Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка МИНИ-МАКС-2017. Москва. Июнь(#11175) - обсуждение

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11175.html
Да, любим мы мероприятия от Юрия Романовича.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати - я завтра появлюсь около часу дня. Ради мероприятия оставил дома кошку с тремя новорожденными котятками. Если кому что от меня нужно - пишите/звоните, следующий раз буду в городе не скоро. Придется ко мну, в берлогу ехать. )))
Ой, да!!! если у кого есть пара лишних чайных пакетиков из капроновой сетки - поделитесь, плиз! Очень надо!
^
    
Награждение начнётся в 15.00. Закрытие по окончании.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нечаев писал(а):
если у кого есть пара лишних чайных пакетиков из капроновой сетки - поделитесь, плиз! Очень надо!

Ген, я тебе десяток привезу- никак не допью, не нравятся они мне ))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Test-tehnik писал(а):
Награждение начнётся в 15.00. Закрытие по окончании.



Нет, награждение начнется в 17:00 (хотя мы пытались перенести на пораньше)

Мастер-класссов уже завтра не будет. Сегодня был мастер-класс от Алексея Соловьева (часть 3), но опять не было кворума.

Завтра будет торговля.Посмотрим, кто сдержит слово и выйдет на "поторговать"
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вчера мы закрыли выставку МИНИ-МАКС-2017.
Спасибо всем, кто принял участие словом и делом.
Отдельное спасибо Яхонтову Сергею.
Моделистам из Пензы - Александру Трофимову и Михаилу Гаврилову - за веру, доверие..и за присланные работы.
Всем, кто помогал.

Сайту scalemodels.ru за всестороннюю информационную поддержку.

Ваш Ю.R.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юра, спасибо тебе за выставку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юра, да не за что!
Спасибо за возможность выставиться!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Протокол ДЕТИ
1. Наземная техника (до 1922 года) в масштабе 1:35 и крупнее 
ДЕТИ НЕ СОСТОЯЛСЯ
ЮНИОРЫ НЕ СОСТОЯЛСЯ
ВЗРОСЛЫЕ НЕ СОСТОЯЛСЯ
2. Наземная ГУСЕНИЧНАЯ техника (1922 - 1945 год) в масштабе 1:35 и крупнее 
ДЕТИ
1 место Бессонов Кирилл Малояролавец Пантера Рz.V
2 место Бородин Анатолий (14 лет) Москва Churchill Crocodile
3 место Долгих Глеб (13 лет) Москва КВ-1Э Колобанова
2а. Наземная КОЛЕСНАЯ техника (1922 - 1945 год) в масштабе 1:35 и крупнее 
ДЕТИ
1 место Козлов Вячеслав (13 лет) Ханты-Мансийск БА-6
2 место Зверев Михаил (13 лет) Ханты-Мансийск БА-10
3 место Лапин Тимофей (14 лет) Ханты-Мансийск Mersedes-Benz Typ770k
3. Наземная БОЕВАЯ техника (1945 год – по н.в.) в масштабе 1:35 и крупнее 
ДЕТИ
1 место Калабин Сергей Сарапул Т-14 Армата
2 место Зверев Михаил (13 лет) Ханты-Мансийск ИС-7
3 место Никишин Станислав (14 лет) Москва T-14 Aрмата
3а. Наземная техника ГРАЖДАНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (1945 год – по н.в.) в масштабе 1:35 и крупнее 
ДЕТИ НЕ СОСТОЯЛСЯ
4. Колёсная наземная техника 1:48 
ДЕТИ
1 место Савичев Дмитрий Москва Autoblinda AB-43
5. Гусеничная и колёсно-гусеничная наземная техника 1:48 
ДЕТИ
1 место Салиев-Глухих Даниил (12 лет) Ханты-Мансийск КВ-1
2 место Кочетков Иван (13 лет) Нижний Новгород СУ-122
2 место Кузнецова Алина (11 лет) Ханты-Мансийск Pz/Kpfw KV-2 754
3 место Насибуллин Эмиль (14 лет) Москва КВ-1
6. Наземная техника (до 1922 года) в масштабе 1:72 и менее 
ДЕТИ НЕ СОСТОЯЛСЯ
7. Наземная техника (1922 - 1945 год) в масштабе 1:72 и менее 
ДЕТИ
1 место Вороненков Михаил (11 лет) Москва КВ-1
2 место Каширин Дмитрий (13 лет) Коломна ИСУ-152
3 место ФИЛИМОНОВ Денис (11 лет) Москва Jagdpanzer(38t)Hetzer
8. Наземная техника (1945 год – по н.в.) в масштабе 1:72 и менее 
ДЕТИ
1 место Ярослав Плахов (14 лет) Муром БТР-80
2 место Иванов Данила (9 лет) Муром БТР-80
3 место
9. Авиация (Винтомоторная, до 1922 года) в масштабе 1:48 и крупнее 
ДЕТИ
1 место Сафин Ринат (13 лет) Ханты-Мансийск Spad VII
2 место Башанов Муксуд (12 лет) Ханты-Мансийск Lebed VII
3 место Борозна Валерий (13 лет) Ханты-Мансийск Spad VII
10. Авиация (Винтомоторная, 1922 - 1945 год) в масштабе 1:48 и крупнее 
ДЕТИ
1 место Александр Макаренко (8 лет) Владимир И-16 тип 24
2 место Кочетков Иван (13 лет) Нижний Новгород МиГ-3
3 место ЕРМОЛОВ Григорий (12 лет) Москва И-16тип24
11. Авиация (Винтомоторная, 1945 год – по н.в.) в масштабе 1:48 и крупнее
ДЕТИ
1 место Большаков Виктор (13 лет) Ханты-Мансийск Sea Hawk FGA.6
2 место Зеленов Николай Москва Douglas A-1H Skyraider
3 место Донская Татьяна (11 лет) Волгоград A-7E Corsair II
12. Авиация (Реактивная) в масштабе 1:48 и крупнее
ДЕТИ НЕ СОСТОЯЛСЯ
13. Авиация (Винтомоторная, до 1922 года) в масштабе 1:72 - более 1:144
ДЕТИ НЕ СОСТОЯЛСЯ
14. Авиация (Винтомоторная, 1922 - 1945 год) в масштабе 1:72 - более 1:144
ДЕТИ
1 место Зернин Артем (14 лет) Витебск Ил-2
2 место Короткова Валерия (11) Ханты-Мансийск Ту-2
3 место Аганов Владимир (11 лет) Ханты-Мансийск Grumman OA-12 Duck
3 место Копылов Даниил Тобольск FW 190 B9
14а. Авиация (Винтомоторная, после 45-до наших дней) в масштабе 1:72 – более 1:144
ДЕТИ
1 место Яцко Денис (13 лет) Нижний Новгород Т-6G Texan
15. Авиация (Реактивная) в масштабе 1:72 – более 1:144
ДЕТИ
1 место Большаков Виктор (13 лет) Ханты-Мансийск Ил-28
2 место Протопопов Олег (10 лет) Ханты-Мансийск D.H.110 Sea Vixen F.A.W.-2
3 место Агаев Вадим (12 лет) Ханты-Мансийск Як-38
16. Гражданская авиация в масштабе 1:144 и менее
ДЕТИ
1 место Бочкур Богдан (13 лет) Москва Boeing 767-300, UTair
17. Военная авиация в масштабе 1:144 и менее
ДЕТИ
1 место Крылов Виктор (10 лет) Ханты-Мансийск Бе-200
2 место Корбаков Владимир (12 лет) Ханты-Мансийск Avia B.534.2
3 место Крылов Виктор (10 лет) Ханты-Мансийск Ил-38
3 место Аганов Владимир (11 лет) Ханты-Мансийск T-6G Texan Deutschland
18. Вертолёты во всех масштабах
ДЕТИ НЕ СОСТОЯЛСЯ
19. Авто - и мототехника в крупных масштабах (1:32 и крупнее)
ДЕТИ
Сунь Георгий Ford Mustang
20. Автотехника в 1:43 масштабе
ДЕТИ НЕ СОСТОЯЛСЯ
21. Флот во всех масштабах
ДЕТИ
1 место Каширин Дмитрий (13 лет) Коломна U-boot type XXIII
2 место Пакин Евгений (8 лет) Москва 3 катера в окраске по театрам боевых действий
3 место Егор Сытов (13 лет) Муром Подводная лодка "Акула"
3 место Пакин Евгений (8 лет) Москва Бронекатер проекта 1125
22. Диорамы
ДЕТИ
1 место ЖАРИКОВ Всеволод (14 лет) Москва «Речной привал»
2 место Достоевский Иван (10 лет) Москва На границе
2 место Каширин Дмитрий (13 лет) Коломна «На Зееловских высотах»
3 место МАЛИНОВСКИЙ Никита (14 лет) Москва "Победная весна"
22А. Виньетки
ДЕТИ НЕ СОСТОЯЛСЯ
23. Исторические миниатюры. Фигуры
ДЕТИ
1 место ЖАРИКОВ Всеволод (14 лет) Москва «Запорожец»
2 место Каширин Дмитрий (13 лет) Коломна Немецкий ремонтник
3 место Сечин Вячеслав (7 лет) Москва Средневековый рыцарь
24. Фантастика
ДЕТИ
1 место Солянкин Максим (8 лет) Москва Шагоход GDI
2 место Сиртак Борис (8 лет) Москва Подарок америке
3 место Сиртак Борис (8 лет) Москва Т-34-А2
25. Модели из бумаги
ДЕТИ
1 место Анисимов Платон (7 лет) Химки Подводная лодка Дельфин
1 место Гнилицкая Виктория (11) Химки ПО-2
2 место Рогов Дима (11) Химки ГАЗ-64Б
3 место Стельмах Иван (13 лет) Химки Pz VI B Тигр 2
26. «Самолеты Сухого» во всех масштабах.
ОБЩИЕ 4 МЕДАЛИ ПЛЮС НАГРАДА
1 место Вишняков Сергей Москва Су-33
2 место Селиверстов Александр Ханты-Мансийск Су-25К
2 место Суслов Антон Железнодорожный Cу-27
3 место Зернин Дмитрий Витебск, РБ Су-24М


Протокол ЮНИОРЫ

1. Наземная техника (до 1922 года) в масштабе 1:35 и крупнее 
ЮНИОРЫ НЕ СОСТОЯЛСЯ
2. Наземная ГУСЕНИЧНАЯ техника (1922 - 1945 год) в масштабе 1:35 и крупнее 
ЮНИОРЫ
1 место Соловьёв Максим (16) Москва Pz.Kpfw KV-1 756 (r)
2 место Александр Буров (16) Муром ИС-3М
3 место Поплаухин Павел (17 лет) Нижний Новгород ИС-2
2а. Наземная КОЛЕСНАЯ техника (1922 - 1945 год) в масштабе 1:35 и крупнее 
ЮНИОРЫ
1 место Соловьёв Максим (16) Москва Henschel 33d1
2 место Самарцев Александр (16 лет) Нижний Новгород БА-20
3 место Гладышев Дмитрий (16 лет) Новокузнецк Трофейный "Опель Блитц"
3. Наземная БОЕВАЯ техника (1945 год – по н.в.) в масштабе 1:35 и крупнее 
ЮНИОРЫ
1 место Шанаурин Дмитрий (15 лет) Ханты-Мансийск Т-10М
2 место Косенков Александр (15 лет) Нижний Новгород ИС-2М
3 место Маликов Иван (16 лет) Ханты-Мансийск T-34/100
3а. Наземная техника ГРАЖДАНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (1945 год – по н.в.) в масштабе 1:35 и крупнее 
ЮНИОРЫ НЕ СОСТОЯЛСЯ
4. Колёсная наземная техника 1:48 
ЮНИОРЫ НЕ СОСТОЯЛСЯ
5. Гусеничная и колёсно-гусеничная наземная техника 1:48 
ЮНИОРЫ
1 место Ситнер Артём (17 лет) Москва Су-152 (КВ-14)
2 место Самарцев Александр (16 лет) Нижний Новгород КВ-1
3 место Ситнер Артём (17 лет) Москва Matilda Mk.IV
6. Наземная техника (до 1922 года) в масштабе 1:72 и менее 
ЮНИОРЫ НЕ СОСТОЯЛСЯ
7. Наземная техника (1922 - 1945 год) в масштабе 1:72 и менее 
ЮНИОРЫ
1 место Богданов Артём (16 лет) Новокузнецк ИСУ -152
2 место Богданов Артём (16 лет) Новокузнецк Т-34/76
3 место Евгений Славгородский (15) Муром Т-34-76
8. Наземная техника (1945 год – по н.в.) в масштабе 1:72 и менее 
ЮНИОРЫ
1 место Рябов Алексей (17 лет) Нижний Новгород M2 Bradley
2 место Александр Буров (16) Муром Леопард-1А5
2 место Раков Степан(18 лет) Москва Sd.kfz. 138/1 Bison H
3 место Александр Буров (16) Муром Урал-4320
9. Авиация (Винтомоторная, до 1922 года) в масштабе 1:48 и крупнее 
ЮНИОРЫ
1 место Маликов Иван (16 лет) Ханты-Мансийск Spad VII
2 место Машура Ирина (16 лет) Ханты-Мансийск Spad VII
10. Авиация (Винтомоторная, 1922 - 1945 год) в масштабе 1:48 и крупнее 
ЮНИОРЫ
1 место Юрьев Иван (16 лет) Ханты-Мансийск TBM-3 Avenger
2 место Машура Ирина (16 лет) Ханты-Мансийск B-25J
3 место Вороной Иван (15 лет) Ханты-Мансийск Ил-2М3
11. Авиация (Винтомоторная, 1945 год – по н.в.) в масштабе 1:48 и крупнее
ЮНИОРЫ
1 место Маслаков Дмитрий (16 лет) Ханты-Мансийск МиГ-23БН
1 место Зайнуллина Алина (16 лет) Сургут МиГ-21МФ
2 место Машура Ирина (16 лет) Ханты-Мансийск Як-38У
3 место Салимов Андрей (15 лет) Ханты-Мансийск А-4FSkyhawk
12. Авиация (Реактивная) в масштабе 1:48 и крупнее
ЮНИОРЫ
1 место
2 место
3 место
13. Авиация (Винтомоторная, до 1922 года) в масштабе 1:72 - более 1:144
ЮНИОРЫ НЕ СОСТОЯЛСЯ
14. Авиация (Винтомоторная, 1922 - 1945 год) в масштабе 1:72 - более 1:144
ЮНИОРЫ
1 место Машура Ирина (16 лет) Ханты-Мансийск Ил-2
2 место Маслаков Дмитрий (16 лет) Ханты-Мансийск СБ-2М-100а
3 место Сысов Егор (17 лет) Омск Ил-2М3
14а. Авиация (Винтомоторная, после 45-до наших дней) в масштабе 1:72 – более 1:144
ЮНИОРЫ НЕ СОСТОЯЛСЯ
15. Авиация (Реактивная) в масштабе 1:72 – более 1:144
ЮНИОРЫ
1 место Салимов Андрей (15 лет) Ханты-Мансийск А-7E Corsair II
2 место Маслаков Дима (16 лет) Ханты-Мансийск F-101 B Voodoo
2 место Юрьев Иван (15 лет) Ханты-Мансийск Aero L-39 Albatros
3 место Вахрушев Владимир (17 лет) Ханты-Мансийск SAAB A-21R
16. Гражданская авиация в масштабе 1:144 и менее
ЮНИОРЫ НЕ СОСТОЯЛСЯ
17. Военная авиация в масштабе 1:144 и менее
ЮНИОРЫ
1 место Ситнер Артём (17 лет) Москва F/A-18F Super Hornet
2 место Александр Буров (16) Муром И-16
18. Вертолёты во всех масштабах
ЮНИОРЫ НЕ СОСТОЯЛСЯ
19. Авто - и мототехника в крупных масштабах (1:32 и крупнее)
ЮНИОРЫ
Балаян Давид Nissan Skyline R34
20. Автотехника в 1:43 масштабе
ЮНИОРЫ НЕ СОСТОЯЛСЯ
21. Флот во всех масштабах
ЮНИОРЫ
1 место Александр Буров (16) Муром Подводная лодка U-VII D
22. Диорамы
ЮНИОРЫ
1 место Яковенко Вадим (17 лет) Омск Лесная дорога
2 место Раков Степан(18 лет) Москва КВ-1 с пушкой Л-11
3 место Александр Локтин (15) Владимир Маресьев у самолёта
22А. Виньетки
ЮНИОРЫ
1 место Ковалёв Михаил (15) Рязань фельдфебель,Герм. WWII
23. Исторические миниатюры. Фигуры
ЮНИОРЫ НЕ СОСТОЯЛСЯ
1 место
2 место
3 место
24. Фантастика
ЮНИОРЫ
1 место Раков Степан(18 лет) Москва Ла-5 ФН-ДИ 6
25. Модели из бумаги
ЮНИОРЫ СЕРИЯ РАБОТ
1 место Фролов Денис (15) 15 Орел


Протокол ВЗРОСЛЫЕ

1. Наземная техника (до 1922 года) в масштабе 1:35 и крупнее 
ВЗРОСЛЫЕ НЕ СОСТОЯЛСЯ
2. Наземная ГУСЕНИЧНАЯ техника (1922 - 1945 год) в масштабе 1:35 и крупнее 
ВЗРОСЛЫЕ 4 медали
1 место Абдрашитов Вадим Москва Pz.Kpfw.III Ausf.N
2 место Панин Олег Звенгород Т-35
3 место Леонтьев Алексей Москва Су-85
3 место Боярских Дмитрий Химки Тихоокеанский Шерман
2а. Наземная КОЛЕСНАЯ техника (1922 - 1945 год) в масштабе 1:35 и крупнее 
ВЗРОСЛЫЕ 3 медали
1 место Былкин Максим Москва Форд Т
2 место Мурашкин Илья Белев Krup Kfz72
3 место Воронин Максим Курск БА-10
3. Наземная БОЕВАЯ техника (1945 год – по н.в.) в масштабе 1:35 и крупнее 
ВЗРОСЛЫЕ 3 медали
1 место Бертенёв Александр  Москва БТР 82А
2 место Садовников Тимофей Москва Т-10М
3 место Бердюгин Валерий Москва Leopard 2A4
3а. Наземная техника ГРАЖДАНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (1945 год – по н.в.) в масштабе 1:35 и крупнее 
ВЗРОСЛЫЕ 3 медали
1 место Гололобов Александр Москва КАМАЗ
2 место Соловьев Алексей Москва ЗИЛ-131 кунг
3 место Дурандин Роман Москва К-700
4. Колёсная наземная техника 1:48 
ВЗРОСЛЫЕ 1 медаль
1 место Игнатьев Сергей Орехово-Зуево Британский броневик MK 4
2 место Игнатьев Сергей
3 место Игнатьев Сергей
5. Гусеничная и колёсно-гусеничная наземная техника 1:48 
ВЗРОСЛЫЕ 3 медали
1 место Трофимов Александр Пенза ИС-2
2 место Былкин Максим Москва Pz.38(t)
3 место Котов Алексей Москва Су-76И
6. Наземная техника (до 1922 года) в масштабе 1:72 и менее 
ВЗРОСЛЫЕ 2 медали
1 место Апарин Павел (ЗА СЕРИЮ) Москва Рено FT17 1919
2 место Игнатьев Сергей Орехово-Зуево MK 1 "Male"
3 место

7. Наземная техника (1922 - 1945 год) в масштабе 1:72 и менее 
ВЗРОСЛЫЕ 4 медали
1 место Мельник Максим Ногинск Panther T-V Ausf.D
2 место Игнатьев Сергей Орехово-Зуево Karl-Gerat 040 с Pz,Kpfw IV
3 место Петренко Дмитрий Москва "Королевский тигр"
ГРАН-ПРИ Куликов Иван Москва за серию
8. Наземная техника (1945 год – по н.в.) в масштабе 1:72 и менее 
ВЗРОСЛЫЕ 2 медали
1 место Бертенёв Александр  Москва РКСН "Тополь"
2 место Корниенко Евгений Краснознаменск Старт - 1 на базе Тополя SS-25
9. Авиация (Винтомоторная, до 1922 года) в масштабе 1:48 и крупнее 
ВЗРОСЛЫЕ НЕ СОСТОЯЛСЯ
10. Авиация (Винтомоторная, 1922 - 1945 год) в масштабе 1:48 и крупнее 
ВЗРОСЛЫЕ 5 медалей
1 место Былкин Максим Москва Fiat CR.32
2 место Михаил Гаврилов, Александр Трофимов Пенза Hawker Tempest Mk.V
3 место Подушкин Сергей  Москва Bf 109G-14
3 место Макаров Денис Ульяновск До-215В
1 место Бухалов Роман Тверь Р-51D "Мустанг"
2 место Берсенев Максим Москва Nakajima Ki-44 SHOKI (TOJO)
11. Авиация (Винтомоторная, 1945 год – по н.в.) в масштабе 1:48 и крупнее
ВЗРОСЛЫЕ НЕ СОСТОЯЛСЯ
12. Авиация (Реактивная) в масштабе 1:48 и крупнее
ВЗРОСЛЫЕ 4 медали
1 место Попов Дмитрий Москва Не-162А2
2 место Финченко Максим Москва AERO L-29 Delfin
3 место Сапрыкин Денис Москва Super Etandard Modernisé
3 место Чечета Вадим  Химки Gloster Meteor F.8
13. Авиация (Винтомоторная, до 1922 года) в масштабе 1:72 - более 1:144
ВЗРОСЛЫЕ 1 медаль ПЛЮС ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИЗ
1 место Апарин Павел Москва Альбатрос В4
14. Авиация (Винтомоторная, 1922 - 1945 год) в масштабе 1:72 - более 1:144
ВЗРОСЛЫЕ 3 медали
1 место Зернин Дмитрий Витебск, РБ Звено -1 (Тб-1, И-4)
2 место Остапец Александр Москва Blohm und Voss BV P-194
3 место Леонтьев Алексей Москва Spitfire Mk. 1A
14а. Авиация (Винтомоторная, после 45-до наших дней) в масштабе 1:72 – более 1:144
ВЗРОСЛЫЕ 3 медали
1 место Финченко Максим Москва Fairey Gannet AEW.3
2 место Остапец Александр Москва Ан-32
3 место Авдеев Руслан п.Менделеево Ан-12БК
15. Авиация (Реактивная) в масштабе 1:72 – более 1:144
ВЗРОСЛЫЕ 3 МЕДАЛИ
1 место Хащанов Антон Москва МиГ-29
2 место Радецкий Алексей Москва Е-150
Радецкий Алексей Москва Як-50 (Первый)
Радецкий Алексей Москва F-15C
3 место Архипов Антон Москва Boeing C-135 (707)
16. Гражданская авиация в масштабе 1:144 и менее
ВЗРОСЛЫЕ 3 МЕДАЛИ
1 место Сторчак Максим Москва Embraer-175 KLM
2 место Пименов Андрей Москва Boeing 737-500
Пименов Андрей Москва Airbus A330-300
Пименов Андрей Москва Airbus A319
3 место Финченко Максим Москва Fairchild C-119 "Flying Boxcar"  
17. Военная авиация в масштабе 1:144 и менее
ВЗРОСЛЫЕ 3 МЕДАЛИ
1 место Суслов Антон Железнодорожный F-18C
2 место Котов Алексей Москва Mitsubishi A6M3 Zero
3 место Ситнер Владимир Москва Macchi MC.200AS
18. Вертолёты во всех масштабах
ВЗРОСЛЫЕ 2 медали
1 место Самошкин Владимир Московск.обл Ми-24В
2 место Бертенёв Александр  Москва Ми - 24В
3 место Бертенёв Александр  Москва Ка-50
19. Авто - и мототехника в крупных масштабах (1:32 и крупнее)
ВЗРОСЛЫЕ 4 медали
1 место Котов Сергей Dragster Concept car
2 место Ермилов Сергей Mitsubishi FTO GPX
3 место Стенчиков Андрей Nissan Silvia S15 Spec-S
СПЕЦ ПРИЗ Дурандин Роман москва ЦУНДАП 750
20. Автотехника в 1:43 масштабе
ВЗРОСЛЫЕ 3 МЕДАЛИ
1 место Степутенко Виталий Москва Мотоцикл R-1820
2 место Соловьев Алексей Москва УРАЛ-ЗИС-355М
3 место Логинов Антон Москва ЗИЛ-130 автоспорт
21. Флот во всех масштабах
ВЗРОСЛЫЕ 3 медали
1 место Финченко Максим Москва U-boot VIIC 
2 место Остапец Александр Москва Канонерский йол
3 место Петренко Дмитрий Москва "Черная Жемчужина"
22. Диорамы
ВЗРОСЛЫЕ 4 медали
1 место Панин Олег Звенгород "Затишье перед бурей"
2 место Зыков Сергей Москва "Зима 42-го..."
2 место Боярских Дмитрий Химки "Евротур 1945"
3 место Колесов Максим Москва "Вася жив"
22А. Виньетки
ВЗРОСЛЫЕ 3 МЕДАЛИ
1 место Мостяев Пётр Москва Схватка
2 место Панков Алексей Москва Друзья
3 место Боярских Дмитрий Химки Ба-64 "Корея 1950"
23. Исторические миниатюры. Фигуры
ВЗРОСЛЫЕ 3 медали
1 место Ермаков Вячеслав Тула «Забытые боги забытых героев»
2 место Вячеслав Мартин Тула Берсерк викинг
3 место Мостяев Пётр Москва Маренго
24. Фантастика
ВЗРОСЛЫЕ СПЕЦПРИЗ за 1 место и 2 место
1 место Папков Сергей Москва Носорог Маори
Папков Сергей Москва Капеллан кровавых ангелов
Папков Сергей Москва Орк Бегемота
2 место Шумских Максим Москва Star Destroyer. "Катастрофа на Джакку"
3 место Бертенёв Александр  Москва Lamborgini
25. Модели из бумаги
ДЕТИ
ВЗРОСЛЫЕ 3 МЕДАЛИ
1 место Леонтьев Алексей Москва Японский танк Ha-Go
2 место Мельник Максим Ногинск Японский миноносец 2-го класса № 42
3 место Акифьев Кирилл Ульяновск Landspeeders`attack
26. «Самолеты Сухого» во всех масштабах.
ОБЩИЕ 4 МЕДАЛИ ПЛЮС НАГРАДА
1 место Вишняков Сергей Москва Су-33
2 место Селиверстов Александр Ханты-Мансийск Су-25К
2 место Суслов Антон Железнодорожный Cу-27
3 место Зернин Дмитрий Витебск, РБ Су-24М
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сашин Темпест в 48-ом был шикарен!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
^
    
Спасибо за выставку и за второе место в категории "диорамы", не ожидал, очень доволен!!! Smile
Также поздравляю всех призеров Мини-МАКСа 2017, было очень много интересных и достойных работ!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Сашин Темпест в 48-ом был шикарен!

Если мне мой склероз не изменяет, то эта работа Миши Гаврилова.
^
    


в игноре у 4 пользователей
steinhoff писал(а):
Если мне мой склероз не изменяет, то эта работа Миши Гаврилова.

О как! Тогда Мишин )
^
    


в игноре у 2 пользователей
steinhoff
Максим Былкин
Ребятки, не ссорьтесь, вы оба правы!)))
К этой модели мы приложили руки вдвоём с Мишей) Она поэтому и идет с двойным авторством..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мне больше Харрикейн понравился. Он выделялся на фоне остальных моделей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
lavka писал(а):
steinhoff
Максим Былкин
Ребятки, не ссорьтесь, вы оба правы!)))
К этой модели мы приложили руки вдвоём с Мишей) Она поэтому и идет с двойным авторством..

Ну прямо Ильф и Петров ))
SDA писал(а):
Мне больше Харрикейн понравился.

это да, он еще тем силен, что сделан из АРКовского валежника
^
    
Было здорово! спасибо всем за теплую компанию!
^
    
Не знаю как выставка (мине ничего не дахи, хотя обещали привезти), но пиво потом было мммммммммммммммм.......
Спасибо всем. Юра - Молодец!
^
    


в игноре у 3 пользователей
badger писал(а):
Не знаю как выставка (мине ничего не дахи, хотя обещали привезти), но пиво потом было мммммммммммммммм.......
Спасибо всем



Да, пиво - это хорошо.
Женя. С меня еще модель, как обещал.
И сегодня от Славы Крылова тебе передали еще модельку ...(KPшная)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Romanych

Прекрасное мероприятие, что следующее планируется?.
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
добавить на Яндекс
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy