Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 Messerschmitt Bf-108B Ta...(#10613) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10613.html
Симпатичный "карапуз". И инсталяция с дамами, собаками и фашистами удалась.
Вот уж не думал, что выпускается так много всякой наземной техники в 48-ом.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Весьма и весьма удачно. И статья не из двух слов... Wink Диорама заслуживает отдельного плюса. Мои поздравления.
С уважением - Олег.
^
    
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Re: Eduard 1/48 Messerschmitt Bf-108B Ta...(#10613) - обсуждение

Zaets54 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/10613.html
Симпатичный "карапуз". И инсталяция с дамами, собаками и фашистами удалась.
Вот уж не думал, что выпускается так много всякой наземной техники в 48-ом.

Спасибо. На самом деле с наземкой - это только капля из того. что у меня стоит, да и по коробкам лежит.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хорошая работа, симпатичный аппарат!
^
    
Боря, настоящая невезуха бывает, если взбалтывать стеклянный пузырек с серебрянкой от Revell с шариком внутри...)))))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красивая работа! Очень понравилось.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично сделанный Тайфун, мои поздравления, Боря!!!
Очень впечатлил интерьер, просто шикарно, на диванчики вообще так и хочется прилечь.. с кем-нибудь)))
А вот насчет устранения поломки с диванчиком - мне кажется, разумнее было рассверлить отверстие в непрозрачной части фонаря, и иглой установить диван на место, и клея запустить. Гораздо проще и технологичнее)
А так - поздравляю с первым немцем. Я вот тоже еще только собираюсь только первый аппарат со свастикой на полку поставить...
^
    
Hermann_von_Salza писал(а):
Боря, настоящая невезуха бывает, если взбалтывать стеклянный пузырек с серебрянкой от Revell с шариком внутри...)))))

Привет. Или попасть струёй аэрографа в горлышко баночки с краской, стоящей рядом с толькочто окрашенной моделью!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа! Статью прочитал с интересом. Жаль,про создание виньетки не рассказали.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Симпатичная работа, Борис!
Понравился подход к мелочам, а вот царапинки на стекле всё же видны - макро сразу выдаёт эти "косячки".
И ещё один момент. Rolling Eyes Если с блеском и чистотой техники на виньетке я и могу согласиться, то с таким же блеском одежды никак нет! Если в дальнейшем планируется оставить всё на своих местах, то потребуется доработка. Wink
А вот то, что не лень было писать - за это отдельное "спасибо"!
^
    
Narvik писал(а):
Хорошая работа! Статью прочитал с интересом. Жаль,про создание виньетки не рассказали.

Спасибо. На самом деле подставка для многоразового использования, напишу в следующий раз!
^
    
Очень понравилось!
И статья, и модель и виньетка.
^
    


в игноре у 3 пользователей
БРАВО, СТАРИНА!!!
^
    
присматриваюсь в 48м. работа понравилась. голосую зелёным =13. С Новым годом!
^
    
День добрый.
По модели,все просто отлично!!!
Поздравляю.
В дальнейшем не сужу.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А почему использовали именно этот винт, на данной модификации должен был стоять - Шварцевский😕.
Модель понравилась, еще бы клеп на нее
^
    
Полковник писал(а):
А почему использовали именно этот винт, на данной модификации должен был стоять - Шварцевский😕.
Модель понравилась, еще бы клеп на нее

Про винт. Ну я ориентировался на инструкцию и на фотографии в литературе и сети. Собственно говоря у меня к винту никаких вопросов не было и нет. Клёпка. А она есть. Внимательно посмотрите на фотографии не окрашенной модели. Просто на самолёте она "впотай", поэтому на модели я её затёр и она видна только при очень внимательном рассмотрении. Вот как то так.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Красота то какая!!!Лепота!!))Боря,про модельку эту я те уже давно все сказал!))А посмотрел фотки еще разок с удовольствием!
^
    
hawk126 писал(а):
Красота то какая!!!Лепота!!))Боря,про модельку эту я те уже давно все сказал!))А посмотрел фотки еще разок с удовольствием!

Рома. спасибо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Test-tehnik писал(а):
Про винт. Ну я ориентировался на инструкцию и на фотографии в литературе и сети. Собственно говоря у меня к винту никаких вопросов не было и нет.

Собсно были и те и другие, какой именно стоял на прототипе друдно сказать:

# # # #

Test-tehnik писал(а):
Клёпка. А она есть. Внимательно посмотрите на фотографии не окрашенной модели. Просто на самолёте она "впотай", поэтому на модели я её затёр и она видна только при очень внимательном рассмотрении. Вот как то так.

Я имел ввиду хотя бы на фюзеле она нанесена Вами? Если мы ее катаем ревьитером , то хоть обзатирайся после ее восстановления ее все равно видно Mr. Green а уж тем более на крыльях....

# #
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy