Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aviatik Berg C.I

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Дима,по мне ,так очень даже!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Там сверху, впереди воздух под декалью на жабрах, надо проколоть иголкой и аккуратно сверху притереть кисточкой, предварительно капнув Sol.
^
    
Спасибо, я же говорю, с лозенгом еще не закончил.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Однако красиво.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уж, не знаю, что это за лозенг, но черную сетку, по-моему, стоило бы убрать. Когда Вы его демонстрировали сетка не просматривалась. А так выглядит весьма оригинально.
Удачи в Вашем нелегком труде.
^
    
Спасибо, я думаю что везеринг сгладит сетку.
^
    
Доброго дня!
Небольшие дополнения: воздухозаборники, костыль, радиатор, поправил лозенг и закончил крылья.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лепота!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Нет, Миш - НЕ лепота.
Во-первых, лозенг - не тротуарная плитка, эти черные контуры абсолютно лишние. Во-вторых, мне решительно не нравятся замыленные линии кромок капота, и вообще - общая замыленность всех возможных линий и граней. Не нравятся складки декалей на верху капота, которые съедают контуры продухов. Не нравится радиатор, обечайку которого следовало бы сначала оконтрурить, хоть "эвергрином" хоть еще чем.
Просто насытить модель мелкими деталями, пусть и классно изготовленными - это еще далеко не все.
^
    
Ок, спасибо. Радиатор подлечу по периметру. Но а все остальные выше приведенные " фи" оставлю без изменений.
^
    


в игноре у 5 пользователей
scenarist
Я не буду так категоричен, как Гена, я ценю Ваш труд и усердие, мне нравится, ибо идеально делает только Господь Бог, да и то, и он ошибается.
Удачи!
^
    
Cпасибо.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сергей, мне просто обидно, когда чувствуется и потенциал, и мастерство - а результат не очень (((
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Гена, да ладно тебе бухтеть, нельзя об'ять необъятное, я себя однажды поймал на мысли, вот надо так сделать и эдак, именно потому, что так было в натуре, а с возрастом понял одну простую вещь, делай и все, ибо так будет только у тебя и самое главное, ты делаешь, а не сидишь, как я к примеру и все думаешь, так или эдак будет круче.
Вот застопорился я на триплане из-за декалей, нет блин, надо было заказать и теперь ждать, в итоге Муза уже норовит сдрыснуть, зараза....
^
    
Доброгo дня.
Вопрос к Г. Нечаеву: укажите пожалуйста о какой окантовке радиатора вы говорили.
Спасибо.

# # #

Добавлено спустя 21 час 54 минуты 14 секунд:
^
    
Доброго дня!
Немного поправил радиатор и крышку мотора.

# # # # #
# # # # #
# # # # #

Спасибо.
^
    
Доброго дня!
Немного новостей: шасси.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
Спасибо.
^
    
Неаккуратностей хватает... окантовка радиатора, например. Маской же ее, маской. И латунь там как-то инородно выглядит...
^
    
Как это вылечить?
^
    


в игноре у 1 пользователей
С удовольствием посмотрел фотки.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy