Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделсвит Су-17М3 в 1/72 отливки.

На страницу Пред.  123 ... 8910 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Увы, мы не занимаемся торговлей чужой продукцией, я беру периодически ПВД Мастер в том-же Моделимексе в Чехии, сейчас на выставке в Мошоне накупил себе впрок и приятелями ростовским тоже.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Николай... писал(а):
Котков_Андрей писал(а):
познакомился с производителями лично, простые и весёлые ребята, Богуслав бегло говорит по-русски, договорились дружить фирмами.

Андрей,через вашу фирму заказать у них ПВД возможно? Наверно этот вопрос будет интересен не только мне. Embarassed

Есть тут
http://www.hobby-you.com/index.php?cPath=251_294&osCsid=8491de256b2e97e7171792eb91df0 a00
и под заказ работают, но с почтой по понятным причинам проблемы.
ПВД на 17, там правда нет...я забрал...😶🤗
^
    


в игноре у 10 пользователей
Aardvark писал(а):
ПВД на 17, там правда нет...я забрал...😶🤗

Ну е мае Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
Николай...
Купи здесь...
https://www.modelhobbies.co.uk/shop/master-172sukhoi-su17-sukhoi-su20-sukhoi-su22-fit ter-p-62194.html
https://www.modelhobbies.co.uk/shop/master-sukhoi-su17-sukhoi-su20-sukhoi-su22-fitter -p-62167.html
...высылают легко и охотно. И, что характерно - всё, что я у них покупал, даже с доставкой выходит дешевле, чем в любом нашем магазе. Я патриот своей Отчизны, но данный факт вынужден признать... Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода писал(а):
Я патриот своей Отчизны, но данный факт вынужден признать...

Я то же патриот,только у меня нет "палки" и с забугорьем ни когда не связывался,дети в Китае всякую ерунду заказывают,а я к ним иногда примазываюсь.Попробую их попросить оформить покупку. Rolling Eyes Цена 430.46 руб.без почты как я понял.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Николай...
Никакой палки - прямой заказ и оплата с пенсионной карты Виза от ПочтаБанка...
Николай... писал(а):
Цена 430.46 руб.без почты как я понял.

Это какой масштаб? Если 72-й, то оно стоит 358.49 без почты, и 590.62 полностью с доставкой в Ленинградскую область...это по сегодняшнему курсу ЦБ=73.46...в 48-м, соответственно, 407.79 и 639.84 в рублях... Very Happy Все эти цифири выдаёт их буржуйский расчётчик... Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода писал(а):
Борода

Александр,спасибо за подсказку.Мне тут коллеги нашли за 400 с доставкой.Всем кто принял участие в поиске большое спасибо.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Парни прошу прощения, просто мысли в слух, вот вышла новинка Звезда, Ил-76 масштаб 144 и на ее стоимость можно купить два Су-17 и это при рекомендованной заводом стоимости, так что Вы уж извините ,но не только наши уху едят ,но и Ваши производители ее кушают полоником.
^
    


в игноре у 30 пользователей
fsl, это же 144й масштаб! Куда нам нишебродам до него, со своим
72м!
😆😆😆
^
    


в игноре у 11 пользователей
Aardvark
Что то вспомнились -80 е когда на клубах цена на модель определялась количеством двигателей, мож и тут так Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl
1800 руб. Ил-76 в России,26 длр Су-17 на Украине. Где там два за один..
^
    
ВадимЦ писал(а):
fsl
1800 руб. Ил-76 в России,26 длр Су-17 на Украине. Где там два за один..

26 долларов на Украине за Су-17М3 - это одна из максимальных цен, загаданная очень жадными продавцами. Есть и выше.
У адекватных продавцов был по 17-18 долларов.
^
    
здравствуйте, уважаемые коллеги,
вчера получил долгожданную модель Су 17М3. ИМХО, довольно не дешево. НО - коллеги, сколько бы не стругать Билек, Мастеркрафт, Пантеру и ЮМТК, такой модели на выходе получить почти нереально. Этот пост - просто желание поделиться радостью ,что могу держать в руках модель такого уровня самолёта Су-17 М3. Пока не начал сборку, а за то что вижу в коробке - БОЛЬШОЕ СПАСИБО производителям , разработчикам, всем причастным.
С уважением - Дарюс
P.S. А ПВД - да, все модели сушек здесь без афтера никак:)
^
    
fsl писал(а):
...Очередное пополнение фотосборки...

fsl, Сергей, здравствуйте!
Скажите, Вы ещё не красили модель? Хочу что уточнить: какой Вы выбрали изнаборный вариант (если выбрали таковой) и какими номерами каких красок будете красить?
Заранее благодарен за ответ.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ramms
Ожидание ривитеров затягивает и покраску, по варианту пока не решил окончательно,но скорее всего четырехцветный.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Кстати подскажите в каком интернет магазине можно модель купить. Желательно в пределах РФ?
^
    
fsl писал(а):
Ramms
Ожидание ривитеров затягивает и покраску, по варианту пока не решил окончательно,но скорее всего четырехцветный.

Цвета будете сами готовить, или возьмёте готовые? Если готовые, то чьи?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сережа, привет!
А ревитеры какие? Можно в личку и по-подробнее, пожалуйста
^
    


в игноре у 3 пользователей
wittman писал(а):
Кстати подскажите в каком интернет магазине можно модель купить. Желательно в пределах РФ?

Александр, вариантов много. Вот два магазина, которыми пользовался чаще:
https://armata-models.ru/catalog/istrebiteli/MSV72047/
http://store.miracle-world.ru/index.php?id_product=24647&controller=product
^
    
Dimok73 писал(а):

Ох уж ренеть у вас цены, парни... Shocked Shocked Shocked
^
    
Страница 9 из 14 На страницу Пред.  123 ... 8910 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy