Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sword 1/72 Fairey Gannet AEW.3(#10561) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10561.html
Хороший такой Баклан.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Краса-авец!!! чувствуется вся ваша любовь к этому аппарату сам ковыряю его из НОВО - (кое-какие детальки надеюсь слизнуть). Особо интересовал дутый фонарь, ибо - именно об него споткнулся (не знаю как давануть пузатого...) - это родной, такой холоший? При разглядывании фото - не оставляет впечатление, что это 48-й! и ещё вопрос по окраске лопастей - что там за белое? Варианта декалей не осталось?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Добротная работа - мои поздравления.
Провокационный вопрос Wink - слабО кок винтов было покрасить не "под музей", а под палубу?
#
И тут видна его форма - ничего оживального, чистый конус.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зачётная работа! Примите поздравления!!!
За работу с мелочёвкой отдельный +
^
    
Pavel P, MID, коллеги,спасибо за комменты! С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 17 пользователей
MAUS писал(а):
Pavel P, MID

Игнорант детектед... Confused
^
    
Ltl писал(а):
Краса-авец!!! чувствуется вся ваша любовь к этому аппарату сам ковыряю его из НОВО - (кое-какие детальки надеюсь слизнуть). Особо интересовал дутый фонарь, ибо - именно об него споткнулся (не знаю как давануть пузатого...) - это родной, такой холоший? При разглядывании фото - не оставляет впечатление, что это 48-й! и ещё вопрос по окраске лопастей - что там за белое? Варианта декалей не осталось?
Спасибо,рад,что модель понравилась.Фонарь на модели стоковый.Если стоит задача делать самостоятельно,то нужна камера для вакуум формовки.Просто выдавить на болванке не получится из-за двойной кривизны.Белые полости на лопастях имели место быть.Хотя,винты в процессе эксплуатации явно перекрашивались ( или менялись).После сборки остались обрезки деки на 263 борт.Но,там ничего интересного-только коды. С уважением.Вадим.
#

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

omega писал(а):
Добротная работа - мои поздравления.
Провокационный вопрос Wink - слабО кок винтов было покрасить не "под музей", а под палубу?
#
И тут видна его форма - ничего оживального, чистый конус.
С уважением - Олег.
Олег,спасибо,что откликнулись! Коки винтов на бакланах явно перекрашивались.Видимо ,бриты сами запарились с этим билайном и уменьшили полосатость...Что до оживальности кока-то он стоковый,Править его я не стал,ибо вроде похож на прототип.С уважением.Вадим.
# #

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

omega писал(а):
MAUS писал(а):
Pavel P, MID

Игнорант детектед... Confused
???? Surprised
^
    


в игноре у 17 пользователей
MAUS писал(а):
????

Ну, подумал, что мой пост не виден - это у тех, кто меня игнортрует Mr. Green Звыняйте, дядьку... Embarassed
^
    


в игноре у 26 пользователей
Замечательный Баклан. Объём доработок - моё почтение Wink
^
    
antiob писал(а):
Замечательный Баклан. Объём доработок - моё почтение Wink
Благодарю,коллега! С уважением.Вадим.
^
    
Ух ты!!! Ах ты!!! Wink
О-о-очень понравилась модель! Класс!
Вадим, вот умеете Вы спровоцировать приступ необходимости покупки такой же модели... Пока держу себя в руках. Laughing
^
    
Игорь,спасибо большое! Рад,что понравился Баклан. И прошу прощения за издевательства над хомяком Very Happy С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Спасибо за модель Вадим - хочется смотреть и смотреть... А фонарь у СвордА вакумный?
^
    
Ltl писал(а):
Спасибо за модель Вадим - хочется смотреть и смотреть... А фонарь у СвордА вакумный?
Всегда пожалуйста! Smile Стоковый фонарь литой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень красивая модель получилась!Сам мечтаю этот кит купить.
^
    
Благодарю,Матвей! С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Прекрасная модель, Вадим, мои поздравления.
Отличная работа с мелочевкой, покраской и "обкакикингом" - модель не смотрится "полосатиком". И статью прочитал с удовольствием.
В общем, все как обычно.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Ещё очень понравилось, как Вы решили "вопрос" входного устройства - живенько!
^
    
Zaets54 писал(а):
Прекрасная модель, Вадим, мои поздравления.
Отличная работа с мелочевкой, покраской и "обкакикингом" - модель не смотрится "полосатиком". И статью прочитал с удовольствием.
В общем, все как обычно.
Спасибо большое,Саша!Сам боялся перебдеть при "обкакинге" Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Ltl писал(а):
Ещё очень понравилось, как Вы решили "вопрос" входного устройства - живенько!
В этом вопросе пошёл по пути наименьшего сопротивления.Городить сам воздушный канал не стал. Всё равно дальше направляющих пластин ничего не видно.Короче,суслик остался голодным...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Естественно, чисто субъективное впечатление, что не на белом или светло-сером, а именно на британском sky получаются «полосатые» модели. А у тебя в самый раз.
В общем, Вах!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy