Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/350 АПЛ К-551 Владими...(#11016) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11016.html
Есть уже фото тестовой сборки:







Насколько я понял - черный корпус у модели Звезды, серый - модели какого-то китайского производителя.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Из плюсов - наконец-то правильная крыша рубки. Не придется вырезать правильные отверстия под ВУ и в случае с Бронко (на фото серый пластик) ваять второй мостик. Крышки ракетных шахт больше похожи на правду - это вообще хорошо.
Из минусов - нет торцевых шайб на НГР, упрощенные кнехты (впрочем это на всех лодках), на мой взгляд грубоваты рейлинги на палубе и меня смущает количество кнехтов в кормовой части ракетной палубы - на фото такого количества не видел. Лишние крышки ТА - у прототипа их 4, а не 8. Ну и расшивкой показывать WL - не самая лучшая идея.
Подводя итог - достойная модель. Стоит взять. Себе точно возьму, хотя бы потому, что не придется возиться с перепилом модели от Хоббибоса (лежит один экземпляр в запасах).
^
    


в игноре у 19 пользователей
надо взять лодку на обзор
^
    
Ну всё,пора намекать жене! Обязательно возьму.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:


Булава в сравнение с Bronco
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не факт, что у Звезды правильнее. Ракета новая, секретная.
^
    
очень понравилась схема окраски
^
    


в игноре у 1 пользователей
saigon
Коллега, если вы про цветные картинки из новости, так это ж 3D рендеры и только.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Usatiymen
Это такой тонкий юмор у Антона Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost
Ну извиняй... протупил. Embarassed
^
    


в игноре у 19 пользователей
Usatiymen
просто прикинь баттхерт если лодку окрасит цветами как в рендерах Mr. Green
и выложить это для мэтров рукостроения в кают-компанию Каропки Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost
"Славная будет охота" Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Особенно если написать, что все делалось по копиям заводских чертежей и документов
^
    


в игноре у 19 пользователей
Usatiymen
Произведено по лицензии ОАО ПО «Севмаш» Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Только боюсь за такое количество инфарктов и захлебывания выделениями у чувствительных зрителей, еще могут и реальный срок впаять Laughing
^
    


в игноре у 6 пользователей
Еклмн, кому надо было все уже давно накупили себе ХБ или Бронко и тут на тебе...
И все равно без косяков не обошлись (как Игорь отметил). Возможно специально накосячили " для секретности" так сказать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
DENISSIMO
Ден, ну как по мне, так у Звезды пока наименее косячный набор. Самое основное, это лишние ТА на носу. Опять же, если мне правильно дали информацию (поделились на словах, никаких документов я не видел, а на всех доступных фото, носовая оконечность заботливо прикрыта брезентом).
Все остальное - это мелочи. Главное, что рубку править не надо будет.
Хотелось бы пожелать Звезде не полениться и сделать кормовое оперение и для Долгорукого. Тогда получим универсальный набор на три первых Борея и ХБ с Бронко идут лесом.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Usatiymen
То есть должно быть 4, а не 8 как нарисовано, не 6 как пишут в инетиках?

на фотках где нет брезента видна только верхняя четверка... а вот нижняя прикрыта, если она конечно есть ((((
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну я специально пошел спрашивать про количество, т.к. на фото в доке - закрыто брезентом, а в надводном положении видно только 4. В инете нашел на разных сайтах про 8 и про 6 шт. Был очень удивлен, когда мне сказали, что 4.
Источник, сам понимаешь, не могу называть. Поэтому 100% точность гарантировать не могу, но вот слышал так.
^
    
Здорово! Лишь бы уж пластик не был черным!
^
    


в игноре у 19 пользователей
dima_salav
это тестовые отливки
тут пластик может быть хоть розовым в горошек Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
dima_salav
Поддерживаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В связи с этой новостью продам "Борея" от "Бронко". Недорого Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy