Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/72 P-51D Mustang Daisy Mae(#10472) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10472.html
Красота ! Необычное "эксплуатирование" металла ) на стабилизаторе сверху немного перебор ... И проводки бы в нишах побольше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ден, отличное исполнение! Мустанг - классный!
^
    
Usatiymen писал(а):
...Мустанг - классный!...

+1. Мустанг - классный! Собран и окрашен аккуратно.
Парни, но зачем вы изображаете на плоскостях какие-то белесые подтеки? Разве они там нужны?
Мне как-то в сети попалось непонятно что обсыпанное извёсткой и заботливо протертое мокрой шваброй:
#
Храню как образец ужасного ужоса. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мустанг красивый! Поздравляю с пополнением!
Ramms
Я так думаю, что на модели этого Ил-2 хотели показать, как выглядит плохо отмытый зимний меловой камуфляж
^
    
Илья_Велижанин писал(а):
...Ramms
Я так думаю, что на модели этого Ил-2 хотели показать, как выглядит плохо отмытый зимний меловой камуфляж

Илья, не знаю, что хотели показать, но выглядит ужасно и на остатки зимнего камуфляжа не похоже совсем.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Илья Велижанин
ну да, камуфляж зимний дурно отмыли. Зато звезды алые, как в Кремле. Новенькие и окантовочка нарядная. Как и не пережили зиму (если ориентироваться на версию с маскировочной окраской).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ramms
ast55
Коллеги! Я как бы "в кавычках" имел ввиду отмывку зимнего камуфляжа. Типа пошутил.
Ну, а если серьезно, то Игорь прав на 100 %. Такие потеки смотрятся неуместно. Есть естественный процесс, как на этом фото

#

А есть выдумка, как на фото модели Ил-2
^
    


в игноре у 5 пользователей
ИгорьКио, Usatiymen, Ramms, Илья_Велижанин
Спасибо!

Ramms писал(а):
Парни, но зачем вы изображаете на плоскостях какие-то белесые подтеки? Разве они там нужны?

Это должно изображать последствия размазывания и стекания пылищи и говнища. Embarassed Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
DenLo
Ден, а "родные" тамиевские декали совсем дубовые/толстые? Лучше сменить на другого производителя?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Usatiymen писал(а):
DenLo
Ден, а "родные" тамиевские декали совсем дубовые/толстые? Лучше сменить на другого производителя?

Толстоваты конечно, но вполне терпимые, а с помощью гюнзевского Mr.Mark Softer(тот что зеленый), так думаю и хорошие.
^
    
Отличный Мустанг! Плюсую. В очередной раз убеждаюсь- ни что так не украшает машину,как сидящая на капоте девушка без обуви и телогрейки. С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Ух ты, послепобедный.
Редкая птичка.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Илья_Велижанин, MAUS
Спасибо!

Эйероплан писал(а):
Ух ты, послепобедный.

Ага, с антихулиганским кодом. Very Happy Но я не виноват, что дали то и сделал Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Хорошая работа!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лично мне всегда нравились зеркальные Мустанги, но Вашему тоже большой респект - очень живой получился!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Usatiymen писал(а):
DenLo
Ден, а "родные" тамиевские декали совсем дубовые/толстые? Лучше сменить на другого производителя?

А разве в этом наборе не Картограф деки были? Они вроде не толстые в отличии от Тамии.
Самолет шикарный, все в меру. Поздравляю Серегу с приобретением и автора с отличным результатом!))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Roman-Nord, Anatoly, 23ro
Спасибо!

23ro писал(а):
А разве в этом наборе не Картограф деки были?

Набор 60749, на коробке мустанг из 8AF с синим носом. На декали и коробке про картограф ни слова не написано. Я из хулиганских побуждений часть тамийских дек на аирфиксовский P-51 пустил. Усмирил тамийским же Mark Fit Strong, все путем.
^
    


в игноре у 3 пользователей
DenLo писал(а):
Roman-Nord, Anatoly, 23ro
Спасибо!

23ro писал(а):
А разве в этом наборе не Картограф деки были?

Набор 60749, на коробке мустанг из 8AF с синим носом. На декали и коробке про картограф ни слова не написано. Я из хулиганских побуждений часть тамийских дек на аирфиксовский P-51 пустил. Усмирил тамийским же Mark Fit Strong, все путем.

А, ну у меня другой кит "асы 8 флота", который с шахматным носом на каробке, там деки Картограф
^
    
Очень аккуратная работа!
Очень Понравилось!
Плюсую с удовольствием!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Zaets54, Aland69
Спасибо!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy