Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВКС (и прочие) России в Сирии - 2

На страницу 123 ... 232425  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 4 пользователей
Коллеги, в связи с тем, что предыдущая тема ВКС (и прочие) России в Сирии разбухла до 124 страниц, и её стало невозможно модерировать, старая тема закрывается, и открывается новая. Поехали. Прошу держаться в рамках правил, спасибо.
^

в игноре у 1 пользователей
Видео с вэб-камеры в Адлере. Момент падения...
^

в игноре у 2 пользователей
Очень жалко людей с разбившегося Ту-154.
Соболезнования родным и близким.
И по поводу причины.
На мой взгляд, слишком активно открещиваются от версии теракта, а ведь он вполне возможен и именно он укладывается в логику событий, когда никто ничего не успел ни сказать, ни сделать...
Ждем Черных ящиков - глубина не большая, дело 1-2 дней, тогда станет понятней...
^

Вечная память погибшим! Невосполнимая утрата! Сказать жалко - ничего не сказать.
^

Огромное горе, невосполнимая потеря Crying or Very sad Дай Бог силы родственникам, чтобы всё это пережить...
^

Dock
Говорить конечно рано, но судя по видео - взрывы происходят на поверхности моря.
^

Конструктор
Ну, способов уронить самолет БЕЗ взрывов тоже предостаточно, а при падении взорваться - это просто завсегда
^

Dock, говоря о версии теракта, задайте себе простой вопрос - какой силы должно быть воздействие, внешнее или внутреннее, чтобы свалить Ту-154, который только что произвел взлет?
^

в игноре у 3 пользователей
TTF
Небольшой заряд ВВ в нужном месте.
^

Подскажите кто знает, а как этот Ту-154 должен был лететь в Сирию т.е. как на военных Ту-154 сейчас навигация осуществляется? Garmin/ KLN/ НВУ или ?
^

Другая вспышка - она в небе
^

в игноре у 21 пользователей
TTF
Иногда достаточно что-бы отказал один двигатель...Я тоже считаю что это теракт и хотелось-бы знать как и куда было заложено ВУ.

#
^

прохожий1917 писал(а):
TTF
Небольшой заряд ВВ в нужном месте.

В каком месте? Назовите для примера.
^

TTF писал(а):

Например в районе туалетов..
^

Nazar писал(а):
TTF
Иногда достаточно что-бы отказал один двигатель...Я тоже считаю что это теракт и хотелось-бы знать как и куда было заложено ВУ.

Если не врут разные источники, посадка для дозаправки должна была быть в Моздоке, который не принял по погоде. Т.е., террористы, которые проникли в а/п Адлер, взорвали то, что подвернулось под руку?
^

в игноре у 3 пользователей
TTF
Даже в кабине, можно в канале продольного управления.
^

TTF
Понятно, что нижеследующие ответы я тоже прочитал, но первое, что я сделал - задал себе именно этот вопрос.
И получил у себя вполне себе положительный ответ, подтвержденный нижеследующими постами...
^

Nazar писал(а):
TTF писал(а):

Например в районе туалетов..

Теоретически - возможно. При этом - ни слова в эфир от экипажа?
^

TTF писал(а):
террористы, которые проникли в а/п Адлер, взорвали то, что подвернулось под руку?

Понятно, что это возвращение к 38-му году, но.
Задайте себе вопрос
У нас в стране ОДИН террорист? Который бегает за конкретным бортом? Или несколько, рассредоточенных по маршруту?
^

TTF писал(а):

Если не врут разные источники, посадка для дозаправки должна была быть в Моздоке, который не принял по погоде. Т.е., террористы, которые проникли в а/п Адлер, взорвали то, что подвернулось под руку?

Не врут. Вполне возможно планировали подорвать другой борт, а тут такая удача...
В любом случае, СБ должно сейчас с особым пристрастием шерстить весь тех.состав, который был допущен к самолету.
^

Страница 1 из 25 На страницу 123 ... 232425  След.

Перейти: