Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сделать рабочее место с нормальн...(#10453) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10453.html
Уютненько и толково !
^
    
Уокер писал(а):
мебельный щит не возят почему то
Яндекс/Гуголь по запросу "мебельный щит нальчик" какие-то варианты с адресами в нальчике отдает - например. Но тебе, Муса, на месте конечно виднее (
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саша_Бе писал(а):
Iyonishe писал(а):
Ну вообще как раз в OBI
К сожалению не так. Когда материалы там покупал, кусок под откидывающуюся крышку отрезали без вопросов. А вот когда попросил оставшийся лист распустить на полосы шириной 20 сантиметров, сказали, что у станка минимальная ширина отрезаемой детали 30 сантиметров.
Кроме того, мне именно лазерная резка нужна, чтобы из 3-4 миллиметровой фанеры нарезать заготовки под стенки/донца и т.п. уже с шипами и выемками под них, чтобы потом просто на клею собрать ящички.
#

Ну при таких раскладах таки да - ограничения и только прямая резка. Кстати - я в своё время в леруа мерлен (который в Климовске) кромсал себе лист фанеры для изготовления настенной полки под краски, ширина боковых стенок и полок была явно меньше 30 сантиметров (чуть шире банки краски от тамиа), единственное но - каждый рез посчитали отдельно, так что цена вышла довольно значительной.

Добавлено спустя 2 минуты:

Уокер писал(а):

Увы, невозможно. Вот лазерная резка есть, а мебельный щит не возят почему то.

Вот как вариант - я знаю, что весьма распространены конторы, которые возят мебель под заказ из икеи, а поскольку оби и икея частенько расположены в соседних зданиях, можно попытаться попросить привезти искомое.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Саша_Бе да это старые объявления. Такого мусора гугол выдает много. По факту нет ничего.
Iyonishe IKEA у нас есть, но у них не мебельные щиты а деревянные полки небольших размеров. И те что-то в последнем каталоге исчезли.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер писал(а):

Iyonishe IKEA у нас есть, но у них не мебельные щиты а деревянные полки небольших размеров. И те что-то в последнем каталоге исчезли.

На самом деле полки эти просто распиленные мебельные щиты, раньше полки покупал в икее, теперь проще купить один щит и напилить в оби, так дешевле, а результат тоже
Но я имел в виду, что Икея располагается часто рядом с Оби и можно попросить закупающих заглянуть в оби, у Вас судя по всему не так, так мой что совет бессмысленен.
^
    
Отличная идея с освещением.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy