Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

окраска полосатой одежды

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
To Demchenko ещё раз благодарю, как-раз та тема, которая сейчас занимает мои усилия (к примеру, окраску вагона вполне можно перенять при окраске смотровой вышки).

To all: благодарю за советы!
^
    
Panzerknacker В 72-ом тельняшку декалью пробовал, получается не масштабно но удовлетворительно(есть в профиле)
По сути вопроса все рассказал Демченко Владимир, вступать в дискуссии с которым человеку который "сам фигурки не расписывает" просто смешно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Desdi
я конечно извиняюсь, коллега, если нахамил, но где вы хамство то усмотрели?
Ирония - да, но это потому что Вы написали, по моему мнению, ересь.
Вот вы бы и посмотрели литературу или ютюб тот же и убедились, что ФИГУРКИ
в основном расписывают КИСТЬЮ! А потом бы уже подумали, писать ли пассаж про аэрограф.
Но опять же, если обидел, то простите.

На мой вопрос об "осветляюшем покрытии" (с избирающим действием) Вы так конкретно и не ответили. Уж не хлорка ли имеется ввиду?
^
    
Panzerknacker

Ваше мнение мне не интересно. Нет, не хлорка.
^
    


в игноре у 2 пользователей
makskm
Я Володю Демченко очень уважаю, но подискутировать и с ним могу, по крайней мере что касаемо конечного вида фигурки.
Например считаю, что упомянутая Вами фигурка хулигана сделанна прекрасно, но с покраской не очень - именно общий "ржавый" тон по моему мнению
не тот. Запыленность и ржавчина всётаки лучше смотрится например на танке, чем на человеке.

Но тут я дискутирую действительно не с Демченко а с Вами. И пусть я фигурки и не расписываю, но дочь таки да, и кто по вашему ей помогает словом и делом?
Это кстати будет её первая работа, и мне приходится корректировать её постоянно. Так что понятие я всё же имею.

Впрочем, ничего личного, без обид пожалуйста!

Кстати об нанесении полосок. Для твёрдости руки, я бы попробывал нанести легчайшие линии разметки просто скальпелем. Тогда легче вести кисть, а покраска эти линии скроет.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Desdi писал(а):
Ваше мнение мне не интересно.

Тогда зачем же вы вообще тут понаписывали, если вас мнение коллег по форуму не интересует - рекламировали аэр? И зачем же мне в первый раз ответили?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy