Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ART-MODEL/Звезда 1/72 Су-25(#10776) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10776.html
Классный Грач!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Результат потрясающий!!! Супер!!!
Понравилось всё, только пузо показалось слишком чистым.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Отлично сделан,отлично покрашен и преподнесен народу! Но фотографий в статье хотелось бы побольше!
^
    


в игноре у 3 пользователей
orange_orange
Спасибо!

Добавлено спустя 41 секунду:

Borz
Roman-Nord
Спасибо коллеги!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная модель, аж руки зачесались собрать)))+ однозначно
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарный аппарат!!! Особенно интересная проделана работа с механизацией! Она Грача конечно красит! Но,простите,бросилась в глаза слишком толстая передняя кромка предкрылков. Обратите внимание что две внутренние секции предкрылков действительно тупорыленькие))) а вот три внешние секции имеют вполне себе заострённую кромку. В том и беда производителей моделей-всем Су-25 представляется квадратным трактором,а на самом деле с точки зрения аэродинамики суховцы очень постарались. Своими глазами видел как в учебном воздушном бою Су-25 заходит в хвост МиГ-29! (ой что щас будет!) На левом руле высоты одна отклоняемая поверхность лишняя. Перед лобовым стеклом штыревая антенна близковато к носу. Кстати такая же антенна торчит под хвостом-её тоже надо бы в бурый цвет покрасить. И да-соглашусь с замечанием по слишком чистому брюшку. Не даром Су-25 технари называют сопливым самолётом)))-с него всё время что-то течёт и капает. Антенна РСБН-под носом рядом с пушкой уж больно сложной формы у вас. Вроде она просто прямоугольная... Интересно где так блоки НАР окрашивали? Очень правдоподобно они у вас в таком случае ободраны! Придираться можно конечно долго,а ты(я про себя) вот возьми и сделай лучше! Я точно не сделаю. Потому вашу работу- в закладки! Буду ещё ни раз любоваться! Спасибо! И да! Научите кто нибудь как тут ставить оценки! Хочу высший балл забабахать!))
^
    


в игноре у 5 пользователей
supergra4

По сути замечания, конечно. Можно было и антенну "Пароля" в хвосте покрасить (равно как и заднюю часть с основанием "дверной ручки" - антенны наземной р/с Р-828), и "отклоняемую поверхность" - триммер - в дополнение к сервокомпенсаторам дать только на правой половине руля высоты (к слову РВ - он один, состоящий из двух отдельных половин, связанных между собой карданным валом), как оно и должно быть. Но это мелочи на фоне общего впечатления от великолепной модели (лучшей из всех ранее виденных мной). Просто я думаю, от долгой работы над моделью, глаз у автора замылился... Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это конечно больше слова обращены к тем кто отважится повторить этот подвиг!
^
    


в игноре у 3 пользователей
supergra4
Спасибо за внимание к работе..по сути замечаний могу только сказать...что нет в мире совершенства! Mr. Green
AndyK
Я тут про спарку задумываюсь.так чо особо там не расслабляйся!)))

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 17 секунд:

supergra4
да..блоки такие в реале))
# (фото Короткова А.)))))
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy