Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка Trumpeter 1/48 Су-11.

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Начал готовить к покраске,на сухо подвесил баки -тут вообще без размышлизмов.
#
Авот с пилоном для ракет небольшая проблема вышла
#
Родные крылья на ракете немного меньше по размаху,да я их и не прикидывал как они будут смотрется.Решил проблему быстро,наклеил полоску полистирола 0,75 толщиной,сейчас сохнет.В общем аппарат готов к покраске,тем более что осталось радоватся всего то дней 12-15,и то если почта России тормозить будет.Выписал сегодня себе Як-28-жена узнает убъёт. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
фантом222 писал(а):
Выписал сегодня себе Як-28-жена узнает убъёт. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Моя знала, не убила Laughing Больше того, она и перевод отправляла! Very Happy
^
    


в игноре у 9 пользователей
Так в том то и фишка что моя то не знает.

Добавлено спустя 11 часов 45 минут 49 секунд:

Ну вот так ракеты на доработаных узлах подвески смотрятся.
# # # #
Только сейчас обратил внимание,забыл обвязку в нише сделать.Но уже не буду.Теперь осталось покрасить,когда займусь этим важным процессом?..В свете последних решений партии и правительства-затрудняюсь даже примерные сроки назвать.Но 8 марта отпадает по любому. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну,вот опять двадцать пять.5 марта покрыл грунтом,потом хромом...Вчера думал после работы,по швам аэрографом пройтись,а краска на модели стала липнуть к рукам,причём на МиГ-21 который паралельно так же пошёл в покраску,такого не наблюдается!!!!Сегодня попробовал оттирать спиртом,расход смывочного материала большой конечно Mr. Green Mr. Green Mr. Green
# # #
Вот такая вот проблема на ровном месте выскочила.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Сегодня перегрунтовал,бедолагу.После смывки этой "липкости" вымылась кое-где и грунтовка.Перешпатлеал.Чувствую затяну покраску на месяц как минимум...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Сегодня закончил "загадинг" Mr. Green
# # # # #
Теперь по тихоньку можно будет начинать "панелить" Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
Сегодня после работы немного попанелил
# # # # #
# #
К сожалению фото не совсем то что в реале видится.Завтра надеюсь продолжить,и снять всё при дневном свете,а то вспышка тона гасит,лампа отблески даёт...Ну пока вот так вот.
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Добавлено спустя 20 часов 46 минут 6 секунд:

Сегодня закончил с покраской.Правда при дневном свете отснять не успел,но что получилось в общем разглядеть можно.
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 9 пользователей
Поставил на колёса,ну и начал декалить и технологичить...
# # # # #
#
Заодно сравнил как он будет с Су-9 смотрется...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, прекрасно смотрятся. Прямо как пара неразлучников. Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
Точно что неразлучники. Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
Чуть-чуть прошёлся по швам ,больше грязнить не буду,всё же самолёт не трактор.
# # # # #
# # #
Ну,только осталось выбрать время и покрыть матовым лаком...
Mr. Green
P.s.Фотографировал на скорую руку,для отчётности.Как будет время,сделаю фото поприличней...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну,вот исчезла дрожь в руках...Сегодня на конец-то закончил многострадальный Су-11.Залакировал,тут же снял маски и тут же на капоте "зафотосессил"
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Статью с более подробным описанием и фото буду делать позднее.
Планирую начинать делать Як-28ПМ с малыми доработками.Но пока нету "добро" на фотографирование... Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, шикарный аппарат получился!
В каждой линии чувствуется стремительность и мощь.
Жаль что нет крупных планов деталировки. Хотелось бы рассмотреть подробнее. Надеюсь, что это припасено на статью. Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
Спасибо,ДИМА!А там из деталировки-то то что фюзеляж в размеры вогнал..Без скрупулизма,так для просто-я вот делал... Mr. Green Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не сомневаюсь, что вышло здорово, но надо бы все таки фотографии нормальные сделать, а то эти совсем не под стать модели, и оценить саму модель ни этих фото сложно Rolling Eyes
^
    


в игноре у 9 пользователей
DimaADA писал(а):
Не сомневаюсь, что вышло здорово, но надо бы все таки фотографии нормальные сделать, а то эти совсем не под стать модели, и оценить саму модель ни этих фото сложно Rolling Eyes

На счёт фото согласен.Это я как лаком покрыл,а компрессор с азрографом в гараже пока находятся ,ну пока солнце было я его на капоте быстренко и пофотографировал.А так-то фотографии для статьи буду другие делать .
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ни как не могу нормально фотосессию провести.С утра вроде солнце вышло, пока на балкон собрался(а с утра у нас всего +1),небо затянуло.Ну отснял,конечно уже без настроения немного...
# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красавец !!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа и прекрасная коллекция!! Витрина у вас не застекленная? Как с пылью боретесь?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Narvik писал(а):
Отличная работа и прекрасная коллекция!! Витрина у вас не застекленная? Как с пылью боретесь?

Шкаф с застеклённой дверками.А с пылью периодически борюсь разными кистями на моделях.На самих полках тряпочкой Mr. Green
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy