Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка МИНИ-МАКС-2017. Москва. Июнь(#11175) - обсуждение

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11175.html
Да, любим мы мероприятия от Юрия Романовича.
^

в игноре у 2 пользователей
Romanych
Юрий Романович!
Отправил Вам личное сообщение. Посмотрите, пожалуйста!
^

в игноре у 3 пользователей
Небольшое дополнение в расписание мастер-классов. В эти выходные кроме мастер-класса по росписи фигур (Курсов Александр), будет продолжение мастер-класса по окраске и эффектам в доводке моделей БТТ от Алексея Соловьева.А в воскресенье мастер-класс по работе с фототравлением и паяльником. Оччено интересная тема!!!

#
^

в игноре у 4 пользователей
Юра, а на 12-е ничего? Ведь тоже выходной.
^

steinhoff писал(а):
Юра, а на 12-е ничего? Ведь тоже выходной.

я честно говоря, забыл про это праздник Sad ничего не планировалось.
Да и думаю, что каждого из нас "привлечёт" семья..я так точно, под санкциями
^

в игноре у 4 пользователей
Жаль...
Я вот 10-го и 11-го на работе. И даже не знаю до какого часа. А вот 12-го как раз выходной.
^

а я думал, ты будешь, Саша..У нас судейство будет
^

в игноре у 1 пользователей
Буду завтра после полудня.

С уважением, Влад.
^

korolevvlad писал(а):
Буду завтра после полудня.

спасибо,ждем!
^

Постараюсь приехать, Влад, в руке у меня будет журнал Огонек.
^

Romanych писал(а):
Не поленился, посчитал количество постов уважаемого vin-zibel.
Евгений. Вы уже более 11 лет на сайте, а у Вас чуть более 100 постов.
Вы просто невидимка. Модели у Вас хорошие, но вот активности на сайте практически нет. Вывод -редко бываете?
Поискал Вас в мордокниге и в контакте, простите не нашёл. Как же Вам донести свою информацию.
Да, есть такой ресурс "каропка". Но пару лет назад было обращение туда, но как-то не сложилось. Звезды не сошлись.
А вот dishmodels и конечно, "скала" - всегда рады помочь.

Каюсь, грешен. Чукча не писатель, чукча читатель. Да и что уж греха таить, в последние 5 лет моделей я клею меньше. К тому же в последнее время интерес от авиации несколько сместился к миниатюре.
В лицекниге меня и вправду нет, а вконтактике я есть.
Но сейчас речь не об этом.
Юрий Романович, не ради зубоскальства, а только пользы для. Спасибо за выставку, планирую туда съездить завтра, и уверен что не разочаруюсь. Но если бы я был организатором подобного мероприятия, я бы постарался по максимуму ее разрекламировать на всех мало-мальски популярных ресурсах, имеющих хоть какое-то отношение к моделизму.
Поставьте себя на мое место, место моделиста-"невидимки", уверяю вас, имя нам - легион. Напишите один раз в Word'е текст и потом Ctrl-C Ctrl-V на всех возможных ресурсах.
Если честно не понимаю что значит "звезды не сложились". Каропка популярный ресурс, зарегистрироваться и создать тему там проблем больших не составляет. Не вижу принципиальной разницы между созданием темы на скале, дише, каропке, диораме и т.д. Уверен, если бы на той же каропке вовремя появилась тема, выставка бы получила +5% посетителей. А разместив информацию вконтакте, так и все +10%

С уважением, Евгений.
^

von-zibel писал(а):
Если честно не понимаю что значит "звезды не сложились". Каропка популярный ресурс, зарегистрироваться и создать тему там проблем больших не составляет. Не вижу принципиальной разницы между созданием темы на скале, дише, каропке, диораме и т.д. Уверен, если бы на той же каропке вовремя появилась тема, выставка бы получила +5% посетителей. А разместив информацию вконтакте, так и все +10%

На "каропке" я есть - Бродяга. Ну просто не появляюсь я там, да и с рекламой прошляпил, не разместил..
В контакте реклама была и на моей странице и в группе IPMS Russia и Звезда Моделизм (Ваня Куликов постил несколько раз).
Я почему-то так и подумал на страницу в контакте, что именно она Ваша. Ну что сказать. Котята, вечные перепосты всякой ерунды. О моделизме ничего не нашел (наверное не докрутил вниз)...Sad
Не могу Вас заставлять жить с этим хобби, в конце концов - это именно хобби, есть в жизни и другие интересы...
Ладно. Оставим это.
Удачи Вам.
Приезжайте..посмотрите, насладитесь, если понравится..Может быть получите новый импульс
^

Уехал в начале первого. Мастеркоасс по финуркам заявленеый на 11 часов еще даже не начинался. А приехали специально к 11 как написано в расписании.
^

Харуныч писал(а):
Уехал в начале первого. Мастеркоасс по финуркам заявленеый на 11 часов еще даже не начинался. А приехали специально к 11 как написано в расписании.

Прошу прощения Антон.
Ну вот так у нас народ себя ведет. Начал он мастер-класс с таким опозданием.
И ведь не накажешь Sad

Но было интересно.
^

в игноре у 6 пользователей

ой, ну прям такая плохая реклама была, что уже и в уютненьком бложике БМПТ засветились.))

Юрию Романычу огромной Удачи и в дальнейшем всяческих Успехов!!!
^

Спасибо Володя!
^

в игноре у 9 пользователей
Фоторепортаж с выставки от Сергея Жабина BigGrey

http://scalemodels.ru/articles/11163-5-ja-mezhdunarodnaja-vystavka-stendovykh-modelej j-minimaks-2017.html
^

Заехал сегодня с коллегами по работе - модели уже расставлены более вдумчиво и красиво чем было в день открытия (оно и понятно). Коллеги были в полном восторге - у многих работ подолгу задерживались и выспрашивали у меня подробности. Также наблюдал других посетителей с интересом разглядывавших экспонаты.
Еще раз спасибо Юре за этот модельный праздник.

PS маленькое пожелание - если уже состоялось судейство, может положить рядом с моделями-призерами отличительные знаки - интересно ведь знать какие именно работы стали лучшими. в прошлый раз на награждении у тех кого знал выспрашивал - за что наградили -то? Rolling Eyes ну или хотя-бы на награждении называть не только имя но и работу.
^

Народ, кто во сколько будет?
^

а во сколько официальное закрытие?
^

закрытие в 5. До этого наверняка мастерклассы будут, да и торговля
^

Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

Перейти: