Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Panzerkampfwagen VI Tige...(#10464) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/10464.html

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Масляные точки до растушевки.
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прогресс на лицо!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Неплохая работа, но пока ещё смотрится игрушечно. Редбраун ушёл в бардовый. Очень неудачный фон - модель сливается с ним. Запртаки похожи на алюминиевые. Мох на корпусе имеет вид мха - можно подумать, что это растительность в 35-ом масштабе только если напрячь фантазию. Ракурсы неудачные - не чувствуется ни веса машины, ни её тяжести, ни габаритов. Сами фото очень низкого качества - наверное на телефон снимал автор.
^
    
Serg106en
Что бы сделать модель реалистичной еще недостаточно опыта. То что натянул фон не той стороной заметил уже в конце "фотосессии", но переснимать не стал. Растительность на модели делал в качестве эксперимента и честно сказать мне не понравилось, да еще и пока готовая башня простаивала мох на ней начал жить своей жизнью. Редбраун ушел в бордовый из-за косяка с маслом. Что касается фото, не могу себе позволить что то лучше чем обычная "мыльница".
^
    


в игноре у 7 пользователей
Егор_Ариков писал(а):
Serg106en
Что бы сделать модель реалистичной еще недостаточно опыта. То что натянул фон не той стороной заметил уже в конце "фотосессии", но переснимать не стал. Растительность на модели делал в качестве эксперимента и честно сказать мне не понравилось, да еще и пока готовая башня простаивала мох на ней начал жить своей жизнью. Редбраун ушел в бордовый из-за косяка с маслом. Что касается фото, не могу себе позволить что то лучше чем обычная "мыльница".

Хорошо, вижу, что критика принята правильно Wink! Если сделаете выводы, то следующая работа будет на порядок лучше). Но и на мыльницу можно делать "человеческие" снимки - с руки точно ничего хорошего не будет. Если хотите делать качественно - купите самый недорогой штатив для фотоаппарата(стоит рублей 700) и ватман белый (стоит рулей 17). Ватман просто согнуть дугой - отличный классический белый фон. Только ББ выставить правильно. Удачи! Опыт придёт со временем. Больше делайте моделей. Ждём-с новых работ Wink!
^
    
Штатив есть. Скорее всего надо фон менять и света больше. Обращайтесь ко мне на "ты".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дружище,тратить деньги на проф. Фотик,абсолютно лишне,для нормальной фотки нужен просто хороший фон и свет,и немного обработки в фоторедакторе(резкость,баланс белого),с опытом всё будет,главное не торопиться(хотя это далеко не у всех и не всегда получается)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне понравилось работа! Удачи в дальнейшем!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy