Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Accurate Miniatures 1/48 B-25G-12 Mi...(#10629) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10629.html
Как говорил один мой заказчик: "И что ты бочку катил на пластик - вон какая цаца получилась" Very Happy
Очень удачно, мои поздравления с окончанием проекта.
А что случилось с барышней на левом борту - подкрасить щель никак не получалось? И немного промахнулся с позиционированием девушек
#
Ещё вопрос - в самом ли деле бомбоотсек изнутри алюминиевой краской окрашен? Confused
Отдельный респект фотографу. Очень многое зависит от качества фото, да...
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
YSG писал(а):
Мы - молодцы

Хе-хе, сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный Mr. Green .
А если серьезно, модель удалась, цвета на фотосессии серьезно уплыли, в остальном замечательная модель получилась. Мой любимый вариант коротконосого Митчелла, у самого такой же лежит в ожидании чуда.
Венедикт писал(а):
Не рассматривали в процессе, использование деталей Монограмма, как донора?

А что там от Моньки можно использовать? Ну, разве что стекляшки в боковые точки, при этом само оформление этих точек совершенно другое, чем на поздних машинах, так что кусок фюзеляжа от моньки использовать не выйдет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сереж, прими и мои поздравления с завершением эпопеи. Правда, очень жалко выводок сусликов, надо было все-таки задокументировать для истории.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Вах, летающая САУ! Shocked А если серьёзно - я в числе вышеотписавшихся коллег, которые "с огромным удовольствием просмотрели работу". Качество фото тоже, конечно, огромную роль играет, тут, похоже, фотографу отдельно плюсовать надо. И жаль, что сусликов не перещёлкали (фотоаппаратом, разумеется).
^
    


в игноре у 4 пользователей
KSL
Я в руках не держал Моньку, ничего не измерял. Задумывался о капотах, бортовых точках, возможно взять стойки шасси оттуда.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классный Митчелл!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
^
    
Щаз плюсану.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Хорошая и яркая работа! Фотограф молодец, дал рассмотреть во всей красе. По замечаниям, соглашусь с исчезающей расшивкой местами.
Удачи!
^
    


в игноре у 32 пользователей
Roman-Nord писал(а):
По замечаниям, соглашусь с исчезающей расшивкой местами.
Удачи!
- возможно это эффект фотографироания
^
    


в игноре у 3 пользователей
Видел модель живьем, и тогда, и сейчас, на фото, впечатления самые положительные.
Поздравляю с очередной шикарной моделью. Не часто, к сожалению, радуешь нас новыми работами, но если радуешь, то мощно так, по-"стариковски"..
Тщательно!!
^
    
Шикарный "Митчел" вышел. И исполнение, и подача работы - на высоте.
^
    
Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Классная работа и фотосессия достойная. Будет ли возможность посмотреть эту модель вживую на ближайших выставках?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Классная работа и фотосессия достойная. Будет ли возможность посмотреть эту модель вживую на ближайших выставках?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ближайшая - МИНИ-МАКС 2017.
^
    
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

У меня вопрос по этому пушколёту. Читал,что из-за большой длины казённой части пушки инженерам пришлось пожертвовать частью бомболюка?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Juriy писал(а):
пожертвовать частью бомболюка?

Створки бомболюка вроде бы на одном и том же месте...
# #
^
    


в игноре у 25 пользователей
Juriy
фантазия.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy