Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ART-MODEL/Звезда 1/72 Су-25(#10776) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10776.html
Классный Грач!
^
    


в игноре у 5 пользователей
saigon писал(а):
а я думал показывать никому нельзя модели, когда их делаешь на анонимный турнир : ((
давайте отменять это правило а? а?


И где это в правилах записано? Не поленился вот, нашел http://scalemodels.ru/news/10453-turnir-reaktivy-sukhogo---start.html

Цитата:
10. Во время проведения мероприятия и голосования не допускается выкладывание в сети Интернет как этапов сборки, так и готовой модели. В противном случае, работа снимается с конкурса.
11. После окончания приёма работ, фотографии выкладываются в специальной теме для зрительского голосования, при этом, не указывается авторство работ, производитель исходного набора, количество и наименование применённого афтемаркета и объём самостоятельных доработок. Оценивается только конечный результат.


И?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная модель, многим любимого самолета. Очень хорошая работа. В общем всё сделано на высоком профессиональном уровне. Получил удовольствие при просмотре. Молодец!!! Так держать!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
saigon писал(а):
я не хочу это объяснять. сорри.

и считаю, что Вы проголосовали совершенно адекватно. Абсолютно согласен с Вашими оценками.


Тогда к чему был этот Ваш выпад? Не иначе как из вредности, типа "а баба Яга против" Mr. Green
^
    
[quote="AndyK"]
saigon писал(а):
а я думал показывать никому нельзя модели, когда их делаешь на анонимный турнир : ((

И?


а я ДУМАЛ показывать никому нельзя модели, когда их делаешь на анонимный турнир : ((
и не показывал. поэтому расстроен.

как еще подробнее раскрыть смысл написанного я не знаю : (

я ДУМАЛ, что показывая кому-то модель, тем более, он потом голосует в теме, это нарушает анонимность. я не знаю, как это на самом деле, но ДУМАЛ именно так.

можно я теперь больше не буду ничего объяснять? мне ей богу все-равно. Я просто хочу чтобы все конкурсы были публичными. Мне интересно было бы наблюдать, как делают этот Су-25, и если бы делал такой же, пользоваться Вашими бесценными советами!

никаких подколов, вторых смыслов, попыток повлиять на результаты у меня нет. Просто я в принципе против тайн, секретности, анонимности.

надеюсь, это всё. уфф.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная "Сушка" получилась!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
AndyK
saigon
Парни,не ссорьтесь!)

Andrey130469
Спасибо!
alekom
Спасибо Олег!)
^
    


в игноре у 5 пользователей
saigon

А мне вот совершенно не пришло в голову, что голосуя в конкурсе я каким-то образом могу нарушать анонимность. Что ж, если рефери усмотрит в этом нарушение регламента, прошу аннулировать мой голос и штрафных санкций к Роману не применять, он не виноватый совсем Smile

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

hawk126

Что ты, какие ссоры? Ликвидируем возникшее недоразумение - недопонимание Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
AndyK писал(а):
и штрафных санкция

Докатились!!!И тут санкции! Smile Smile Smile Mr. Green
^
    
а у меня вопрос...

..нет-нет, по модели! : ))

можно ли взять Су-25 Звезды и ей ограничиться? или все-же стоит искать эту труднодоступную ART (ради фюзеляжа только?)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Аха, не хорошо как-то получилось, ибо "Рафик ни у чём не уиноуат" Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

saigon писал(а):
можно ли взять Су-25 Звезды и ей ограничиться?


Можно, конечно, только придется его всего искромсать Very Happy
^
    
saigon писал(а):
...а я ДУМАЛ показывать никому нельзя модели, когда их делаешь на анонимный турнир : (( ... Я просто хочу чтобы все конкурсы были публичными...

saigon, я не Ваш адрес, а по сути возникшей дискуссии.
Когда в конкурсе/турнире/фестивале представлены хорошие, качественные, грамотно и добротно сделанные модели - без разницы, анонимный он или персонифицированный. В таком случае состязание будет идти за работы, а не за симпатии/дружбу/подхалимство к их авторам.
В то же время, я, как лично мне казалось из совокупности факторов, неоднократно был свидетелем того, как на "открытых" мероприятиях за весьма посредственные работы "группа поддержки" автора модели голосовала высшими баллами всячески её расхваливая.
Я к чему всё это - не "колотитесь" за анонимность или за открытость турниров и прочих соревновательных мероприятий. Всегда будет субъективный персональный фактор, который не будет отражать реальное положение дел.
Ведь, все эти "состязания" не более чем доброе времяпрепровождение среди людей, объединившихся по интересу. Победа в них, на мой личный взгляд, даёт только хорошее настроение от общения в процессе.
Если же для кого-то победа в модельных "схватках" важна как элемент жизненных успехов или достижений, то, как мне кажется и не желая никого обидеть, нужно сменить приоритеты. И всего то.
^
    


в игноре у 3 пользователей
saigon писал(а):
или все-же стоит искать эту труднодоступную ART (ради фюзеляжа только?)

и гондол..у лобненской модели они вообще по "мотивам" сделаны.
^
    
Отличная сушка. Понравилась скурпулезность в сборке и умеренность в окраске. Смотрится реально.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Давно не видел столь шикарного исполнения реактива в 72-ом!
Роман, велликолепная модель, больше добавить нечего. Плюсую во все места и благодарю за досавленное удовольствие от просмотра.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Присоединюсь к вышесказанным мнениям коллег по поводу отличной модели. Wink
Действительно, очень достойная работа, Роман! Cool По моему мнению, её можно было бы смело выставлять с 48-м масштабом, очень здорово смотрится! "+"
^
    
Очень понравился Грач!
^
    


в игноре у 3 пользователей
VolfMax
DimaADA
Bertych
KHRust
Спасибо,коллеги!
^
    
"именно его стараниями горизонтальное оперение переделывалось три раза" - у прототипа или модели?
^
    


в игноре у 3 пользователей
orange_orange
У модели...))))
^
    
модель шикарная! Все себе в сохранил на память...классная модель!
так и не разобрался где куда плюсануть и автора поблагодарить....
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy