Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПР-12 AirKits 1:72

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Привет Александр! Да провис на крыльях глубже чем на стабилизаторе, но при естественном освещении это не так критично. Лампа дает блики и углубляет неровности. Есть у меня мысль еще постшейдинг сделать по нервюрам.... Я может быть в воскресенье на клуб принесу модель, посмотришь , потрогаешь...Smile
Вадим! Приемущества есть. Резать проще и позиционировать, особенно английские кокарды . Ты напиши мне свой адрес. Я в письме пришлю тебе листок формата А4 , сам попробуешь.
^
    
Alexander Konovalov писал(а):
... Единственное замечание- сильно бросается в глаза провис полотна на крыльях. Уж больно он глубокий...


А.можно, я впредь буду у Вас консультироваться по провисам и т.д....Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Несмотря на вылезший кракелюр (Надо выкинуть футуру, дабы не искушала) оставалось приклеить трубку вентури и натяжители лыж.........Хотел привезти на питерскую выставку....... Оставил в пластиковом боксе на подоконнике. А про весну то забыл. Судя по всему солнце нагнало очень большую температуру ...крылья прогнулись вниз, ослабли тросы управления, натянутые из лески......Попробовал быстро поправить крыло кипятком. Крыло поправил. Звезда мастер акрил не выдержала. Сейчас модель вот в таком состоянии
#
До Новослета в Новосибирске теоретически успеть можно...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я его доделал.... но остался последний штрих. Жду когда с АРК-5 придут два выхлопных патрубка на замену родных, которые все-таки потерялись. Статью и итоговые фотографии буду делать с полным комплектом патрубков. А сейчас то-что сей час:-)))
# #
^
    
Красиво очень. А не подскажете, синий это готовый какой-то или самостоятельно намешанный? Если готовый, номером краски не поделитесь?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Синий намешан из мр. хобби Н5 синий и Н1 белый соотношение примерно 1:1 По верху фюзеляжа прошелся еще сильнее высветленным цветом.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy