Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АРК-5 в 72-ом...

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Опыт работы с В.Мучичко,на взаимовыгодных условиях, при изготовлении модели ПР-12,подтолкнул к очередной идее...
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошая идея Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная идея!!!!
^
    
начал сомневаться в целесообразности этих вариантов...(пометил галочками)....
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Александр Николаевич!
Думаю эти варианты кто-нибудь и возмёт, но страждущих будет не много. Как вариант оставить это на после Р-5Т ... ну и если договоритесь с Валентином, на после ПР-5. Или как вариант, выпустить коректировочные наборы к базовой комплектации, так сказать расширть ассортимент малыми трудозатратами Smile
^
    
rum-ata писал(а):
Александр Николаевич!
Думаю эти варианты кто-нибудь и возмёт, но страждущих будет не много. Или как вариант, выпустить коректировочные наборы к базовой комплектации, так сказать расширть ассортимент малыми трудозатратами Smile


А,куда потом девать 100 дек?
^
    


в игноре у 4 пользователей
KAJuK писал(а):
rum-ata писал(а):
Александр Николаевич!
Думаю эти варианты кто-нибудь и возмёт, но страждущих будет не много. Или как вариант, выпустить коректировочные наборы к базовой комплектации, так сказать расширть ассортимент малыми трудозатратами Smile


А,куда потом девать 100 дек?


А деки на них вообще не делать! У ЛП-5 регистационные номера,подтвержденные фотографией Н67, Н68 и у АРК-5 ( который второй )СССР- Х44 легко сделать трафаретом. Или на крайний случай дать масками как на Г-37. Как я понимаю, для масок тиражных ограничений нет. Но желательно проработать чертеж для трафарета-масок: во первых удобно, а во вторых в процессе прорисовки будет выработан конценсус.
^
    


в игноре у 1 пользователей
rum-ata писал(а):
KAJuK писал(а):
rum-ata писал(а):
Александр Николаевич!
Думаю эти варианты кто-нибудь и возмёт, но страждущих будет не много. Или как вариант, выпустить коректировочные наборы к базовой комплектации, так сказать расширть ассортимент малыми трудозатратами Smile


А,куда потом девать 100 дек?


А деки на них вообще не делать! У ЛП-5 регистационные номера,подтвержденные фотографией Н67, Н68 и у АРК-5 ( который второй )СССР- Х44 легко сделать трафаретом. Или на крайний случай дать масками как на Г-37. Как я понимаю, для масок тиражных ограничений нет. Но желательно проработать чертеж для трафарета-масок: во первых удобно, а во вторых в процессе прорисовки будет выработан конценсус.


Полностью согласен. К конверсии декали хорошо, но не обязательны.
^
    
великолепные крылья от Валентина!!!....
#
^
    
Вот это правильный выбор. Давно заглядывался на эти варианты, а то стандартные приелись честно говоря.
Для меня деки не проблема, если что Smile
^
    
Любитель
Верно! Производители просто задолбали, у каждого
"стандартных" Р-5 больше чем мессеров.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Может пригодятся фотографии
# # # # #
^
    
[quote="Yez"]Может пригодятся фотографии

Спасибо! Аварийной не было!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Похоже крайняя фотка это с зимовки, когда машину восстанавливали подручными силами : правые верхнее полукрыло/стойки и накладной контейнер аккуратно демонтированы. И непохоже что винт битый.
^
    


в игноре у 10 пользователей
KAJuK писал(а):
Опыт работы с В.Мучичко,на взаимовыгодных условиях, при изготовлении модели ПР-12,подтолкнул к очередной идее...
# #

Скажите , а в 1:48 в будущем лить что-нибудь планируете ?
^
    
[quote="никан"
Скажите , а в 1:48 в будущем лить что-нибудь планируете ?[/quote]

Нет!
^
    
стойки,радиатор...
#
^
    
Александр Николаевич,а планируются Р-5 и ПР-5.
^
    
Антоныч
Вы сайт Мусы посмотрите, там все расписано.
А Р-5 от AMG вроде к лету ожидается.
^
    
Встану ка, пожалуй, в очередь. Обозначу себя, так сказать
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy