Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение для "ЗВЕЗДы": Boeing 747SP в 1/144

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Wild Weasel писал(а):
BigGrey писал(а):
Наткнулся, провел "маркетинг"... и т.п.
...
НЕТУ ! НЕТУ ВООЩЕ...в принципе !

Если бы Вы еще хотя бы по диагонали пробежали ветки типа "Каталог Звезды на 20хх год", то поняли бы, чего у Звезды "нет вообще... в принципе" - понятной обычным моделистам логики выпуска новых моделей! Так что написать им можно всё, что угодно... А выпустят они что-то другое, причем совершенно неожиданное Wink


Братцы !
Я ж НЕ про намерения, Каталог "Звезды" на ближайшие годы !...
ВЫ ШО ?????????????????????????????????????????????????????

Я затеял Тему- ИДЕЮ, а вы, дорогие мои, ОБ ЧЁМ ? Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

НЕ ПУТАЙТЕ ИДЕЮ (божий Дар) с яичнецей, пожалуйста ! Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Re: Предложение для "ЗВЕЗДы": Boeing 747SP в 1/144

AlexM писал(а):
Плохо искали http://www.authentic-airliners.de/epages/64205758.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/6420575 8/Products/K144-47
#
Она периодически пропадает из продажи, но при желании можно и подождать.


Да Вы что ?
Наверное Вы НЕ поняли, что я имел в виду ?! Wink
150 Евро ~ 9000p.

ОНО у Вас ЕСТЬ ? Very Happy
И насколько ОНО хорошее ?
Я ж написал тут уже, что один человек сделал ВЕСЬ разбор ( и даже чертежи !!!)...
Будьте добры, прочтите ! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigGrey писал(а):
Как вариант... Модификации SP-ки...
НЕТ ЖЕ ничего нормального и даже ближе стоящего...
А где они примелькались и существуют в 1/144 ? Ну варианты SP в модификациях ?
Ткните пальцем, пожалуйста !

Вы меня, видимо, не правильно поняли или не пытались понять. Я имел ввиду создание модели раннего джамбо 747-100 и сделать отдельным набором необходимый вам вариант SP, сделав удобное под модификацию членение. 747-300 и 747-400 сейчас летают больше, их люди видят, они актуальны, потому и киты их будут более востребованы. 400 ревел делает, 300, 200ки нет в 144м, поправьте меня, если я ошибаюсь.
ГРач писал(а):
Звезде нужно предлагать сделать Ту-114 1:144.... Ту-104 1:144....

Солидарен!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Kurtz писал(а):
BigGrey писал(а):
Как вариант... Модификации SP-ки...
НЕТ ЖЕ ничего нормального и даже ближе стоящего...
А где они примелькались и существуют в 1/144 ? Ну варианты SP в модификациях ?
Ткните пальцем, пожалуйста !

Вы меня, видимо, не правильно поняли или не пытались понять. Я имел ввиду создание модели раннего джамбо 747-100 и сделать отдельным набором необходимый вам вариант SP, сделав удобное под модификацию членение. 747-300 и 747-400 сейчас летают больше, их люди видят, они актуальны, потому и киты их будут более востребованы. 400 ревел делает, 300, 200ки нет в 144м, поправьте меня, если я ошибаюсь.
ГРач писал(а):
Звезде нужно предлагать сделать Ту-114 1:144.... Ту-104 1:144....

Солидарен!


СОЛИДАРЕН ! АБСОЛЮТНО МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ !
Спасибо !

Варианты ???
НЕТ, НЕ необходимые мне, а интересные мне !) SP-шки

При чём тут "кто летает сейчас", простите !

SP-шки тоже...ещё летают, но ОНИ УНИКАЛЬНЫ от Boeing !
Нет ?


Ну, короче, я понял: ИДЕЯ на Форуме ГА Стендовых моделистов НЕ ПРОШЛА ![/b]
ЖАЛЬ !

Только НЕ понял:[b] почему ?

Типа НИХТО не ХОЧЕТ иметь такую модель в своей коллекции ?

Или просто НЕ верит, что её может сделать "Звезда", к которой я , собственно, и обратился !?!

Да, Бог с вами, пацаны !
Обосрать то, что сами не могём - легко !

Не нужно вам, ну ...и забудьте !
^
    


в игноре у 10 пользователей
Очередная тема в духе письма турецкому султану... Mr. Green
Не перевелись ещё идеалисты-мечтатели!
Видать, уже собрано-пересобрано всё, что уже имеется.
^
    
Вячеслав_Демченко
весна начинается у каждого в свое время...) вот и первые ласточки...) много же скоро будет работы у модераторов. Надеюсь не дойдет до аналогов темы про неприличный клей - прям нетленка х)))
^
    


в игноре у 10 пользователей
Shinji писал(а):
Надеюсь не дойдет до аналогов темы про неприличный клей
Сплюнь через левое плечо, что б не сглазить! Mr. Green
^
    
Тьфу ты, хосспади! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Очередная тема в духе письма турецкому султану... Mr. Green
Не перевелись ещё идеалисты-мечтатели!
Видать, уже собрано-пересобрано всё, что уже имеется.



Слава, дорогой мой человек !
Я тебя очень уважаю, чес слово !!!

Какое письмо *
Какому Турецкому Султану ?

Мля, просто ИДЕЯ, чуть поиска ТОГО. ЧЕГО НЕТ !?
Ты о ЧЁМ ?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Shinji писал(а):
Вячеслав_Демченко
весна начинается у каждого в свое время...) вот и первые ласточки...) много же скоро будет работы у модераторов. Надеюсь не дойдет до аналогов темы про неприличный клей - прям нетленка х)))


Я так понимаю Вы просто вышли ПОТУСОВАТЬСЯ ?
Так, попереть НИ О ЧЁМ ?
^
    


в игноре у 10 пользователей
BigGrey писал(а):
Какое письмо *
Какому Турецкому Султану ?
Ну, это образно. Типа, ещё одна тема-хотелка якобы для производителя. Ни о чём и к чему.
Если уж так хочется достучаться до Звезды (о, как образно получилось!) насчёт модели, которую очень хочется, то у этой фирмы имеется свой форум, где люди пишут свои пожелания.
^
    


в игноре у 10 пользователей
BigGrey писал(а):
Я ж НЕ про намерения, Каталог "Звезды" на ближайшие годы !...

Я не про каталог, а про то, что там каждый второй пост - предложения Звезде, подобные Вашим, сделать что-либо... Причем, с подробным обоснованием, почему именно эту модель Звезда ну просто обязана сделать! Но все эти мечты разбиваются о маркетинговую (?) политику Звезды - бессмысленную (с точки зрения обычного моделиста) и беспощадную Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Но все эти мечты разбиваются о маркетинговую (?) политику Звезды - бессмысленную (с точки зрения обычного моделиста) и беспощадную Wink

Жень, это потому что политика продаж компании "Звезда" направлена совсем не в тот сектор, который занимают российские моделисты. Это было ещё при старшем Кривенко и это останется так. Все основные доходы "Звезда" получает СОВСЕМ от других долгоиграющих проектов, которые были разработаны предыдущим поколением маркетологов. И новое поколение ВСЕГДА будет придерживаться этого курса, потому как начальство, получает весьма приличный доход от покупателей с уже налаженного рынка сбыта. "Никто не будет кидать курицу, которая несёт золотые яйца, в бульон."
Я на 90% уверен, что истинные потребители всегда заранее извещают о том, что бы они хотели получить в будущем.
Поэтому и "стодевятый Г-6" вышел таким "куцым" по деталировке, хотя изначально предполагалось закрыть всю тему после "Эдуарда I-го "Кривого"Mr. Green. К сожалению, на "Звезде" все сроки по проектированию были сорваны из-за первоочередной доводки более ранних проектов и отсутствию запасного инженера-конструктора в 3D. В итоге, "Эдуард" первым выпустил свой обновлённый вариант, который сразу заполонил весь рынок. "Звезда" же пошла по остаточному принципу. Т.к. по продажам конкурента переплюнуть уже не возможно, то выпустим то, что наработали. Ведь не пропадать же вложенным бабкам в конструкторскую документацию и в разработку литиевых форм. Хотя бы отработаем эти затраты. Поэтому никаких новых деталей. Только то, что можем переработать из предыдущего "Фридриха" путём наименьших затрат. Вот и весь сказ. А вы тут их пытаетесь "развести" на новую модель... Ха-ха три раза... Им вообще по-фигу запросы российских моделистов. 75% дохода "Звезда" получает от ЭКСПОРТА своей продукции зарубеж... Угадай с трёх раз куда?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Очередная тема в духе письма турецкому султану... Mr. Green
Не перевелись ещё идеалисты-мечтатели!
Видать, уже собрано-пересобрано всё, что уже имеется.


Слава , уважаемый мой человек !
Конечно, конечно ТЫ - прав (по поводу мечты = хотелки).
Но !...
Я просто кинул тут Тему не востребованную не реализованную.
Не имел права ?
Да, есть Форум "Звезды", где я не зарегистрирован.
Да , есть Форум ГА...., но ?!

Наш, ЭТОТ Форум, я считаю самым посещаемым, самым квалифицированным по сути моделизма...

ПОЭТОМУ тут и написал !!!

Извини, Админ, если ты считаешь ЭТО не правильным !?!

Wink

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Wild Weasel писал(а):
BigGrey писал(а):
Я ж НЕ про намерения, Каталог "Звезды" на ближайшие годы !...

Я не про каталог, а про то, что там каждый второй пост - предложения Звезде, подобные Вашим, сделать что-либо... Причем, с подробным обоснованием, почему именно эту модель Звезда ну просто обязана сделать! Но все эти мечты разбиваются о маркетинговую (?) политику Звезды - бессмысленную (с точки зрения обычного моделиста) и беспощадную Wink


Простите великодушно !
Это - просто ИДЕЯ !
Ничего больше...
Ибо такой модели НЕТ и , имея в своих разработках 747-8 "Звезда" могла бы легко сделать
ТО, чего вооще нет !
Very Happy
^
    
BigGrey писал(а):

Ибо такой модели НЕТ и , имея в своих разработках 747-8 "Звезда" могла бы легко сделать
ТО, чего вооще нет !
Very Happy

А как Вы думаете, это Ваше утверждение паралогизм или софизм?
Исходя из того, что
1. http://www.authentic-airliners.de/epages/64205758.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/6420575 8/Products/K144-47
2. http://www.welshmodels.co.uk/SL182.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigGrey писал(а):
Ибо такой модели НЕТ и , имея в своих разработках 747-8 "Звезда" могла бы легко сделать
ТО, чего вооще нет !

Объем работ и затрат совершенно разный. 747-8 разработан Боингом полностью в 3D (Катии), Звезде по большому счету достаточно было только уменьшить. На более старые 747 часть документации только в бумажном виде, чем старее модификация, тем эта часть больше. И для начала им придется перевести это в 3D и состыковать. Похоже этим же они занимаются при разработке модели Ил-76, все видят сколько это занимает времени.
Самолеты 787-8/9, 777-300 тоже полностью 3D, наверное Звезда пошла по пути наименьшего сопротивления )))
Скорее Звезда выпустит 787-10 и 777-200, чем старые 747.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy