Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изготовление штучных декалей и масок. (Петербург)

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Немножко заказных декалей.
Для scaleworx https://www.facebook.com/scaleworx
# # # # #
# # # #

Ну а остальное на заказ

# # # # #
# # # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
А декаль на "Бостон" в 1/72 нарисуете? Нижний вариант.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Немножко заказных декалей.Smile
Дорогие коллеги, друзья - сейчас практически нет возможности рисовать на заказ. Это бессмысленное, идиотское занятие, которое только убивает здоровье и психику. Чтобы даже простой макет сделать, надо на него настроиться, как-то вникнуть, задуматься и таки начать рисовать. И чтобы именно качественно сделать - надо тратить много времени. И это должно стоить дорого. Слишком дорого. Smile))
Я берусь сейчас за рисование только в том случае, если мне интересна тема и я потом эту декаль смогу предлагать в продажу и она будет кому-то интересна.
А вот если у вас уже есть векторный макет - велкам. Smile))

# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 8 пользователей
UpRise
Зачем тогда эта тема?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Заказать мало, надо еще уговорить.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Со своими изысканиями и индивидуальным макетом, и только для вас - без проблем
^
    


в игноре у 49 пользователей
taktik
Абсолютно понятный подход. Например я, отказываюсь от многих моделей, которые хотят что-бы я сделал за деньги. Причина примерно та же, за некоторые модели, просто не хочется браться.
^
    


в игноре у 8 пользователей
alex_x
Nazar
Да на здоровье, кто как хочет так и делает.
Возможно мне показалось что UpRise сказал это "идиотское анятие" в адрес коллег.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Согласен с Тактиком. Лирику эту читать неинтересно.
Актуален другой вопрос - к кому теперь можно обратиться за разработкой индивидуального проекта декали?
^
    


в игноре у 11 пользователей
romanmec писал(а):
Актуален другой вопрос - к кому теперь можно обратиться за разработкой индивидуального проекта декали?

К Алексею Бацких (BAV). Заказывал и у Алексея Бацких, и у Дмитрия Кежаева. Если вполне устраивает быстрая прорисовка по паре не совсем, так скажем, информативных фото или же таких же боковиков, то лучше у Бацких. Если тщательный и вдумчивый макет, достоверность и соответствие оригиналу, равно как и качество самой самой печати, то намного лучше у Кежаева (а потому у него лучше что-то из готового покупать, во всяком случае в качестве можно быть уверенным)
^
    


в игноре у 9 пользователей
Бацких закончил срисованием. Только печать готового...
А с Дмитрием как связаться, не подскажете?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Или через его сайт http://uprise-decal.ru/
или через личное сообщение (UpRise)
^
    


в игноре у 11 пользователей
Твоё лицо когда UpRise и BAV завязали с рисованием дек... -

^
    


в игноре у 6 пользователей
romanmec
Nestor

21й век на дворе. Осваивайте корел. Рисовать в нем гораздо проще, чем собирать модели. В одной руке мышка, в другой пиво.
^
    
Вопрос,возможно,не по теме,но спршу здесь. Кто-нибудь делает декали на американское подвесное вооружение - ракеты,бомбы,контейнеры?
^
    


в игноре у 2 пользователей
red307 Ладно нарисовать и то не ладно , а печатать ? Опять нужна бумага и т. д. и т.п. . Из -за 5 -10 декалей , проще заказать
^
    


в игноре у 6 пользователей
LAV писал(а):
red307 Ладно нарисовать и то не ладно , а печатать ? Опять нужна бумага и т. д. и т.п. . Из -за 5 -10 декалей , проще заказать


Вышеуказанные товарищи вам и напечатают. Я неоднократно у них так делал.
^
    


в игноре у 11 пользователей
LAV писал(а):
red307 Ладно нарисовать и то не ладно , а печатать ? Опять нужна бумага и т. д. и т.п. . Из -за 5 -10 декалей , проще заказать

Дайте макет в любой векторной графике, и вам лично напечатают в любом желаемом количестве
При этом даже не обязательно все элементы строго по местам расставлять, при необходимости они легко могут быть передвинуты
Пы.Сы. А Corel и взаправду простая программа. По сравнению с 3D это велосипед с самосвалом.
^
    
Один раз заморочился, нарисовал в кореле, дня два ушло. Вопрос только в размерности и в хороших фотографиях.
# # #
Распечатал у BAV. Получилось класс, если надо отсканю для образца.
^
    


в игноре у 9 пользователей
LAV

Написал в личку.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ly_VanGun
Это вы под какой масштаб рисовали?
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy