Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изготовление штучных декалей и масок. (Петербург)

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Пример использования моей лазерной декали на Рафаль.
# # # # #
#

Ну и некоторые декали
#
# # # #
# #
# # # # #
# #

И немножко по планам на мессеры в 48 масштабе

#
^
    
Здравствуйте, хотел бы заказать декали у Вас, на БТТ в 72-м масштабе, возможно ли это? если не трудно то ответьте пожалуйста
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго дня!Не могу нигде найти декалей 1/48 на Аэрокобры Николая Гулаева, самого результативного летчика-аса всех союзников во Второй Мировой войне.Не могли бы Вы изготовить данные декали. Видел на фото только 2 варианта-с орлом и 53 победы.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Komrad53 писал(а):
Доброго дня!Не могу нигде найти декалей 1/48 на Аэрокобры Николая Гулаева, самого результативного летчика-аса всех союзников во Второй Мировой войне.

а вы знаете что было на остальной части самолетов, кроме орла и 53 победы?? какие и где номера, элементы быстрого опознавания, опознавательные знаки... и да будет вам известно - самый результативный Речкалов
^
    


в игноре у 1 пользователей
По количеству боевых вылетов и побед- ас №1 Н.Гулаев.Этим определяется результативность.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Komrad53
А я всегда думал, что результативность определяется именно количеством сбитых, а не отношением вылетов, к победам. Так можно найти летчика с одним вылетом и одной победой и заявить, что у него 100% эффективность.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всего за годы войны : Г. А. Речкалов совершил 415 боевых вылетов, в 112 воздушных боях сбил лично 51 самолёт противника и 4 в группе.
Всего за годы войны Н. Д. Гулаев произвёл 250 боевых вылетов, провёл 49 воздушных боёв, сбил лично 55 (2 из них - тараном) и в составе группы 5 самолётов противника.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

# # # # #
^
    


в игноре у 9 пользователей
Komrad53
вы это где вычитали, насчет "51 и 4" у Речкалова? впрочем с вами все понятно, судя по картинке непонятого происхождения от 2010 года по мотивам такой же ретуши времен передовиц. только с орлом адекватный вариант, а у Речкалова 61+4
^
    


в игноре у 4 пользователей
jetac писал(а):
а у Речкалова 61+4

Ну, или по другой версии 56+6.
^
    


в игноре у 9 пользователей
это Быкова версия - актуальная, 56 личных тоже устаревшие данные
^
    


в игноре у 1 пользователей
jetac

Не хочу с Вами спорить,но вопрос не в количестве-кто сколько сбил,а в качестве (результативности-элементарная математика). У Николая Гулаева каждый воздушный бой-сбитый самолет противника.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Komrad53 писал(а):
jetac
Не хочу с Вами спорить,но вопрос не в количестве-кто сколько сбил

ну так не надо было тогда писать -
Komrad53 писал(а):
Гулаева, самого результативного летчика-аса всех союзников во Второй Мировой войне.

я не спорю, а лишь изложил фактическое положение дел касательно самого результативного летчика, ни разу не споря насчет самого ЭФФЕКТИВНОГО
^
    
Добрый день. Хотел бы у Вас заказать декаль на модель B-24D 1/32. Есть декаль этого оформления модели самолета в масштабе 1:48 (MONOGRAM). Есть ли возможность перемасштабировать с м.1:48 в м. 1:32 и изготовить такую декаль? Сколько примерно это будет стоить? Прошу писать в личку. С уважением, Лев.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Господа хорошие, а вам не кажется ли что "53 победы" на носу кобры Гулаева нарисованы мелом? Возможно одноразово подсуетились для фотосессии для какой-нибудь фронтовой газеты. Нет таких мыслей? Уж очень странно выглядят цифры/буквы.

#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Господа, я вам напомню, что это Фарцовка, а не матчасть. Хотите обсуждать ее, идите в соответствующий подфорум.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллега, вечер добрый.
Возможно ли заказать декаль 1/72 на AH-1 Cobra "Sand Shark".
Типа 7201 от Werner's Wings.
С уважением, Виктор.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Из последнего

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #

Пример использования моей декали

# # # # #
#
^
    
Большое спасибо Дмитрию за очередной заказ!
Хотелось вариант спита 9 без камуфляжа, Bf 109G5-6(куда без него))))
Всё быстро, качественно, отлично упаковано!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллега, декаль смотрится шикарно.
Спасибо.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Интересует фонарь на F-4 и декаль на А-4 МакКейна во Вьетнаме (оба в 48-м).
Борода писал(а):
BorisfonBock писал(а):
Нужна декаль на А4 1-48 МакКейн, тот самый, что во Вьетнаме был сбит Надпись авианосца, эскадрильи, декор, номер.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3315283/
Цитата:
This is an updated livery (2.0) of the John McCain A-4E Skyhawk (149959) he was flying when he was shot down over Vietnam in 1967

#
Пишут, что он, хороняка... Laughing
# # #
^
    
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy