Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сделать рабочее место с нормальн...(#10453) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10453.html
Уютненько и толково !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за статью! Сам сейчас думаю как сделать рабочее место в кладовке 1.1х1.7м...
А зачем сверлили дерево перфоратором, если есть шуруповерт?
^
    
dsv писал(а):
Спасибо за статью! Сам сейчас думаю как сделать рабочее место в кладовке 1.1х1.7м...
А зачем сверлили дерево перфоратором, если есть шуруповерт?


Коллега, предлагаю готовое решение Smile

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=65448
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, шикарное местечко сколотил!
Статья супер!
^
    
никан, ArtemA3 - спасибо, парни!

dsv писал(а):
зачем сверлили дерево перфоратором, если есть шуруповерт

У меня нет патрона для шуруповерта, в который можно было бы сверло семерку засунуть (и не уверен, что такие патроны для моего шуруповерта в природе существуют).
^
    


в игноре у 25 пользователей
Отлично! и кошечка великолепна.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отлично сделано и хорошо описано, Саша. Котэ, конечно, в полной уверенности, что это исключительно для него делалось? Very Happy

Саша_Бе писал(а):
не уверен, что такие патроны для моего шуруповерта в природе существуют

Существуют.
С уважением - Олег.
^
    
Круть !
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
Существуют.

А вот "шуруповерт" (см. картинки в статье):

Сможете приделать туда такой патрон - смело требуйте себе аналог "золотого рашпиля". Есть сверла с шестигранным хвостовиком, но совать в подобную аккумуляторную отвертку сверло диаметром больше 5мм есть издевательство над собой и инструментом.
^
    
ast55, omega, Vorobey - спасибо!

ast55 писал(а):
кошечка великолепна
котик )

omega писал(а):
в полной уверенности, что это исключительно для него делалось?
Ага. Только сейчас стало гораздо сложнее уховертки воровать (у него к ним какая-то слабость непонятная).

omega писал(а):
Существуют.

Спасибо коллеге Solitas, он уже за меня ответил. Шуруповерт у меня маленький.
Solitas писал(а):
совать в подобную аккумуляторную отвертку сверло диаметром больше 5мм есть издевательство над собой и инструментом
Согласен. Мне было бы страшно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Рабочее место отличное! Руки у Вас из нужных мест произрастают. (но основные стойки мессеру всё-таки местами поменяйте Wink )
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если автор и администрация будет не против, покажу как я организовал рабочее место. Итак, на утеплённом балконе между стен я вставил покупную и выпиленную по размеру столешницу. К ней снизу прикрутил выдвижные элементы, на которых закрепил подходящий по размеру лист дсп, к которому, в свою очередь снизу прикрутил уголки алюминиевые. И вот на них уже лег кухонный пластиковый органайзер для посуды. Ну, всё что туда легло, и что встало на стол - видно на фото. К буку со снятым родным экраном подключен экран 27". Акустика, а как без неё))). Освещения от диодных лент хватает, надо это дело еще до ума довести. Вышло дешево, а главное - мне удобно. Бумажные модели самолётов - остались с детства, жалко выбрасывать. Сорри за творческий бардак.
# # # # # #
#
^
    
HirurgTS Спасибо!

HirurgTS писал(а):
основные стойки мессеру всё-таки местами поменяйте
Не буду ) Это моя первая модель на скале, сделана в 2010м. Мессер дорог именно в таком виде, как память

kishchuk писал(а):
автор и администрация будет не против
Автор только за ) Не мерзнете зимой на балконе? Я, как понятно из текста, мерз.
^
    
не пойму, как можно сидеть за столом меньше 2-ух метров... я и то его до 3-ех расширил... : Ь
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
kishchuk писал(а):
автор и администрация будет не против
Автор только за ) Не мерзнете зимой на балконе? Я, как понятно из текста, мерз.

вот здесь обсуждали батарею :http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_66101_start_0.html
не, не мерзну.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Саша Бе
извините, котик!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хех, плагиат, плагиат.... ничего не напоминает? http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_6243_start_20.html

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
свет 4000-4500К не слишком белый? глаза не болят и цветовосприятие не искажается?
для фотографирования наверное хорошо, а для работы может 2700-3000К лучше, не пробовали сравнить?
^
    
brut
^
    
хорошая инструкция!
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy