Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к Buzdon в частности и о плагиате в целом.

На страницу Пред.  123 ... 11121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
_Memphis_ писал(а):
В лицо

Как вариант, да Wink
#
^
    


в игноре у 18 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):



По первой ссыле на Бритмоделлере Ми-24, заявленный автор Фуад Пашаев. Могу позвать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega писал(а):
Vicman писал(а):
выдать что-то типа "черной метки"

На лоб или на плечо? Wink Very Happy

Орден сутулого с закруткой на спине Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Эйероплан
C Добрым утром Wink
Уже вчера заходил, отмотайте тему на несколько страниц назад Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
Эйероплан писал(а):
По первой ссыле на Бритмоделлере Ми-24, заявленный автор Фуад Пашаев. Могу позвать.

Спасибо не надо! Mr. Green
Он здесь уже побывал - прилюдно опорожнился и был таков..





ПРОДОЛЖАЕМ ДИСКОТЕКУ!

^
    


в игноре у 18 пользователей
SilverGhost писал(а):
Эйероплан
C Добрым утром Wink
Уже вчера заходил, отмотайте тему на несколько страниц назад Very Happy

Ах тыж....а я за матерки наверное был забаненый...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nestor писал(а):
это чего за вопли дикого леса? Confused
^
    
Nestor писал(а):
Эйероплан писал(а):
По первой ссыле на Бритмоделлере Ми-24, заявленный автор Фуад Пашаев. Могу позвать.

Спасибо не надо! Mr. Green
Он здесь уже побывал - прилюдно опорожнился и был таков..


а мне кажется, что с Фуадом как раз не очень обошлись. Нормальная модель. К тому же, как тут многие любят "чистенькая". Называть ее "посредственность от кое-как клепальщиков" мне кажется, было не очень красиво. Я может не знаю предысторию взаимоотношений, но выглядело это жестко.
^
    


в игноре у 26 пользователей
saigon писал(а):
с Фуадом как раз не очень обошлись.

Ну мы же не звери какие, потому и обошлись так - не очень сурово Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Nestor писал(а):
это чего за вопли дикого леса? Confused

- это? Cool Гарик Растеряев на баяне жжОт! Не узнал штоль?!? Wink
/и воопче, дай поглумицца../ Mr. Green


saigon писал(а):
1)а мне кажется, что с Фуадом как раз не очень обошлись. Нормальная модель. К тому же, как тут многие любят "чистенькая". 2) Называть ее "посредственность от кое-как клепальщиков" мне кажется, было не очень красиво. 3) Я может не знаю предысторию взаимоотношений, но выглядело это жестко.

1) возможно;
2) да я и не называл;
3) и предысторию взаимоотношений как и вы тоже не знаю Confused
Ну а после данного "бомбзэвэя" этой персоны - и знать не хочу..
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nestor писал(а):
Гарик Растеряев на баяне жжОт!
Тренд устарел. Сча модно в ваннах левитировать. Mr. Green
З.Ы. С главным героем-то дискуссии уже связывался кто? Кто знает, как найти. Публичную порку уже ж анонсировали. Хочется не пропустить. Cool
^
    


в игноре у 11 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Nestor писал(а):
Гарик Растеряев на баяне жжОт!
Тренд устарел. Сча модно в ваннах левитировать. Mr. Green

- нии, ща самый модный трЭнд этот :




_Memphis_ писал(а):
З.Ы. С главным героем-то дискуссии уже связывался кто? Кто знает, как найти. Публичную порку уже ж анонсировали. Хочется не пропустить. Cool

- а это разве не она??? Confused
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nestor писал(а):
и знать не хочу..

И правильно. Ведь как гласит народная мудрость, по мере удаления от места расположения органических отходов, концентрация метана и сероводорода в атмосфере снижается Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Эйероплан писал(а):
автор Фуад Пашаев

То есть на Бритмоделлере у Фуада тоже не сложилось? М-м-да... Несколько лет назад он громко хлопнул дверью на КАРОПКе, здесь его тоже нет. Очень жаль, мне его стиль всегда очень нравился.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Казанец писал(а):
Несколько лет назад он громко хлопнул дверью на КАРОПКе, здесь его тоже нет.

Хлопать меньше надо...и вообще - ко всей этой суете спокойней относиться... Wink
^
    
saigon писал(а):
...а мне кажется, что с Фуадом как раз не очень обошлись. Нормальная модель. К тому же, как тут многие любят "чистенькая". Называть ее "посредственность от кое-как клепальщиков" мне кажется, было не очень красиво. Я может не знаю предысторию взаимоотношений, но выглядело это жестко...

saigon, никакой предыстории, никаких взаимоотношений.
Я уже несколько раз слышал, как некоторые моделисты горюют от того, что упомянутый персонаж на всех сайтах прохлопал дверьми. А тут ещё и его работу заплагиатили. Мне просто стало интересно посмотреть детально, что же за моделист такой.
Скажу просто и откровенно - мне его модели не понравились ни по уровню сборки, ни по результатам окраски. Не потому, что я какой-то весь из себя супер-стар, а потому, что я такой же как и все здесь и хочу смотреть на качественные работы, учиться, перенимать опыт, совершенствоваться. А в его моделях для меня нет абсолютно ничего.
Это моё личное субъективное мнение, основанное только на результатах просмотра его моделей.
Ну, а после его вчерашнего "выхода в белом" я ещё узнал, что оказывается есть люди с самомнением гораздо большим, чем у печально известного давно-эстета Kent'уши.
Думаю, что дальше обсуждать того, кого никто толком не знает, смысла нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я так понял, что помимо сопровождающих тему трёпов и приколов выкристализировались два главных вопроса:
1) что делать с Buzdon
2) как избежать подобного в последующих конкурсах.

Мои предложения:
по 1) Кто желает ставит Buzdon минус в репу. Если отзовётся (что врядли), пусть хотябы напишет админу и укажет на каких конкурсах его модели, на каких нет. Соответствующе снять / оставить значки участия. Больше ничего не делать, дать шанс и относится как ко всем (нормально). Если не отзовётся, то бессрочный бан (и за трусость тоже), обсуждение приклеить на форуме.
2) Админы продумают способы усложняющие подлог и прикрепят как специальную тему на форуме. При объявлении новых конкурсов обязательная ссылка на эту тему.
^
    


в игноре у 15 пользователей
По поводу подлогов, создающим темы теперь придется ломать голову как избежать плагиата. А то мало ли, еще такие товарищи объявятся.
^
    


в игноре у 2 пользователей
freeman писал(а):
По поводу подлогов, создающим темы теперь придется ломать голову как избежать плагиата. А то мало ли, еще такие товарищи объявятся.

Верю, что таких как Buzdon не много, скорее это исключение из правила. И даже если будет сравнительно несложное условие (одно-два "особенных" фото готовой модели - фото процесса постройки можно но не обязательно маркировать, они не так важны как конечный результат ) , это уже отпугнёт.
Да, и каждый коллега здесь призадумается и решит для себя, стоит ли ему защищать выкладываемые в статьях и на форуме фото посредством вышеописанных методов,
^
    


в игноре у 8 пользователей
Не надо вводить необоснованные усложнения. Все замкИ от честных людей.
^
    
Страница 12 из 14 На страницу Пред.  123 ... 11121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy