Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tanmodel 1/48 NA.39 Buccaneer

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://www.moxdao.com/thread-21648-1-1.html

Tanmodel начала подход к NA.39. В 72-м тоже планируется:

Цитата:
We appreciate the feedback that we received from you. We evaluated Facebook messages and e-mails. We will first prepare 1/48 scale Buccaneer for you, then we will launch our 1/72 scale kit into the market on an appropriate date.


Они же на фасебуке:

https://www.facebook.com/tanmodel/



^
    


в игноре у 1 пользователей
Володя Назаров не так давно предостерегал от покупки аирфикса и выкладывал некоторые картинки...Я тогда подумал еще, что это АМК будет модель. Ну пусть Танмоделс, но ценник будет зверский, я думаю.
^
    
Vlad~Shvalov
Фикс с допами тоже недешев. А Rf-84F торгуется за 4500 с доставкой, +/-.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Vlad~Shvalov
У них планов громадьё, надо дождаться выхода и потом смотреть что получится. На рендерах все весьма интересно.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Крутая деталировка.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Desdi писал(а):
Фикс с допами тоже недешев.

Фикс ещё поискать надо...
^
    
Что теперь Фикс сливать?
^
    


в игноре у 49 пользователей
АнКор

Я слил... Very Happy
^
    
Я его уже немного начал, так что уже вряд ли буду сливать. Да и как бы, от этого самолёта сильно кипятком не писаю, так что можно оставить. Тем более кабина к нему есть, колёса есть (хотя Экипаж в данном случае не далеко от оригинала ушел), деку бы:)
^
    


в игноре у 26 пользователей
А чо, Фикс уже сливают? Mr. Green Это хорошо, я возьму если что Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Турецкие товарищи показали вариант бокс-арта для "Букканира". Судя по страничке на ФБ, работа у них кипит..

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это все картинки. У Тан Модела этого пока только 1 современная (по уровню исполнения имею в виду) модель - RF-84F. Но при этом планов - громадье. Об это уже ударились AMK - в 2016 году на пафосных щщах они заявляли мега-супер-пупер томкет, постили картинки и вот это вот все. После НГ затихли и похоже сдулись насовсем. Тан Модел уверенно идет по этому же пути.
^
    


в игноре у 2 пользователей
motorhead писал(а):
Это все картинки. У Тан Модела этого пока только 1 современная (по уровню исполнения имею в виду) модель - RF-84F. Но при этом планов - громадье. Об это уже ударились AMK - в 2016 году на пафосных щщах они заявляли мега-супер-пупер томкет, постили картинки и вот это вот все. После НГ затихли и похоже сдулись насовсем. Тан Модел уверенно идет по этому же пути.


Специализируются на программах для станков? Снимают лазерный скан, делают программу для изготовления формы и всё. Может быть такое?
^
    
motorhead

Моё имхо: нет, не сдулись. Они, судя по их страничке, переделывают 3Д чуть менее, чем полностью. Но проект не забросили, "обозначаются" периодически (окрасками главным образом). Видимо в связи с выходом модели Tamiya, обойти которую можно только при той же точности и лучшей детализации/механизации. А косячков в 3Д им накидали прилично. Впрочем тут всё было в соответствующей теме.
^
    


в игноре у 49 пользователей
motorhead

Серега, я же тебе говорил, не одна она у них..
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235012097-lockheed-t-33-shooting- star-172-tanmodel/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Desdi писал(а):
motorhead
Моё имхо: нет, не сдулись. Они, судя по их страничке, переделывают 3Д чуть менее, чем полностью. Но проект не забросили, "обозначаются" периодически (окрасками главным образом). Видимо в связи с выходом модели Tamiya, обойти которую можно только при той же точности и лучшей детализации/механизации. А косячков в 3Д им накидали прилично. Впрочем тут всё было в соответствующей теме.

По томкету уже 5 месяцев никаких картинок только писк - "мы живы, но много работы а нас мало".

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Nazar писал(а):
motorhead

Серега, я же тебе говорил, не одна она у них..
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235012097-lockheed-t-33-shooting- star-172-tanmodel/


Ну дай-то бог. Я тоже хочу такой современный и красивый буканир, но не верю.
^
    


в игноре у 49 пользователей
motorhead

Слишком много денег они влили в Су-33 и вливают в Буку, что-бы быть твердо уверенным, что их не выпустят.
^
    


в игноре у 2 пользователей
motorhead писал(а):
Desdi писал(а):
motorhead
Моё имхо: нет, не сдулись. Они, судя по их страничке, переделывают 3Д чуть менее, чем полностью. Но проект не забросили, "обозначаются" периодически (окрасками главным образом). Видимо в связи с выходом модели Tamiya, обойти которую можно только при той же точности и лучшей детализации/механизации. А косячков в 3Д им накидали прилично. Впрочем тут всё было в соответствующей теме.

По томкету (ошибочно написал про уже 5 месяцев) в феврале последняя картинка - черная окраска, никаких 3D, никаких фото пресс-форм, только писк - "мы живы, но много работы а нас мало".

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Nazar писал(а):
motorhead

Серега, я же тебе говорил, не одна она у них..
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235012097-lockheed-t-33-shooting- star-172-tanmodel/


Ну дай-то бог. Я тоже хочу такой современный и красивый буканир, но не верю.


Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:



Вот этих мануфакеров тоже вспоминаю часто:-)
^
    


в игноре у 49 пользователей
motorhead

Ну три модели они выпустили. А ты хочешь все одновременно?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если и воплотят в мет..... пластмассе, то далеко не каждому будет доступна модель. Ибо ценник будет как за настоящий.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy