Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Суровый корабельный везеринг

На страницу Пред.  123 ... 141516
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Facepalm Facepalm Facepalm
^
    
SilverGhost писал(а):
давно не вспоминали про нашего корейского друга
вот новое чудо света от его судоверфи

"впечатлительных и беременных прошу воздержаться от просмотра"
Ограничение строго 18+ Laughing Laughing
Да и старше 50 тоже лучше не смотреть Mr. Green Won-Hui Lee не хочет брать грех на свой аэрограф Mr. Green Mr. Green

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #

кто до конца досмотрел, это камо из игры в ракаблики. сделал эдакий whatif.
можете выдыхать Mr. Green


Я правда специализируюсь на БТТ, но тирпитц получился отпадный. Понимаю, выглядит нереалистично, надстройки и башни ужасны, а вот корпус получился замечательным!!!
^
    


в игноре у 19 пользователей
scalemodelsnik писал(а):
Я правда специализируюсь на БТТ, но тирпитц получился отпадный. Понимаю, выглядит нереалистично, надстройки и башни ужасны, а вот корпус получился замечательным!!!


Если масштаб модели был 1/35 и автор ничего кроме рыболовецких шаланд с электротралом в жизни не видел, то да Laughing Laughing
Или залить ее синим силиконом по самые мачты, чтобы видно не было - то тоже сойдет Mr. Green
^
    
Я считаю, что если делать для себя главное - чтобы было красиво, а все заморочки с "соответствием" реальному кораблю переходят на второй план. Cool
^
    


в игноре у 19 пользователей
scalemodelsnik писал(а):
Я считаю, что если делать для себя главное - чтобы было красиво, а все заморочки с "соответствием" реальному кораблю переходят на второй план. Cool


Ну так согласно такому утверждению, танки тоже могут быть красивыми и чистыми словно из автосалона Wink
Только какие то упоротые их обгаживают для соответствия с реальностью Laughing
^
    
Я не о состоянии "из автосалона", а о "красоте" в плане состаренной модели. Я сам любитель ржавых и грязных моделей.
Модель несомненно необходимо состаривать. Но по моему мнению - нет разницы, перед вами Адмирал Граф Шпи или Бисмарк, корабль всё равно будет лучше смотреться ржавым.
^
    


в игноре у 19 пользователей
scalemodelsnik писал(а):
Я не о состоянии "из автосалона", а о "красоте" в плане состаренной модели. Я сам любитель ржавых и грязных моделей.
Модель несомненно необходимо состаривать. Но по моему мнению - нет разницы, перед вами Адмирал Граф Шпи или Бисмарк, корабль всё равно будет лучше смотреться ржавым.


У каждого понятие красоты свое.
А значит, что новые танки из покрасочного цеха, в которых от блеска краски отражается млечный путь также имеют место быть.
Это же красиво. Тоже везеринг. даже иногда можно найти такие фотки танков в реальности Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
scalemodelsnik писал(а):
Я правда специализируюсь на БТТ, но тирпитц получился отпадный.

Это Бисмарк Facepalm
^
    


в игноре у 7 пользователей
А можно уточнить, кто понял вдруг может: почему у него такие кислотно-гнойного цвета башни сверху?
Он типа присягнул всем составом на верность Нурглу что-ли?
^
    


в игноре у 4 пользователей
YuraVS писал(а):
Это Бисмарк

Мне кажется, что это в данном случае это совсем не важно. Very Happy Это и не Тирпиц и не Бисмарк...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kais писал(а):
почему у него такие кислотно-гнойного цвета башни сверху?

Был приказ о перекраске верха башен в желтый цвет после боя в Датском проливе. Но до конца не ясно, насколько его выполнили.
^
    
Страница 16 из 16 На страницу Пред.  123 ... 141516

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy