Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PKZ-2 RODEN 1:72 - ГОТОВО!!!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Красивая "крокозябра"! Замечательная работа, Слава!
^
    


в игноре у 7 пользователей
MGitin, pastor18 - спасибо!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слава, очень красивая работа.
Колоритная. Особенно на первой фотке. Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Mig-29 - спасибо, Дмитрий!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Фото готовой работы:


# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    
Шикарный результат,Слава! На полке,рядом с этажерками ПМВ,наверное,смотрится замечательно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Таки я и говорю-щикарный вид!
^
    


в игноре у 7 пользователей
MAUS, MGitin - спасибо!
^
    
А я никак в толк не могу взять - fokkerd21, вы здесь, на этом сайте с какой целью свои "стройки" открываете?
Вы же потом так стыдливо избегаете упоминания "Скейлмоделз" на ваших сайтах.
# # #
Боитесь, что там вас не поймут и перестанут считать своим?
Если вы не задумываясь плюёте на тех, кто здесь вам уделял внимание, тогда что вы здесь ищите: лайков, отзывов, "плюсиков в репу"???
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ramms
Я не совсем понял-участие в других сайтах -уже преступление?
Или не упоминание "Скайла" -тоже?
Или, будем честны,Вас раздражает страна Славы?
Так и я не из России. И на других сайтах бываю. Национальную сегрегацию прикажете делать?
^
    
MGitin писал(а):
Ramms
Я не совсем понял-участие в других сайтах -уже преступление?
Или не упоминание "Скайла" -тоже?
Или, будем честны,Вас раздражает страна Славы?
Так и я не из России. И на других сайтах бываю. Национальную сегрегацию прикажете делать?

Я не совсем понял, MGitin, Вы адвокат fokkerd21? Нет?
Тогда будем честны - не лепите не к месту "удобные" причины о странах, о посещении других сайтов и сегрегациях. И я не из России, вот что самое обидное. Я из той же страны, что и тот, кому был задан вопрос.

Если Вы не поняли сути вопроса, не надо отвечать за того, кому он был адресован. Это неуместно.
^
    


в игноре у 7 пользователей
MGitin - спасибо, не стоит.


Ramms - где, что, и когда я пишу, вас это не касается. Сами-то почему мониторите так вами ненавистные "бандеровские" сайты? Причем это уже не впервой!!!!
Я свое отношение ко всему происходящему не скрываю, подпись и "ава" тому пример. Но обсуждать это, я не буду.

И флудить в моей теме не надо. Хотите поговорить - идите в "бездну"!!
^
    
fokkerd21 писал(а):
...Ramms - где, что, и когда я пишу, вас это не касается. Сами-то почему мониторите так вами ненавистные "бандеровские" сайты? Причем это уже не впервой!!!!
Я свое отношение ко всему происходящему не скрываю, подпись и "ава" тому пример. Но обсуждать это, я не буду.
И флудить в моей теме не надо. Хотите поговорить - идите в "бездну"!!



fokkerd21, где и о чём мне говорить - это вас не касается. Вы слышали такое выражение - смотреть, но не прикасаться? Понимаете разницу?
"Я категорически против, но останусь". (с) Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Так вы так и не ответили: раз у вас столько решительности и принципиальности, то что заставляет быть там, где вокруг столько чуждого и о чём в кругу своих так неудобно говорить??? А?
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ramms - "неудобно штаны через голову надевать" Mr. Green
Я свою позицию не скрываю. Да "звезды" клеить не буду, и что? А вот "кокарду" России периода ПМВ буду, и что?
По модели есть что сказать? Слушаю...

А флудить не надо, второй раз вам повторяю.
Хотите поговорить - в личку, если посчитаю нужным - отвечу.

ЗЫ: сами то не ответили, зачем мониторите "враждебные" вам сайты?
И еще, я вам не Kent Evil or Very Mad
^
    
fokkerd21 писал(а):
...Ramms - "неудобно штаны через голову надевать" Mr. Green...
Вы ценитель тонкого избранного юмора? Такого:
http://litnik.in.ua/obshenie/yumor/3414-yumor?start=480#103478
Я парень попроще. Хотите по-настоящему посмеяться, взахлёб, до икоты, от души?
Посмотрите любое видео:
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0% B8%D0%B9+%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9
Уверяю Вас, будет смешно.

fokkerd21 писал(а):
...Я свою позицию не скрываю. Да "звезды" клеить не буду, и что? А вот "кокарду" России периода ПМВ буду, и что?...
Правильно, свою позицию скрывать не надо: От всего российского/советского меня воротит, буду смеяться над ними, за их спиной, на своих еле живых сайтах, но с сайта «Скейлмоделз» не уйду, т.к. нужна информация и зрители.
fokkerd21 писал(а):
...подпись и "ава" тому пример...
Всё правильно?


fokkerd21 писал(а):
...ЗЫ: сами то не ответили, зачем мониторите "враждебные" вам сайты?...
Да, я именно «мониторю» те сайты, которые именно Вы назвали «бандеровскими» (по Фрейду, наверное). Но я на них никогда не регистрировался, на них нет моих аккаунтов, я там не общаюсь. Т.к. понимаю, что у меня с их участниками разные взгляды, у меня нет причин находиться в их обществе.
Я ответил. А Вы сможете ответить?

fokkerd21 писал(а):
...И еще, я вам не Kent Evil or Very Mad..
А это к чему? Или Вы считаете Kent'а смешным дурачком, что можно его ником оперировать как нарицательным? Ваше право.
^
    


в игноре у 7 пользователей
[quote="Ramms"]
fokkerd21 писал(а):
... но с сайта «Скейлмоделз» не уйду, т.к. нужна информация и зрители....


Не надо мерить свою "рубашку" на других.


[quote="Ramms"]
fokkerd21 писал(а):
... А Вы сможете ответить?...


Могу, но не хочу.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Ramms писал(а):
..А это к чему? Или Вы считаете Kent' ...


Да все Вы поняли (подпись свою перечитайте), а додумывать за меня не надо.
^
    
fokkerd21 писал(а):
...Не надо мерить свою "рубашку" на других....
Какая "своя рубашка", голубчик? Разве я веду стройки на "своих" сайтах и мне стыдно сказать об "их" сайтах? Разве я поплёвываю на спины тех, с кем общаюсь? Разве я гаденько посмеиваюсь с россиян в окружении "побратимив"? Ничего не перепутали?

fokkerd21 писал(а):
...Могу, но не хочу....
Вы постоянно что-то мямлите: "Могу, но не хочу", "Если смогу, то захочу". Видимо, сказать Вам действительно нечего.

Ramms писал(а):
...Да все Вы поняли (подпись свою перечитайте), а додумывать за меня не надо...
Лично я ничего не понял - Вы не мычите, не телитесь. Мысли свои сформулировать чётко не можете.
В своей автоподписи я "увековечил" эпические выражения эпического "гавно-моделиста", чтобы история его не забывала.
А с какой целью Вы использовали ник Kent'а чтобы прикрыть свою задницу из контекста нашей переписки - я понял как написал выше. По-другому понять не получилось.

Ответом не утруждайтесь. Вы итак уже достаточно наговорили.
Это жалкое зрелище.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Два раза просил не засорять тему. Не доходит? Нужно третий раз повторить?
^
    
fokkerd21 писал(а):
Два раза просил не засорять тему. Не доходит? Нужно третий раз повторить?

Принципиальный? Решительно настаиваешь? Собрал волю в кулак?
Можно я теперь буду тебя назвать "Принципиал Славик"?
Хочешь по теме?
Этот "цилиндр" с крестом, который ты сверху конструкции прикрепил - он цельнолитой из бетона или чугуна? Ты не мог вырезать прямоугольник из алюминиевой банки, свернуть его и приклеить круглое донышко?
Лопасти на модели тоже цельнолитые чугунные окрашенные в дерево?
На этом "квадрокоптере" лопасти создают поток воздуха, который направлен вниз к земле, а потом расходится в стороны. От чего у тебя цилиндричекая "будка" в нижней части замазана какой-то пылью-грязью?
Ты мастурбировал почти два месяца с моделькой из десятка деталей и не мог удалить швы стыков пресс-форм с кожухов приводов двигателей?
Что за мазанина вдоль полосы внутри "цилиндра"?
Славик, что за выдуманные растяжки, что за перемычки с "табличками", что за дичь? Ты не мог посмотреть на фотографии, сыграть в игру для дошкольников "Найди 10 отличий" и нормально собрать-покрасить "модель"?
# #

Дальше продолжать по теме? Или ты будешь так же принципиально сосредоточенно молчать как Kent'уша?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ramms писал(а):
... и не мог удалить швы стыков пресс-форм с кожухов приводов двигателей?...

... что за перемычки с "табличками" ...



Собирал как "изкоробку".

Пыль, грязь - ИМХО, на вкус и цвет.

Где швы?

Колечки для растяжек имеют диаметр 0,3мм, я на все свои модели ПМВ так делаю. Фото - макро. В реале их можно увидеть только с очень близкого растояния (10-20 см)

Не табличка, а магнето.
#

Еще что-то?
В подобной манере общения можете со своими корешами беседовать. Культурный вы наш.

ЗЫ: Я нигде не позиционирую свои модели как идеал, косяки есть в каждой.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy