Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-35 для ВВС России

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Конструктор
Мой вопрос был риторическим и про внешность - еще раз повторю, на мой субъективный взгляд, с полноценным обтекателем/носом спарка выглядит намного симпатичнее Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тут такие страсти кипели, а ты риторические вопросы задаешь Mr. Green
Не, мне тоже новый планер очень нравится, жаль только сопло с ОВТ так применение и не нашло((((...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Конструктор
У него сопли не ворочаются? Тю, да какое это тогда 4++?.. Или с ОВТ это уже 4++++?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
консоли от М/М2

Паш , я , лично, слышал, что консоли от корабела , но без механизма складывания . Типо унификасьён...

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
frog63 писал(а):
Паш , я , лично, слышал, что консоли от корабела , но без механизма складывания

практически так и есть + еще законцовки другие.
Сплендис писал(а):
У него сопли не ворочаются? Тю, да какое это тогда 4++?.. Или с ОВТ это уже 4++++?

ну, у недопятого фу-35 тоже ОВТ нет Wink
^
    
Паша ну зачем ровняться на конкурентов? надо перегонять противника а не быть на ровне с ним )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Якшин_Кирилл(Кок)
Кирилл , а оно ему надо? Точится от под наземку в первую очередь , а под акробатику - лишний вес таскать.
^
    
а нам он зачем? у нас 34 ка есть ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
frog63 писал(а):
Точится от под наземку в первую очередь

Вроде как многофункциональник прифронтовой зоны, даже больше сдвиг в сторону истребителя (полная аналогия с СМТ).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кирилл , не всегда утюги роляют Wink .

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Паш , это реверанс в сторону организации заподнополушарного видения авиации - по аналогии с Фу-16. В прифронтовой полосе валить то кого в воздухе? Бородавочников да апачей всяких.
^
    


в игноре у 2 пользователей
frog63 писал(а):
В прифронтовой полосе валить то кого в воздухе? Бородавочников да апачей всяких.

Ну не скажи. Бородавочники с апачами в самое пекло не полезут, а в авангард все-таки пойдут другие машины.
В чем прелесть этого МиГа - при наличии очень не дурной РЛС (если верить открытым данным) и всяких допников, машина может эксплуатироваться с неподготовленных аэродромов (с трассы и даже с грунта).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот такое вот планируют показать на МАКСе:

# # # #
^
    


в игноре у 8 пользователей
А показали? Я не видел. В среду был, 28-го.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А что там за история с отлетевшей в полёте панели с крыла миг-35?
^
    


в игноре у 1 пользователей
SDA писал(а):
А что там за история с отлетевшей в полёте панели с крыла миг-35?

Отрыв панели обшивки с левого крыла опытного образца-демонстратора МиГ-35Д во время демонстрационного полета с индийским экипажем на Московском авиационно-космическом салоне МАКС-2019 в Жуковском, 29.08.2019 (с) Tom Demerly / TheAviationist
# # #
^
    


в игноре у 9 пользователей
эпичный фейл... но можно заявить о живучести машины)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сегодня модель МиГ-35 очень "хайповая" в любом масштабе. Знаю многие её пилят. Добавлю совсем немного фото с Макса 2019. Понятно, что это ресурс более любительский, но может кому и пригодится.

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
А так лучше.


#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Немного от меня с МАКС-а:
# # # #
# # # #
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy