Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильм "28 панфиловцев".

На страницу Пред.  123 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Chaban67, я вижу, что с аргументацией у Вас было изначально плохо, а теперь Вы пытаетесь перевести на гипертрофированное изложение обычной поездки. Вы бы вначале забили в гугле "расстояние Харьков-Белгород", а потом подумали - стоит ли писать об эйфории, фане и прочей ахинее.

Ну про Белгород я прочитал в сообщениях, а про Харьков я откуда взять должен был??? Потом экстраполировал свой вариант - мне до ближайшего областного центра РФ 260 км.

Ramms писал(а):
Вопреки Вашим ожиданиям - всего 1 час на оба таможенных пункта.
От Харькова до границы - 30 минут. От границы до Белгорода - 40 минут.

Да, это точно вопреки моим ожиданиям! А что бывает когда ваши страны не воюют!?

Ramms писал(а):
Chaban67, я вижу, что Вы уже запутались, начинаете за меня рассказывать мои ощущения и переживания, и не можете ответит на вопросы.
Лучше заканчивайте этот никчемный разговор.

Да я не рассказывал за Вас, а только вслух размышлял, что мешало Вам увидеть те недостатки, которые есть в фильме. Но раз все мои предположения оказались ложными, то остается предположить единственное - у Вас то самое "полноценное" образование, которого так не хватает мне! Потому, Вы правы, разговор действительно никчемный Wink
^

в игноре у 5 пользователей
Chaban67 писал(а):
...что мешало Вам увидеть те недостатки, которые есть в фильме.

А обязательно нужно искать недостатки в фильме? Можно же просто смотреть.
А докопаться можно до любого фильма, особенно исторического.

Добавлено спустя 36 секунд:

А. И до столба можно докопаться. Было бы желание.
^

Zaets54 писал(а):

А обязательно нужно искать недостатки в фильме? Можно же просто смотреть.
А докопаться можно до любого фильма, особенно исторического.

Абсолютно нет! Если фильм хороший, недостатки и незаметны. А вот если недостатки режут взгляд или слух, то что делать-то? Идти подправлять образование?
Ramms писал(а):
то в случае "для думающих людей" "мыслитель" на фильм ходил. Но ждал "крутого замеса" в стиле голливудских блокбастеров, и в силу неполноценного образования не смог услышать что же говорят герои фильма и из-за этого так и не понял смысл происходящего на экране.
^

Chaban67 писал(а):
Абсолютно нет! Если фильм хороший, недостатки и незаметны. А вот если недостатки режут взгляд или слух, то что делать-то? Идти подправлять образование?

А ну так бы просто и сказали, что фильм не понравился.
Кому-то нравится, кому-то нет. Это нормально.
А если не нравиться, то, да, и звезда на буденовке не та, и реконструкторы -прохиндеи, и семь самураев не к месту. Обосновать, при желании, можно что угодно, кому угодно. Особенно себе.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Зачем нужно подправлять образование, честно говоря, не понял.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Почему-то к ночи вспомнился последний "Перл-Харбор" с взрывающимися "Спрюенсами", и главный герой, с умным фейсом объясняющий "салагам", что на Р-40 бороться с "Зеро" нужно всенепременно на виражах. И ведь боролся и побеждал, чертяка.

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:

У авторов, низкий им поклон от меня, была сложная задача, поскольку всем угодить невозможно.
Ибо не будет каждые 10-15 минут криков "За Сталина!" - "Ура-патриоты" не простят.
Главные герои не будут сплошь репрессированными ЗК, весь фильм изобретательно, вопреки Сталину, борющимися с интеллигентными немцами - "либеральная общественность" не поймет. И, судя по куче разгромных статей от "секты Митрича", очень не понимает.
Ан нет. Оказывается, можно решить такую задачу.
^

Я уверен что вышло г..мно. Визуальная часть для чайников, которые ждут зрелищ. Техническая часть в низу. Споры бывают, но учтите какие средства вкладывают в фильм = Что получаете на выходе. Я не спорю что и на западе много гов. Но уверен что сняли плохо. А кто кричит что и так, главное что бы память и пр., скажу с тем же успехом можно кинохронику смотреть больше пользы. Деньги отмыли, вы сходили и все хорошо. Для меня пустышка. Надо либо подойти ответственно (за такие деньги) или не снимать.
^

в игноре у 20 пользователей
lican666 писал(а):
Я уверен что вышло г..мно.

Тоже "не смотрел, но мнение имею"?
^

lican666 писал(а):
Визуальная часть для чайников, которые ждут зрелищ. Техническая часть в низу.

Название исторического фильма "с визуальной частью не для чайников" и с "технической частью вверху" - в студию.
^

в игноре у 2 пользователей
lican666 писал(а):
Я уверен что вышло г..мно. ..........................Я не спорю что и на западе много гов. Но уверен что сняли плохо. .........

Чтобы быть уверенным, надо увидеть своими глазами. А так, почитав мнения, можно про многое уверовать. Тем более, здесь не обсуждается высадка американцев на Марсе, а вполне земная тема. Сходите и посмотрите сами. Ваши домыслы про то, что кино получилось г...но, это просто стук пальцев по клаве. Не более того.
^

в игноре у 15 пользователей
lican666 писал(а):
Я уверен что вышло г..мно... уверен что сняли плохо. Для меня пустышка. Надо либо подойти ответственно (за такие деньги) или не снимать.

В министры культуры подаваться не пробовал с такой уверенностью? Twisted Evil
^

omega писал(а):
В министры культуры подаваться не пробовал с такой уверенностью?

Я думаю, что смог бы. Уровень аргументации тот-же.. Mr. Green
^

Sigvard
Я уже давно заметил, что у клиента по любому вопросу есть две точки зрения - "неправильная и моя" Mr. Green
^

omega писал(а):
у клиента по любому вопросу есть две точки зрения - "неправильная и моя"

Говорят, это лечится Mr. Green
^

в игноре у 10 пользователей
Chaban67 писал(а):
... что мешало Вам увидеть те недостатки, которые есть в фильме....

Chaban67, повторю ещё раз: те "недостатки", которые Вам режут слух и колют глаз, мне не мешали смотреть фильм и воспринимать его целиком.

lican666 писал(а):
...Я уверен что ...

lican666, молодец, вовремя вышел на сцену!
Сейчас как раз наступило время с неё уйти.
^

Zaets54 писал(а):

А ну так бы просто и сказали, что фильм не понравился.
Кому-то нравится, кому-то нет. Это нормально.
А если не нравиться, то, да, и звезда на буденовке не та, и реконструкторы -прохиндеи, и семь самураев не к месту. Обосновать, при желании, можно что угодно, кому угодно. Особенно себе.

Я где-то писал, что мне фильм не понравился?
По просмотру отписался - "к бою претензий нет, к "до боя" претензии есть, но выскажу их после детального пересмотра".
Но уже после просмотра узнал о неких высказываниях автора, из которых стало понятно, что кое-что обусловлено не тем, что "не шмогла", а тем, что "не захотела". И есс-но, что отношение к фильму меняется.
Но проблема не в этом, а...
Zaets54 писал(а):
Зачем нужно подправлять образование, честно говоря, не понял.

...а в том, что я вообще влез в "свалку" после того, как коллега Ramms поделил коллег на людей с "ценным" и "неполноценным" образованием по высказанным впечатлениям о фильме.
Стоит дальше выяснять, как качество образования влияет на способность распознавать свойства жидкости, попадающей в глаза?
^

Chaban67 писал(а):
Я где-то писал, что мне фильм не понравился?

Так фильм, в общем, понравился или нет? (Вопрос без подтекста).

Chaban67 писал(а):
Стоит дальше выяснять, как качество образования влияет на способность распознавать свойства жидкости, попадающей в глаза?

Думаю, не надо. Не стоит уподобляться отдельным высокообразованным личностям из закрытой ветки форума.
^

в игноре у 4 пользователей
Вот критики пошли, пишут о чем угодно, только не о фильме! Давайте конкретики больше, а не про выделения, в виде соплей и слез!! Evil or Very Mad
ОООО, меня кто-то в игнор отправил! Растём господа, растёмсс!
^

alex_reft писал(а):
Растём господа, растёмсс!

Эта тема на игноры плодородна, да Mr. Green
^

Zaets54 писал(а):
Так фильм, в общем, понравился или нет? (Вопрос без подтекста).

Китайский подход знаете? Ну типа "В действиях Мао 70% правильно и 30% ошибок". Я человек восточный, и вполне умею принимать мир как есть, с достоинствами и недостатками.
Из кинотеатра ушел вполне довольный, но с явным осознанием, что фильм из двух разных частей, из которых одна явно слабая, а вторая вполне убедительная.
^

alex_reft писал(а):
ОООО, меня кто-то в игнор отправил! Растём господа, растёмсс!

"Дорога в 10000 ли начинается с первого шага"(С). Работайте над этим Mr. Green
antiob писал(а):
Эта тема на игноры плодородна, да

Тренд такой - "Выколю себе глаза, чтобы шерифа не видеть" Wink
^

в игноре у 3 пользователей
#
^

Страница 14 из 15 На страницу Пред.  123 ... 131415  След.

Перейти: