Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование в турнире Гражданская ав...(#10804) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10804.html
Кто-то поленился разделить модели по масштабам, вполне можно было выделить 1/144 и остальных.

1. Avro RJ-85 Fly Be ------------------------ ------------10
2. Ил-18 Аэрофлот СССР --------------- ----------------9
3. Ил-86 ---------------------------------- -------------9
4. Ту-154м, RA-85724 -------------------------------- --9
5. Ту-134А ---------------------------- ----------------9
6. Ту-144------------------------------- ---------------9
7. До-24 -----------------------------------------------9
8. Калинин-5-------------------------------------------10
9. AVRO Type F ----------------------------------------10
10. У-2 -------------------------------------------------9
11. Ан-2 ------------------------------------------------9
12. Ил-62М ----------------------------------------------10
^

в игноре у 1 пользователей
Уважаемый Pavel_P,
Вы совершено правы в том, что недопустимо менять правила проведения турнира на ходу, спасибо, что напоминаете об этом: ваше мнение как более опытного участника форума, проводящего турниры на профессиональном уровне, очень важно для меня. Обязательно учту ваши наставления при проведении подобного турнира в следующем году.

Замечу, что непосредственно участники турнира не высказали недовольства относительно отсутствия разделения, ни в момент начала голосования, ни после моего присоединения к мероприятию спустя неделю. Была переписка с несколькими участниками (отдельная благодарность им за то, что не стали разбрасывать сор по всей избе, а обратились напрямую к организатору), я приняла во внимание наш предмет обсуждения.

Ввиду обозначенного выше, а так же ввиду того, что до окончания голосования осталось 6 дней, я прошу вас прекратить в очередной раз озвучивать несовершенства проводимого мною мероприятия.

Если вы хотите помочь мне стать лучше, пожалуйста, давайте уйдём «за кадр» и там обсудим причины и следствия тех или иных моих поступков. Я готова общаться.

Если вам хочется устроить мою публичную порку, откройте, пожалуйста, тему в Курилке или Бездне. Я готова склонить пред вами голову и испытать чувство унижения.

Но здесь и сейчас мы голосуем за выставленные работы.

Надеюсь на ваше понимание.

RA-65775
Я вас услышала, спасибо. Smile
^

в игноре у 8 пользователей
Thirteen

Приношу извинения за излишне резкий тон.

Действительно, ждем продолжения голосования.
^

1. Avro RJ-85 Fly Be ----------------------------------10 Понравилось. Но грязинга по моему слишком. Все таки это гражданская авиация.
2. Ил-18 Аэрофлот СССР -----------------------------9 За слепое остекление, надо было его хотя бы лаком пройтись для блеска.
3. Ил-86 -----------------------------------------------10 Съехавшие иллюминаторы (без макро конечно это в глаза не бросается). Хорошая модель, очень.
4. Ту-154м, RA-85724 --------------------------------7 Много ошибок в окраске.
5. Ту-134А ---------------------------- ----------------9 Фотошоп очень искажает реальность. В целом самолёт живо выглядит.
6. Ту-144------------------------------- ---------------8 Хорошая изкоробка.
7. До-24 -----------------------------------------------9
8. Калинин-5-------------------------------------------10 Фон и маленькие фото, жаль.
9. AVRO Type F ----------------------------------------6
10. У-2 -------------------------------------------------10 Видел в живую на выставке, очень впечатляет
11. Ан-2 ------------------------------------------------6
12. Ил-62М --------------------------------------------8 Есть ошибки в раскладке цветов и декали. Мордочку надо было поправить. Да и фото прототипа отличается от модели.

В целом хочется сказать про фото и подачу моделей. С этим делом не у всех хорошо получается. Вы же свою работу представляете, отнеситесь к ее подаче более ответственно.
^

Дорогие друзья,
Объявляю голосование закрытым.

Итоги турнира будут объявлены в отдельной ветке.

Всем, кто голосовал, отдельное спасибо.
^

не успел
^

Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

Перейти: