Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каталог Звезды 2017

На страницу Пред.  123 ... 9101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Николай... писал(а):
Из вертушек на Сирию кроме Ми-35 ни чего подходящего(без запилов) нет у Звезды.

Так я и написал "какие-никакие" Wink Потому что "без запилов" у Звезды получается, что вообще ничего подходящего нет! Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Свое.
^
    
Sergo715 писал(а):
А можно ссылку на каталог?

Ссылка на ветке форума сайта фирмы Звезда

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Поликарпов писал(а):
Свое.


Надеюсь там не будет столько косяков как у Курска
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поликарпов писал(а):
Свое.

Если Звездинцы не поднимут качество литья и мелкой деталировки, то будет продукт "ниже среднего", как Редер Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Редер" сам по себе, все остальное - само по себе. Навертели в этом "Звездном разрушите" изрядно. "Дисней" дал трехмерку на все детали, но без "расшивки". Расшивку пришлось восстанавливать по фильму конструкторам "Звезды", и ее там немеряно получилось.
^
    


в игноре у 6 пользователей
steinhoff писал(а):
Мужики, я с Вас умиляюсь просто.
9-ть (ДЕВЯТЬ!!!) страниц НИОБЧЁМ.
К чему все эти обсуждения тут на "скале"? Просто почесать языки или своё эго...?
Не проще ли зарегиться на сайте "Звезды" и там про свои хотелки рассказывать?


и что, результат будет лучше чем здесь? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

109-й в 48-м собрать конечно придется Smile
на этом 48-й заканчивается Smile
^
    
А по мне так анонсированные самолётные новинки очень интересны. Конечно, можно посожалеть о том, что вместо Як-40 или Як-42 появится ещё один Боинг, но и 737-800 тип интересный, да и летает их по стране немало. Ну и Як-130 - это тоже очень здорово. А Ила так и вовсе уже заждались.
Так что своё главное предназначение - заставить меня раскошелиться - звездинские маркетологи таки выполнили Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Як-130 и Ил-76 мне хватит и этих новинок,надо потихоньку откладывать денежку(пока выпустят,нужная сумма наберется)
^
    
Тут теперь ничего нет
^
    


в игноре у 10 пользователей
Про Як-130 пока трудно сказать что-либо определённое.

А наиболее удачливые из тех, кто "откладывают денежку" на Ил-76 с его самого первого появления в каталоге, за это время могли накопить не только на модель самолёта, а даже на настоящий автомобиль. Very Happy

(как сейчас лобби кинется мне минусы ставить!!! Mr. Green )[/quote]

Зачем минусы,все прекрасно знают когда Ил появился в каталогах(те кто в теме и ждет терпеливо выхода),мы просто по чуть чуть откладывали.Надеюсь что в этом году мы его увидим у себя под елкой.
^
    


в игноре у 26 пользователей
MicroWorld писал(а):
как сейчас лобби кинется мне минусы ставить

Лобби оно такое, нам Звезда за каждый форумный минус деньги платит Laughing А эту картинку из каталога Вам не надоело из года в год по всем форумам таскать? Уже устали все всем объяснять, что такое каталог производителя... и кто кому что обязан. Вот Вам для коллекции страница из каталога трупобосса за 2008 год:
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
antiob писал(а):
Уже устали все всем объяснять, что такое каталог производителя... и кто кому что обязан. Вот Вам для коллекции страница из каталога трупобосса за 2008 год:
#


ну строго говоря, это какая-то левая практика, не отвечать за слова. Звезда могла бы и не соблюдать эту "традицию". Только выиграла бы имхо.
Кстати, это не про Тамию говорили, что она вывешивает ананосы, только когда до выхода модели неделя осталась?
^
    
Тут теперь ничего нет
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тоесть Ла-7 не будет?А я его до сихпор жду.
^
    
Тут теперь ничего нет
^
    


в игноре у 26 пользователей
Amouse писал(а):
ну строго говоря, это какая-то левая практика,

Вообще-то, так уж повелось, что каталог - это всего лишь декларация возможных планов производителя, и не более того.

Amouse писал(а):
не про Тамию говорили, что она вывешивает ананосы, только когда до выхода модели неделя осталась?

В каталоге Тамии за 2006, если не путаю, год висела В-17 в 48-м масштабе Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
antiob писал(а):
каталог - это всего лишь декларация возможных планов производителя, и не более того.:

Точно! Мы тоже планируем куда и как потратить деньги. И на Звезду мне пофиг как и на "мужиков там работающих" с их проблемами.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
В каталоге Тамии за 2006, если не путаю, год висела В-17 в 48-м масштабе Wink
- путаете, это был опросник для торговцев, а кто-то выложил его как часть будущего каталога. Они такой флаерок дают своим дилерам с просьбой указать, что те считают перспективным для продаж.
Уже давно Тамия выкладывает в каталог только то, что продает.
Я помню обратную ситуацию - в тамиевском ежегодном альбоме по диарамам на фото была модель Кромвелля, похоже сделанная из их тестовых отливок. Потому как на тот момент этот танк был в 1/35 только в смоле у Акурейт Армор. Но в альбоме было принято печатать фото диарам из тамиевских наборов. А сама модель в продаже появилась через пару лет, и посмотрю - по-моему на литниках стоит дата на на год или два раньше, чем модель появилась в продаже и каталоге.
^
    


в игноре у 4 пользователей
https://www.youtube.com/watch?v=jrxJpLwOKvY
^
    


в игноре у 12 пользователей
Весьма познавательный ролик. Главное, что увидел - в роботизированном литьевом цеху вообще никто не контролирует ТЕКУЩЕЕ качество отливок, так что случись какой литьевой брак (причина: частично некачественный гран-полистирол или сбой оборудования), он заведомо пойдёт в упаковку и дальше в продажу. При работе на литьевых машинах с персоналом контроль качества осуществляет сначала сам рабочий, потом периодически мастер участка, а потом ОТК, а здесь - ни одного человека. Всё что налили - сразу на комплектацию и в упаковки. Вот поэтому продукция Звезды и превратилась в одну бесконечную-бесчисленную коллекцию утяжин.
^
    
Страница 10 из 12 На страницу Пред.  123 ... 9101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy