Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Buzdon - Приношу свои искренние извинения

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
XORST писал(а):
Вообще-то фотки процесса я стырил.
Если кому не лень,найдите откуда.

Mr. Green Mr. Green Laughing
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
REDCAT писал(а):
Вон у Вовы (Назара) сколько фотки тырили? и не только для инета. и он чего-то стопицот страниц слезами возмущения не заливает, какие они все говнюки...


Правда не моделей.. Я больше скажу, есть целые сайты ( страницы в соц.сетях ), полностью копирующие материалы опубликованные здесь ( вообще мы это приветствуем, но с указанием первоисточника и ссылкой на оригинальный материал ), просто в наглую, без какой-либо сетевой этики...
Бороться с этим практически бесполезно и взывать можно только к совести и морали "автора" плагиатов...Недавно у меня был успешный опыт...( ничего крамольного в выносе этой переписке нет, человек попался вполне адекватный и конструктивный, еще и земляк.
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всё уже было...
https://www.youtube.com/watch?v=_RJNdjL5G34
Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega писал(а):
Тут ведь дело в прецеденте: те, кто в очереди на освобождающиеся места, могут решить, что "согрешил - покаялся - ничего мне не будет". Это развращает, знаешь ли...
Если кто-то захочет повторить,он просто придумает более изощрённый способ.
Только и всего. Wink


omega писал(а):
А не смотри ящик, как я - и не обманут будешь Mr. Green
Золотые слова.Mr. Green
^
    
Господи! Помню что-то подобное в советской школе проходили.
Палата №6.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):

Общество жаждет крови. Twisted Evil


Так вот отож! древние римляне, блин. ))


Вячеслав_Демченко писал(а):
Но требовать чего-то ещё от Сергея не собираюсь. И не имею права.
......
Может, имеет смысл прекратить это "судилище"? Пусть даже и товарищеское.
Ибо непонятно, чего же, в конце концов, хотят добиться общественные обвинители.


Абсолютнонафигточно!
^
    


в игноре у 5 пользователей
antiob

Что-то умная "Гугля" не то показывает. Mr. Green


Nazar писал(а):
Я больше скажу, есть целые сайты ( страницы в соц.сетях )
Я тоже в соц сетях выкладывал чужие модели кораблей,правда писал чьи и если просили ссылку на сайт,то скидывал.


olten

Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не поверите коллеги, час сюда не заглядывал, сел за модельку и довольно много сделал Laughing , сейчас заглянул сюда опять, а тут и дальше копья ломают. Shocked
^
    


в игноре у 5 пользователей
Panzerknacker писал(а):
Не поверите коллеги, час сюда не заглядывал, сел за модельку и довольно много сделал

# # # #
Wink
^
    
taktik писал(а):
Буздон обманывал форумчан. Всех. Извинился, ты принял извинения, а я нет, что не имею права?


Имеешь конечно, но я тебе больше скажу )) По-уму, он ни перед тобой, ни перед всеми теми (кроме Фуада), кто тут пишет горы "умных вещей" вообще извиняться не должен. Не за что. Ты эти картинки мог увидеть на любом другом сайте, или например в ФБ, и потребовать таких же извинений от их участников, что тырят, понимаиш, и публикуют!
И повторю, что самое показательное, - практически никто из тех, чьи фотки были стырены, своих претензий не заявил и извинений не требовал.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Panzerknacker


Надо сочетать,приятное с бесполезным. Very Happy
^
    
omega писал(а):

А не смотри ящик, как я - и не обманут будешь Mr. Green


Ты вот прям щас в него смотришь, наминуточку )) монитор - тот же ящик, и картинок тут с обманом, что в новостях, что в рекламе... вагон и тележка.
^
    


в игноре у 5 пользователей
REDCAT писал(а):
Ты вот прям щас в него смотришь, наминуточку )) монитор - тот же ящик, и картинок тут с обманом, что в новостях, что в рекламе... вагон и тележка.
Уел.
+100500.
^
    


в игноре у 8 пользователей
REDCAT
Денис, мне по фигу на него как человека, я высказал свое отношение и не принял его извинения (а ему это надо?).
^
    


в игноре у 17 пользователей
Panzerknacker писал(а):
час сюда не заглядывал, сел за модельку и довольно много сделал , сейчас заглянул сюда опять,

Алекс, не отвлекайся, "солнце ещё высоко" Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
Panzerknacker писал(а):
час сюда не заглядывал, сел за модельку и довольно много сделал , сейчас заглянул сюда опять,

Алекс, не отвлекайся, "солнце ещё высоко" Mr. Green


#
Я стараюсь Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Panzerknacker писал(а):
Не поверите коллеги, час сюда не заглядывал,
Кто-то с работы добирался, да ужинал с семьей, а уже жалоб накидали. И мата даже не было. Shocked Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Прекращаем балаган.

1. Виновный в своих грехах сознался
2. Виновный принес извинения в той форме, в которой смог или захотел.
3. Модельное сообщество в праве принять или не принять эти извинения.
4. Виновный своими обманными действиями сам себе уничтожил реальную (а не виртуальную) репутацию и имя, обеспечив небезосновательно предвзятое отношение к себе со стороны всех, как в жизни, так и в виртуальном пространстве. Уничтожить себе имя и репутацию в реальном мире - намного более серьезное наказание, чем обыкновенный бан какого то профиля в мире виртуальном.
5. Пройти судилище толпы намного более действенная мера, чем тихий незаметный бан с дальнейшим "зализыванием ран" и нытьем в мордокниге и других ресурсах о том, какие тут все плохие.
6. Ни один активный пользователь сайта Scalemodels (а не изредка заходящий сюда "владелец N-ого аккаунта"), чья модель была здесь опубликована или построена - не пострадал от его действий и не дополучил из-за "его" моделей себе наград.
7. Как и в фарцовке, нарушение правил конкурсов, сделок по купле/продаже, договоренностей о заказных моделей не карается общими правилами сайта.
8. Как и Черный Список фарцовки, темы подобного рода будут висеть в топе в назидание для будущих потенциальных нарушителей.

Палками побили, помидорами закидали?
На этом все, расходимся.
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy