Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-25 РБТ в 48мом Своё мнение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Skrat
Чиркану...

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

написал. Посмотрим что ответит, он вообще мутноватый китаец. В свое время получивший массу информации от меня и еще пары наших коллег, касательно отечественной авиации и замолчавший наглухо, как будто так и надо... Confused
^
    


в игноре у 5 пользователей
Володь, боюсь что надо окольными путями -такие "люди" обычно если уходят ,то насовсем...
/ Кста, я не претендую ниначто.48 не мой размер. Я так,из солидарности.Машинка шибко красивая , и поделка сделана хорошо/
^
    


в игноре у 49 пользователей
GROWLER
Да я с ним лично общался несколько лет. Он такой человек, что готов на все, когда есть его интерес. А в данной ситуации..не знаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет,Володя. Там забугорный товарищ соизволил нас ощасливить саоим почтением и дать ответ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Skrat

Мой давний "товарищ" Юфей Мао, включает дурака и начинает что-то лепить про невозможность копирования, отсутствие времени и так далее. А на вопрос, помнит ли он, сколько он безвозмездно получил фотоматериалов, под свои невыполненные обещания, вообще округлил свои узенькие глазки и сказал что не понимает о чем я.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Юфей Мао

Так это он ?! Shocked Shocked Shocked
Вот она ,сучность то окрывается где...

"Делай добро и бросай его в воду..." (С)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Smile))) П..с вообщем наш друг,который не друг Smile)) А вообще кто нибудь планирует нормальный нос сделать?Нужно в складчину купить Ревелл и скопировать этот нос,они вроде его подправили.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Skrat

Да можно и новый ИСМ купить, там тоже самое.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Имею я этот новый нос, двойственное впечатление, вроде как и борода подправлена, и излом сделан, и еще там по мелочи подправлено, но вот излом как по мне еще надо доделовать.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Отличный ответ..))
Цитата:
Hi Nazar
Yes I do remember about 10 years ago Kasatka shared me many useful references which was supposed to be used for Trumpeter to develope their kits.
Unfortunately Trumpeter did not make good use of them so the result turned unsatisfying, and at the same time my relationship with Trumpeter turned very bad since I realized they were a very unresponsible company which cares none about their kit quality, so the only brand I have relationship with now is GWH a Shanghai local company.
Thanks for your help at the time.
^
    
Ну хоть спасибо сказал. Хотя конечно редиска (нехороший человек)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые коллеги,
Не подскажите - кто ни будь делает конверсию под ICM с правильными "длинными" ВЗ на поздние разведчики Миг-25?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Нет...

Добавлено спустя 1 минуту:

Нет...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Друзья, очень важно мнение специалистов! Прикупил МиГ-25 рбт от ИСМ, попался старый и хочу исправить нос. Как для этого подходит геометрия набора от ColdWarStudio? Очень благодарен за инфу. Особенно важна инфа- что лучше по копийности, исправленный нос от ИСМ в новых вариантах самолетов или же болгарский набор?
^
    


в игноре у 49 пользователей
BogdanGourskii

Лучше исправленный нос от ICM, сугубо мое личное мнение. У смоляного все какое-то кривое и неаккуратное, в особенности расшивка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # # #

Просто по фото из интернета вижу что есть горбинка в верхней части носа, по середине, а вот в исправленном варианте от ИСМ есть только увеличенный дугообразный склон. В наборе от CWS излом присутствует, в нужном месте. Вот и не знаю что лучше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если кому интересно, могу выставить фото в которых наложил рбт-шный исправленный нос от ИСМ и от CWS. CWS выигрывает по полной по геометрии. Изгиб (короткая дуга) по верхней кромке у CWS как раз в нужном месте, видно на фото, и угол соответствующий, а у ИСМ к сожалению там дуга по целой длине.




# # #
^
    


в игноре у 17 пользователей
BogdanGourskii писал(а):
в которых наклал

Всё же наверно - наложил...накласть - это несколько иное... Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да я на чертежи наложил детали, но здесь не выставил)
^
    


в игноре у 17 пользователей
BogdanGourskii
Да я понял... Very Happy
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy