Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые авиационные модельные фирмы

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Последнее время появилось как минимум пару новых авиационных модельных фирм.
Может кто что знает о них, об их основателях? Или они бывают на этом сайте?
1) Wingsy Kits http://www.wingsykits.com/
2) Dora Wings http://www.dorawings.com/
#
^
    
Первая, насколько я помню, украинская контора, долго форсили в ФБ свою первую разработку, заинтриговали конечно... я бы пощупал и посмотрел их модельку. Очень интересная контора. Вторые пока покрыты пеленой тайны... посмотрим.
^
    
А вот по поводу второй. На сайте есть коллега с ником dora, но он связан с фирмой AMG. Может это сольный проект? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
GLF писал(а):
Wingsy Kits

Украинская фирма, пока делает только 2 Клода в 48-м, в работе еще японцы в том же размере. ЛНД, но офигительного качества, в разработке участвовал один весьма известный японовед из Москвы, на этом сайте он был, но ушел. У нас их модели вряд ли найдете, только из-за бугра выписывать.
GLF писал(а):
Dora Wings

Про этих ничего не знаю.
^
    
GLF
представления не имею. Думаю, его коллеги, поддерживающие общение, смогут более компетентно ответить на этот вопрос. Но если и эта фирма с незалежной, шансы такого совпадения незначительно увеличиваются.
KSL
на фарцовке есть товарищ, таскающий модели украинских производителей по здравой цене... у него можно выкупить модельку. По крайней мере я планирую.) Заинтриговали товарищи, и тема благодатная, да еще и с такой поддержкой (догадываюсь, о каком человеке вы говорите, если так - то модели будут мега-точными).
^
    
KSL писал(а):
в разработке участвовал один весьма известный японовед из Москвы, на этом сайте он был, но ушел

Игорь Лышканец (Lish) из "Тигрового Угла"?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Shinji писал(а):
на фарцовке есть товарищ, таскающий модели украинских производителей по здравой цене... у него можно выкупить модельку.

Михаил, а можно его ник (в личку)?
^
    


в игноре у 19 пользователей
GLF писал(а):
KSL писал(а):
в разработке участвовал один весьма известный японовед из Москвы, на этом сайте он был, но ушел

Игорь Лышканец (Lish) из "Тигрового Угла"?


Он самый и его многочисленные реинкарнации под схожими никами Ilysh и так далее
^
    
GLF писал(а):
Михаил, а можно его ник (в личку)?

Михаил, по вопросу отбой. Нашел сам.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Клод от Wingsy Kits офигительного качества. Сразу и не сообразишь что это ЛНД. Проработка поверхности и качество литья превосходные. Пожалуй лучшая модель в ЛНД что мне пришлось когда-либо щупать.
^
    


в игноре у 18 пользователей
KSL писал(а):
GLF писал(а):
Wingsy Kits

Украинская фирма, пока делает только 2 Клода в 48-м, в работе еще японцы в том же размере. ЛНД, но офигительного качества, в разработке участвовал один весьма известный японовед из Москвы, на этом сайте он был, но ушел. У нас их модели вряд ли найдете, только из-за бугра выписывать.
GLF писал(а):
Dora Wings

Про этих ничего не знаю.

От чего же, могу хоть две продать.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Уокер писал(а):
Клод от Wingsy Kits офигительного качества. Сразу и не сообразишь что это ЛНД. Проработка поверхности и качество литья превосходные. Пожалуй лучшая модель в ЛНД что мне пришлось когда-либо щупать.

Единственная придирка, стаб с рулём высоты отлиты единой деталью.
^
    


в игноре у 7 пользователей
По поводу Клода - Максим Гойна на своем сайте Максимоделизм уже собирал его. Выглядит офигительно! Думаю в буущем купить.
^
    
alex_reft
Алексей, ссылку можно?
^
    
Dorawings это Евгений Евтушенко (Dora), я думаю многие знают его на этом сайте. Остальное пусть озвучивает он сам:))
^
    


в игноре у 3 пользователей
АнКор писал(а):
Dorawings это Евгений Евтушенко (Dora), я думаю многие знают его на этом сайте. Остальное пусть озвучивает он сам:))

Да уже озвучил тут
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235016727-dora-wings-new-company- programmecatalogue-2017/
^
    
Wingsy Kits, Dora Wings - молодцы ребята! Рад за вас!
Не словом, а делом.
^
    


в игноре у 17 пользователей
 !  Флуд почищен. Коллеги, повнимательнее относитесь к выбору темы для обсуждения географических и геополитических нюансов производителей. Для этого есть специальный раздел, "Бездна" называется.
^
    


в игноре у 7 пользователей
GLF писал(а):
alex_reft
Алексей, ссылку можно?

Просмотрел сайт, ничего не нашел. Неделю или две назад точно было, он на заказ делал.
^
    
alex_reft писал(а):
Просмотрел сайт, ничего не нашел.

Я тоже ничего не нашел, поэтому и спросил про ссылку. Видимо материал был удален...
^
    
Обзор модели А 5M2b ..Claude..
http://litnik.in.ua/obzory/aviatsiya/obzor-modeli-samoleta-a5m2b-claudi-wingsy-kits-1 48-ot-foxbot
^
    


в игноре у 6 пользователей
Переименовать надо бы тему "Wingsy Kits, Dora Wings", а то про них только в этой теме.
А то название темы "Новые авиационые модельные фирмы" совсем не отражает содержание.
По ходу не "авиационые" как в названии темы, а авиационные.
#
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy