы - дальше природа подскажет Mr. Green
^

в игноре у 21 пользователей
VMS
Да нет, коллега, тема то совсем не о том. Точнее - она совсем ни о чём. Весенняя... в плохом смысле Laughing
^

в игноре у 4 пользователей
Модели вообще не причем, идет написание главы типа - особенности изменения гендерной психологии от регулярного воздействия моделизма.
^

Дело прошлое.
Помнится собрал модель Су-27, заботливо покрасил кисточкой, водрузил на полку и периодически любовался ею и занимался самовосхвалением!
С завидной периодичностью эту идиллию нарушала супруга, во время уборки отламывая то ПВД, то другую мелочь.
В 3847 раз моё терпение лопнуло, и с мыслью "так не доставайся же ты никому!" я жахнул модель об стену.
Шум, гам, скандал. Супруга метнулась в модельный магаз привезла самую большую из имеющихся в магазине коробок.
Пофиг, что это не моя тема, главное - самолётик.
Лично мне фиолетово, угадает Слава Демченко, Андрей Солодов или кто-нибудь ещё, что это была за модель?
К чему я это, да просто музыкой навеяло.
Про женскую логику прочитал интересное здесь -
http://www.psychologos.ru/articles/view/zhenskaya_logika
Ну и в догонку, вспомнился анекдот:
- Дорогой! Я положила тебе в сумку хлеб, масло и киллограм гвоздей.
- Shocked Зачем???
- Вот чудной человек. Намажешь масло на хлеб, получится бутерброт, покушаешь!
- А гвозди???
- Ты вообще слушаешь меня, или нет? Я же сказала, что гвозди уже положила!!!
^

в игноре у 8 пользователей
СВД
анекдот убил !!! Mr. Green
^

в игноре у 21 пользователей
СВД писал(а):
- Дорогой! Я положила тебе в сумку хлеб, масло и киллограм гвоздей.
- Зачем???
- Вот чудной человек. Намажешь масло на хлеб, получится бутерброт, покушаешь!
- А гвозди???
- Ты вообще слушаешь меня, или нет? Я же сказала, что гвозди уже положила!!

ААААА!!!!! Mr. Green Laughing
^

в игноре у 6 пользователей
СВД
Не смеялся..... ржал!!!))))
^

Андрей Бавыкин писал(а):
Большой_Phantome
а "студенты" - это кто такие? армия модельный "бойцов"?

Прям с языка снял Wink
Похоже да, эти самые "бойцы", мастера смешных единоборств Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Они же духи, они же члены, в смысле корреспонденты Mr. Green Наверное, все с формой допуска - ДСП МВД Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Кстати, обратил внимание, вся веселуха начинается в конце февраля, начале марта.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_62975_start_100.html

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_61991_start_120.html

Совпадение?

СВД
Про гвозди - этапять!!!!! Laughing Laughing Laughing
^

VMS писал(а):
В общем алгоритм действий такой: ведёшь жену в модельный магазин, выбираешь коробку (можно не одну), вручаешь её (их) жене с "волшебным" посылом в сторону кассы - дальше природа подскажет Mr. Green

очень хороший вариант оказался — сделать иллюстрированный список. с примерными ценами и приоритетами. за пол года обрёл почти все свои хотелки : )))

http://redsportcar.ru/pict/wsl16.jpg
^

СВД
Отличный анек, ржу )))

по сути темы могу сказать, что логика у меня оказалась не женской. Хотя по формулировке запроса ТС было понятно, что немец.
^

А я,уже лет......много собираю то,на что жена или дочь укажет.Покупаю,что самому нравится,а собираю по их выбору.Коробок под тыщу,и то и это собрать хотса,проблема выбора после очередной законченной модели минимум на 2-3 месяца растягиваеся.
Так вот,они пальцем ткнут и я через силу потихоньку ковырять начинаю.Хорошая отмазка чтоб медленно нехотя собирать,постоянно себе повторяя :не я эту модель выбрал,не хочу собирать,но.....судьба такая.Блевать уже от моделизма тянет,но куда теперь деваться.........Остановиться не могу , бросить уже нельзя,иначе придется все сожрать без запивона.
Я болен Sad
^

GASENKAMPF писал(а):
Коробок под тыщу

не верю
^

Андрей Бавыкин писал(а):
GASENKAMPF писал(а):
Коробок под тыщу

не верю

И правильно Mr. Green Mr. Green Mr. Green