Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

магазины в Севастополе,Симферополе,Ялте?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, плиз, знающие , есть ли в указанных выше городах (Ялта, Севастополь, Симферополь) магазины , торгующие моделями , афтемаркетом и прочими вкусностями.Собираюсь в Крым на отдых, вот и думаю, есть ли возможность соединить отдых и хобби Razz
Кроме инернет магазина в Севастополе ничего в голову не идет, но вот торгуют ли они в реале?
С уважением, Rolling Eyes
^
    
На сколько я знаю в Симферополе есть компания МиниАрт! А вот есть ли у них там магазин я незнаю. Думаю стоит им написать письмо и спросить Smile
^
    
В центре города, если идти от ЖД вокзала по бульвару Ленина до его конца, будет парк, а затем начинается пешеходная зона (кажется это улочка между улицами Карла маркса и Розы Люксембург). По этой улочке нужно дойти до конца, где она выходит на проспект, и здесь слева на углу какой-то торговый центр. В нем на 1-м этаже есть модельный отдел (рядом с отделом игрушек), вполне неплохой+ олово и краски кажется.

Уточнил: ул. Карла Маркса, 1/40 - это торговый центр "Таир"
^
    
dmi3 писал(а):


В центре города,



Спасибо большое ! А в каком городе-то? Very Happy
^
    
Very Happy Ой, забыл -Симферополь
^
    
Делюсь информацией, так как сам был- смотрел,где и чего.
К сожалению в Симферополь так и не попал, море оказалось интереснее.
В Ялте , недалеко от Вещевого рынка, на противоположной стороне улицы, той , что идёт от набережной и пристани есть пара магазинчиков с моделями.Выбор не так, чтобы очеь, но около полусотни китов от А-модел,ICM,Academy,Звезды и ещё чего-то наберется.В основном авиа 1950-1990гг.Немного брони и фигур.
Пацаны, что торгуют в общем не сильно шарят в том, чем торгуют, но благожелательные.Краски, декаль, деталировка - отсутствуют Rolling Eyes
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго...
На данный момент в Симферополе магазин по Карла Маркса 1 работает или в других местах нужно смотреть?
С уважением, Владимир.
^
    
Обновите информацию-где находятся действующие модельные магазины в Симферополе и Ялте.
^
    
За Симферополь не знаю. В Ялте остановка "Вещевой Рынок" магазин "ТВ Парк" прямо на остановке, но выбор не очень большой все направления представлены понемногу.
^
    
Симферополь : в вышеуказанном месте ничего нет; т.ц. "Таир" находится по другому адресу - туда уже не доехал.

Ялта : тоже ничего нет (витрина есть, за ней-пусто)- местные говорят что "ТВ парк" был, с моделями, переехал - куда не знают. На сайте "ТВ парка" есть второй адрес - Ломоносова 3, по этому адресу ничего не нашёл, телефоны тоже не отзываются.

как-то так Crying or Very sad
^
    
Добрый день товарищи моделисты, есть ли магазины на территории Крыма? На форуме последний раз о них писали в году так в 2012. Может кто подскажет где можно купить краски и модели?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Не надо создавать новые темы, если есть действующие. Переношу.
^
    


в игноре у 7 пользователей
KING, буквально вчера обсуждали магазин в Севастополе: http://www.stendmodel.com/
^
    
Спасибо, а кроме Севастополя больше нигде нет?
^
    


в игноре у 4 пользователей
В Симферополе на третьем этаже ТК "Центрум", ул. Севастопольская 62, остановка «Завод 1 мая»
^
    
Спасибо! Зайдемс . Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
KING
Ну как, в ТЦ "Центрум" есть смысл ехать? Есть отдел?
^
    
Добрый вечер. Не смогу пока ответить на Ваш вопрос, планировал поездку в Симферополь еще на прошедшей неделе, но судьба распорядилась иначе. Может попаду на следующей. Как побываю - напишу впечатления.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Может и сам раньше попаду - сообщу)
Завтра поеду в Севастополь - забирать химию с www.hobbydelux.com
^
    
Тогда, кто первый Razz Razz Razz Razz
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy